Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 11:54
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Гостевой брак... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАЗИЛКА  
Форум » О любви и сексе » Семейная жизнь » Гостевой брак...
Гостевой брак...
gurzaДата: Сб, 10.10.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Гражданский брак мы уже обсуждали, а как вы относитесь к такому явлению, как гостевой брак? Когда супруги живут отдельно, в разных городах или даже странах? Может ли такой брак быть крепким или расстояние делает свое дело и отдаляет мужа и жену друг от друга? А вы согласились бы на гостевой брак? smile

В глубине каждой души есть своя змея!
 
DonnaДата: Сб, 10.10.2009, 13:45 | Сообщение # 2
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (gurza)
Гражданский брак мы уже обсуждали, а как вы относитесь к такому явлению, как гостевой брак? Когда супруги живут отдельно, в разных городах или даже странах? Может ли такой брак быть крепким или расстояние делает свое дело и отдаляет мужа и жену друг от друга? А вы согласились бы на гостевой брак? smile

Говорят, конечно, что разлука усиливает чувства, но жить врозь постоянно - это перебор. Если б это была вынужденная мера на какой-то период (по работе, по семейным обстоятельствам и т.п.) , то еще можно как-то принять, но брак не должен становится гостевым навсегда. Как могут супруги просто приезжать друг к другу в гости? surprised

 
FeonaДата: Сб, 10.10.2009, 14:46 | Сообщение # 3
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 69
Статус: Offline
Нет ! Ни при каких условиях не согласилась бы. Что ж это тогда за семья? surprised
 
SexyGirlДата: Сб, 10.10.2009, 20:33 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Это когда супруги живут в разных городах и странах? Нет, мне такое не нравится, муж должен быть рядом с женой smile
 
RomeOДата: Сб, 10.10.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Никогда не оставил бы свою жену в другом городе или даже просто другом районе одного города. Мы же муж и жена - значит жить должны совместно smile

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VykkyДата: Сб, 10.10.2009, 23:27 | Сообщение # 6
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Все так категоричны, потому что не сталкивались с таким выбором лично. Я вот не стану говорить, что никогда бы не согласилась. Если бы мы и правда любили друг друга, но в силу каких-то обстоятельств не могли жить рядом, почему бы и выбрать не гостевой брак?
 
ЛюбаВаДата: Вс, 11.10.2009, 11:36 | Сообщение # 7
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
Смотря по какой причине брак мог бы быть гостевым. Если там объективные причины - все возможно. А вот если просто один из супругов таким образом хочет сохранить некую свободу - тогда я не согласна happy
 
БелыйДата: Вс, 11.10.2009, 11:55 | Сообщение # 8
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Такой брак - это даже хуже сожительства, на мой взгляд. Уж если женитесь, так живите вместе dry
 
GoldenLADYДата: Вс, 11.10.2009, 13:58 | Сообщение # 9
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Сама я бы в такое не ввязывалась, но если кому-то нравится - пусть живут happy
 
ValentinaДата: Вс, 11.10.2009, 15:17 | Сообщение # 10
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 60
Статус: Offline
У меня одна знакомая так с мужем жила - он работал в Сибири по полгода и на месяц приезжал только. Вначале она нормально к этому относилась, но уже через пару лет ей стало надоедать, что она сама всем в доме занимается, растит детей, а он неизвестно чем там занимается. В общем, они развелись. Сейчас она замужем за другим мужчиной, который работает вместе с ней. Живут уже пятый год. Так что в миф о том, что разлука сближает я не верю happy
 
МихалинаДата: Пн, 12.10.2009, 19:13 | Сообщение # 11
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Нет, нет и еще много раз нет. Ведь это считай как чужие люди - сами по себе, какая ж это семья? surprised
 
МАЗИЛКАДата: Чт, 15.10.2009, 19:04 | Сообщение # 12
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Я знаю очень многие семьи так живут, если муж или жена уезжает куда-то далеко работать. Но когда спустя время, они начинаю жить вместе, вот тогда-то и начинаются ссоры в семье, это как выйти повторно замуж или женится!!!
Ситуации в жизни бывают разные, но зная по чужому опыту, буду припятствовать гостевому браку, если это когда-либо коснется моей семьи.
 
Форум » О любви и сексе » Семейная жизнь » Гостевой брак...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024