Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
20.04.2024, 03:07
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Скованность в сексе. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Baron  
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Скованность в сексе. (Допустима ли она?)
Скованность в сексе.
gurzaДата: Пт, 04.09.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Почему многие не могут просто расслабиться и получить удовольствие от секса? Почему многих пугают новшества в интимной жизни? Есть ли место зажатости в постели?? Каково ваше мнение? И насколько раскрепощенными в сексе чувствуете себя вы? Отчего это зависит? happy

В глубине каждой души есть своя змея!
 
VictorДата: Пт, 04.09.2009, 19:48 | Сообщение # 2
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (gurza)
Почему многие не могут просто расслабиться и получить удовольствие от секса? Почему многих пугают новшества в интимной жизни? Есть ли место зажатости в постели?? Каково ваше мнение? И насколько раскрепощенными в сексе чувствуете себя вы? Отчего это зависит? happy

Вот и я задавался теми же вопросами, когда был в браке. Почему жена такая зажатая и скованная? Да и секс, честно говоря, был совсем не на отлично: скучно и однообразно. Это тоже повлияло на разлад в наших отношениях. Потому встречаясь с девушками, когда дело доходит до постели, я точно знаю - если женщина будет скованна, второй интимной встречи у меня с ней уже не будет happy

 
БагираДата: Вс, 06.09.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Леди/Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Victor)
Вот и я задавался теми же вопросами, когда был в браке. Почему жена такая зажатая и скованная? Да и секс, честно говоря, был совсем не на отлично: скучно и однообразно. Это тоже повлияло на разлад в наших отношениях. Потому встречаясь с девушками, когда дело доходит до постели, я точно знаю - если женщина будет скованна, второй интимной встречи у меня с ней уже не будет happy

А может дело было в тебе?? Как говорится, в умелых руках и бревно зашевелится biggrin

 
RomeOДата: Пн, 07.09.2009, 10:07 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Багира)
А может дело было в тебе?? Как говорится, в умелых руках и бревно зашевелится biggrin

Вот неправда-неправда. Есть ну такие уже закомплексованные, что никакой умелец не поможет dry


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VictorДата: Вт, 08.09.2009, 15:35 | Сообщение # 5
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Багира)
А может дело было в тебе?? Как говорится, в умелых руках и бревно зашевелится biggrin

Ты хочешь проверить? happy cool

Я в себе не сомневаюсь cool

 
ПримаВераДата: Пт, 11.09.2009, 00:52 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Наверно, все целиком и полностью зависит от того, кто партнер. С нежеланным или неопытным и самой-то неинтересно dry А вот с любимым - можно многое happy И никаких комплексов smile
 
БагираДата: Пт, 11.09.2009, 02:10 | Сообщение # 7
Леди/Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Victor)
Ты хочешь проверить? happy cool

Я в себе не сомневаюсь cool

Нет, спасибо, пусть это останется на твоей совести smile

 
БелыйДата: Вт, 15.09.2009, 16:20 | Сообщение # 8
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
Почему многие не могут просто расслабиться и получить удовольствие от секса? Почему многих пугают новшества в интимной жизни? Есть ли место зажатости в постели?? Каково ваше мнение? И насколько раскрепощенными в сексе чувствуете себя вы? Отчего это зависит? happy

Конечно нет, если уж легли в постель, значит нечего выпендриваться: этого не хочу, так не умею, там стесняюсь dry

 
GoldenLADYДата: Ср, 16.09.2009, 22:13 | Сообщение # 9
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Victor)
Вот и я задавался теми же вопросами, когда был в браке. Почему жена такая зажатая и скованная? Да и секс, честно говоря, был совсем не на отлично: скучно и однообразно. Это тоже повлияло на разлад в наших отношениях. Потому встречаясь с девушками, когда дело доходит до постели, я точно знаю - если женщина будет скованна, второй интимной встречи у меня с ней уже не будет happy

Вообще-то, если многие женщины в постели с тобой скованны, проблема явно не в них tongue

 
VictorДата: Ср, 16.09.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
Вообще-то, если многие женщины в постели с тобой скованны, проблема явно не в них

Записывайся в очередь, буду опровергать это мнение cool

 
PearlДата: Ср, 16.09.2009, 23:11 | Сообщение # 11
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Victor)
Записывайся в очередь, буду опровергать это мнение

Здоровье б тебе не подорвать-очереди доказывая,что ты огого))))


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
VictorДата: Ср, 16.09.2009, 23:31 | Сообщение # 12
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Здоровье б тебе не подорвать-очереди доказывая,что ты огого))))

Здоров как бык biggrin cool

 
gurzaДата: Ср, 16.09.2009, 23:56 | Сообщение # 13
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Victor)
Здоров как бык biggrin cool

Надеюсь, я верно поняла: здоров как бык, а не здоровый как у быка biggrin biggrin biggrin


В глубине каждой души есть своя змея!
 
МАЗИЛКАДата: Вт, 22.09.2009, 15:22 | Сообщение # 14
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Не могу сказать, кто виноват в скованности мужчина или женщина, наверное если девушка стесняется, значит есть в том причина.
Есть конечно мужчины, у которых женский оргазм- это хобби, такие расшевелят и бревно, в прямом смысле этого слова happy
 
МарияДата: Вт, 22.09.2009, 15:43 | Сообщение # 15
Дама/Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Багира)
А может дело было в тебе?? Как говорится, в умелых руках и бревно зашевелится

согласна на все 100
я была 6 лет замужем и ничего хороше про секс на тот момент сказать не могу, ему не нужно было страсти а стеснялась
а если мужчина сам хочет чтобы девушка раскрепостилась, то и сделает все для этого
конечно внутренний потанцеал играет огромную роль, но все таки
теперь я чувствую себя кошкой ))))) и никаких комплексов и смущений нет и быть не может
 
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Скованность в сексе. (Допустима ли она?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024