Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 11:56
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Обручальное кольцо - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МАЗИЛКА  
Форум » О любви и сексе » Семейная жизнь » Обручальное кольцо
Обручальное кольцо
gurzaДата: Ср, 21.10.2009, 10:16 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Встретила вчера знакомого, который не так давно женился. Сразу обратила внимание, что кольца у него на пальце нет. Спрашиваю : "Вы что уже развестись успели?" surprised Он заулыбался и сказал, что просто не носит кольцо happy И так делают очень многие, в основном мужчины. Мне такое поведение непонятно и не нравится dry Я кольцо ношу, муж тоже носит - и даже мыслей не было снять его happy Как относитесь к этому вы?

В глубине каждой души есть своя змея!
 
ValentinaДата: Ср, 21.10.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (gurza)
Встретила вчера знакомого, который не так давно женился. Сразу обратила внимание, что кольца у него на пальце нет. Спрашиваю : "Вы что уже развестись успели?" surprised Он заулыбался и сказал, что просто не носит кольцо happy И так делают очень многие, в основном мужчины. Мне такое поведение непонятно и не нравится dry Я кольцо ношу, муж тоже носит - и даже мыслей не было снять его happy Как относитесь к этому вы?

В моем представлении мужчина или женщина, снимающие обручальные кольца - потенциальные или реальные ходоки налево happy Зачем скрывать свой семейный статус, если нет таких мыслей?

 
БелыйДата: Ср, 21.10.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Женщина носить обручальное кольцо ОБЯЗАНА, а вот мужчина иногда может и снять happy
 
VictorДата: Ср, 21.10.2009, 21:19 | Сообщение # 4
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Белый)
Женщина носить обручальное кольцо ОБЯЗАНА, а вот мужчина иногда может и снять

Вот не соглашусь с тобой - должны носить кольцо оба супруга. Я, даже когда знакомился с иными девушками, кольцо не снимал - никогда не врал, что якобы свободен. Все знали, что я женат. Это не просто традиция, а проявление уважения к супруге. Хоть и немало у нас с ней было неважного, но снять кольцо - это верх неуважения cool

 
SexyGirlДата: Ср, 21.10.2009, 23:40 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Victor)
Вот не соглашусь с тобой - должны носить кольцо оба супруга. Я, даже когда знакомился с иными девушками, кольцо не снимал - никогда не врал, что якобы свободен. Все знали, что я женат. Это не просто традиция, а проявление уважения к супруге. Хоть и немало у нас с ней было неважного, но снять кольцо - это верх неуважения

А вот за этот ответ respect

Я тоже считаю, что муж и жена должны носить кольца, ведь это символ их любви и преданности smile

 
gurzaДата: Чт, 22.10.2009, 00:57 | Сообщение # 6
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Белый)
Женщина носить обручальное кольцо ОБЯЗАНА, а вот мужчина иногда может и снять happy

Кольцо или женщину? happy

Quote (Victor)
Вот не соглашусь с тобой - должны носить кольцо оба супруга. Я, даже когда знакомился с иными девушками, кольцо не снимал - никогда не врал, что якобы свободен. Все знали, что я женат. Это не просто традиция, а проявление уважения к супруге. Хоть и немало у нас с ней было неважного, но снять кольцо - это верх неуважения cool

Браво! hands


В глубине каждой души есть своя змея!
 
EvaДата: Чт, 22.10.2009, 14:56 | Сообщение # 7
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
А я все-таки думаю это не столь важно. У меня родители давно свои кольца переплавили на крестики мне и сестре. Но отношения от этого у них хуже не стали happy
 
RomeOДата: Чт, 22.10.2009, 20:44 | Сообщение # 8
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Eva)
А я все-таки думаю это не столь важно. У меня родители давно свои кольца переплавили на крестики мне и сестре. Но отношения от этого у них хуже не стали happy

Так это дело хорошее,если на крестики, хотя все же я бы свое обручальное кольцо снимать не стал smile


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
DonnaДата: Чт, 22.10.2009, 21:37 | Сообщение # 9
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Eva)
А я все-таки думаю это не столь важно. У меня родители давно свои кольца переплавили на крестики мне и сестре. Но отношения от этого у них хуже не стали happy

А вы бы взяли и теперь подарили родителям новые кольца smile

 
VykkyДата: Пт, 23.10.2009, 00:27 | Сообщение # 10
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Лично я придерживаюсь традиционного взгляда - раз кольца символ брака, символ любви, то почему их снимать? Если кто-то из супругов снимает обручальное кольцо - это первый признак скорого распада семьи.
 
GoldenLADYДата: Пт, 23.10.2009, 15:52 | Сообщение # 11
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Кольца носить нужно. Ведь даже многие не расписываясь в ЗАГСе одевают кольца как символ семьи и любви smile Я никогда не стану снимать кольцо happy И мужу не позволю biggrin
 
PearlДата: Пт, 23.10.2009, 18:20 | Сообщение # 12
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Кольцо-это символ брака.Но если мужчина или женщина решили гульнуть-никакие кольца их не удержат!
Кстати,отдыхая у моря, местный мачо,скорее начнет роман с женщиной с кольцом:

1.Она замужем и на ней не нужно жениться,её интересует только сам мачо.
2.Женщина замужняя более придирчиво относится к мимолётным связям(более или менее исключен риск ЗППП).
3.Не факт,но скорее всего, её не интересует материальная сторона мачо(для этого есть муж).

Главное,чтоб муж и жена шли держась за руку по жизни,а есть на этих пальцах рук колечко-ей,богу не важно)))) angel


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
БелыйДата: Сб, 24.10.2009, 14:25 | Сообщение # 13
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
Кольцо или женщину? happy

Вначале снимет кольцо, а потом можно и женщину happy Хотя лучше не ту, что снимаются, а нормальную happy

 
gurzaДата: Пн, 26.10.2009, 10:10 | Сообщение # 14
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Белый)
Вначале снимет кольцо, а потом можно и женщину happy Хотя лучше не ту, что снимаются, а нормальную happy

Хороший муж, ничего не скажешь dry


В глубине каждой души есть своя змея!
 
VykkyДата: Ср, 28.10.2009, 21:48 | Сообщение # 15
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Кольцо - символ, но если любовь настоящая, то никакие символы не нужны. А если мнимая - тем более smile
 
Форум » О любви и сексе » Семейная жизнь » Обручальное кольцо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024