Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024, 11:29
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Сексуальные игры. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Baron  
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Сексуальные игры.
Сексуальные игры.
ПримаВераДата: Чт, 24.09.2009, 23:17 | Сообщение # 16
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Весьма относительное понятие... Что для некоторых извращение - для других норма tongue Всё зависит от тех рамок, в которые человека поставили общество и родители smile

Только не говори, что педофилия или зоофилия может быть нормой? surprised

 
osMANtusДата: Пт, 25.09.2009, 15:55 | Сообщение # 17
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Хм... В одной книге прочёл, что нормой можно считать всё, от чего любимые люди получают удовольствие smile Хотя, думаю, педофилия и зоофилия под этим не подразумевались... biggrin

Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
МАЗИЛКАДата: Пт, 25.09.2009, 16:11 | Сообщение # 18
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
весьма относительное понятие... Что для некоторых извращение - для других норма tongue Всё зависит от тех рамок, в которые человека поставили общество и родители smile

То есть ты хочешь сказать, что если при тебе твои родители будут заниматься групповым сексом, то и ты будешь подражать им? dry

 
gurzaДата: Пт, 25.09.2009, 16:15 | Сообщение # 19
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (osMANtus)

Хм... В одной книге прочёл, что нормой можно считать всё, от чего любимые люди получают удовольствие smile Хотя, думаю, педофилия и зоофилия под этим не подразумевались... biggrin

Ну почему ж, она наверняка удовольстве получают, только не обоюдное biggrin biggrin Бррр, и как таким заниматься можно surprised А еще некрофилия по-моему - с трупами когда - вообще ужас surprised


В глубине каждой души есть своя змея!
 
osMANtusДата: Пт, 25.09.2009, 16:17 | Сообщение # 20
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
То есть ты хочешь сказать, что если при тебе твои родители будут заниматься групповым сексом, то и ты будешь подражать им?

Я никому подражать не собираюсь! Я говорю про то, что если двум любящим друг друга людям нравиться какое-либо интимное деяние, неважно какое, это для них (не для остальных членов общества) - норма. Вот и всё, что я хотел сказать этими словами...


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
BeautyДата: Сб, 26.09.2009, 14:59 | Сообщение # 21
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Я никому подражать не собираюсь! Я говорю про то, что если двум любящим друг друга людям нравиться какое-либо интимное деяние, неважно какое, это для них (не для остальных членов общества) - норма. Вот и всё, что я хотел сказать этими словами...

Конечно, если это по обоюдному согласию - то да, можно все нормой считать. Но согласись, ребенок в 9-10 лет вряд ли может точно понимать смысл всех сексуальных игр? Он может согласиться из интереса, и даже если ему понравится - это все равно извращение dry


Красота спасет мир)))
 
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Сексуальные игры.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024