Приветствую Вас Гость | RSS
Вт
23.04.2024, 08:32
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Мой парень - бисексуал. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Baron  
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Мой парень - бисексуал. (Как быть?)
Мой парень - бисексуал.
SexyGirlДата: Чт, 03.09.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Два месяца назад познакомилась с парнем, вроде свиду такой приличный , красавчик, работает в строительной фирме, правда голос такой своеобразный...Ну я вначале особо внимание не заостряла на этом. Но постепенно появились сомнения: уж больно странно он посматривал на мужчин. А на днях он сам признался: мой парень surprised оказался бисексуалом. Причем гордо так об этом сказал, а я гетеросексуалка 100% ...В общем, не знаю даже как быть sad У меня он прям упал в глазах. Хотя чувства к нему все еще есть... Как думаете, мешает ли бисексуальность при отношениях, сексе?
 
RomeOДата: Чт, 03.09.2009, 01:15 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Да не парься ты раньше времени. У него был секс с мужиками? Может он просто думает, что бисексуал, а ты сумеешь доказать ему, что традиционная ориентация куда приятней biggrin

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
SexyGirlДата: Чт, 03.09.2009, 01:36 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Да не парься ты раньше времени. У него был секс с мужиками? Может он просто думает, что бисексуал, а ты сумеешь доказать ему, что традиционная ориентация куда приятней biggrin

Так в том-то и дело, что у него были контакты с парнями. Ой, бррр, аж противно dry

 
gurzaДата: Чт, 03.09.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Да не парься ты раньше времени. У него был секс с мужиками? Может он просто думает, что бисексуал, а ты сумеешь доказать ему, что традиционная ориентация куда приятней biggrin

Опередил, я хотела тоже самое спросить happy

Quote (SexyGirl)
Так в том-то и дело, что у него были контакты с парнями. Ой, бррр, аж противно dry

Так гомосексуальные контакты были до встречи с тобой или и когда вы уже встречались? Если до того, то вполне вероятен, предложенный RomeO: ты сумеешь убедить его в большей прелести традиционной ориентации. А вообще бисексуализм - это не так уж и страшно, лишь бы не маньяк surprised Да и гомосексуалисты вполне адекватные люди. Но это уже другая тема happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
БагираДата: Чт, 03.09.2009, 14:12 | Сообщение # 5
Леди/Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Два месяца назад познакомилась с парнем, вроде свиду такой приличный , красавчик, работает в строительной фирме, правда голос такой своеобразный...Ну я вначале особо внимание не заостряла на этом. Но постепенно появились сомнения: уж больно странно он посматривал на мужчин. А на днях он сам признался: мой парень surprised оказался бисексуалом. Причем гордо так об этом сказал, а я гетеросексуалка 100% ...В общем, не знаю даже как быть sad У меня он прям упал в глазах. Хотя чувства к нему все еще есть... Как думаете, мешает ли бисексуальность при отношениях, сексе?

А что он значит для тебя?Сильно понравился , что ты испытываешь к нему?? Ты об этом мало пишешь .Какие чувства он вызывает??? Судя по твоему первому посту, парень вроде симпатичный но би surprised ?
Еслиу тебя к нему влечение сильное это одно дело, а если чувства какие имеются, то другое.........

 
DonnaДата: Чт, 03.09.2009, 14:39 | Сообщение # 6
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Два месяца назад познакомилась с парнем, вроде свиду такой приличный , красавчик, работает в строительной фирме, правда голос такой своеобразный...Ну я вначале особо внимание не заостряла на этом. Но постепенно появились сомнения: уж больно странно он посматривал на мужчин. А на днях он сам признался: мой парень surprised оказался бисексуалом. Причем гордо так об этом сказал, а я гетеросексуалка 100% ...В общем, не знаю даже как быть sad У меня он прям упал в глазах. Хотя чувства к нему все еще есть... Как думаете, мешает ли бисексуальность при отношениях, сексе?

Эко тебя угораздило. Я бы с самого начала не завязывала бы таким парнем отношений. Меня бы просто замучали подозрения и сомнения. Пусть я выгляжу старой ханжой,но для меня это не нормально.Против сексуального меньшинства ничего не имею,но романтические отношения с таким мужчиной я бы не стала строить. dry

 
SexyGirlДата: Чт, 03.09.2009, 14:56 | Сообщение # 7
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Багира)
А что он значит для тебя?Сильно понравился , что ты испытываешь к нему?? Ты об этом мало пишешь .Какие чувства он вызывает??? Судя по твоему первому посту, парень вроде симпатичный но би surprised ?
Еслиу тебя к нему влечение сильное это одно дело, а если чувства какие имеются, то другое.........

Симпатия есть, а вот дальше..даже не знаю..к тому же и БИ еще confused Правда, он говорит, что все те парни с которыми у него был секс, больше его не интересуют, но все-таки неприятно как-то....Я в расстерянности surprised

 
RomeOДата: Чт, 03.09.2009, 16:02 | Сообщение # 8
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Симпатия есть, а вот дальше..даже не знаю..к тому же и БИ еще confused Правда, он говорит, что все те парни с которыми у него был секс, больше его не интересуют, но все-таки неприятно как-то....Я в расстерянности surprised

С теми, с кем был секс, уже не будет, а новых может и заведет happy
Он признался тебе что он БИ , но с чего ты взяла что он с этим решил завязать и это его прошлое?????????? haha Скажи спасибо что он тебя предупредил! Он, конечно, может может бросить все и быть только с тобой - многое зависит и от тебя. happy С другой стороны, если тебя так смущают его наклонности крайне глупо сразу его перевоспитывать под себя - кругом полно других- обернись! cool


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
SexyGirlДата: Чт, 03.09.2009, 19:40 | Сообщение # 9
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (RomeO)
С теми, с кем был секс, уже не будет, а новых может и заведет happy
Он признался тебе что он БИ , но с чего ты взяла что он с этим решил завязать и это его прошлое?????????? haha Скажи спасибо что он тебя предупредил! Он, конечно, может может бросить все и быть только с тобой - многое зависит и от тебя. happy С другой стороны, если тебя так смущают его наклонности крайне глупо сразу его перевоспитывать под себя - кругом полно других- обернись! cool

А ты прав happy В принципе, у меня нет ревности к нему из-за мужиков, я не чувствую в них конкурентов, потому что уверена, что я-то лучше smile Просто сам факт его бисексуальности как-то напрягает dry

 
gurzaДата: Чт, 03.09.2009, 23:55 | Сообщение # 10
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
А ты прав happy В принципе, у меня нет ревности к нему из-за мужиков, я не чувствую в них конкурентов, потому что уверена, что я-то лучше smile Просто сам факт его бисексуальности как-то напрягает dry

Слушай, а может он просто рисуется перед тобой? Может просто хочет проверить твою реакцию на этот факт? happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
SexyGirlДата: Вс, 06.09.2009, 09:49 | Сообщение # 11
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (gurza)
Слушай, а может он просто рисуется перед тобой? Может просто хочет проверить твою реакцию на этот факт? happy

А вот об этом я честно говоря не подумала. Хотя нет, вряд ли, уж больно много в нем от геев. Голос такой, да и смотрит на мужиков странно...

 
VykkyДата: Вс, 06.09.2009, 10:07 | Сообщение # 12
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Два месяца назад познакомилась с парнем, вроде свиду такой приличный , красавчик, работает в строительной фирме, правда голос такой своеобразный...Ну я вначале особо внимание не заостряла на этом. Но постепенно появились сомнения: уж больно странно он посматривал на мужчин. А на днях он сам признался: мой парень surprised оказался бисексуалом. Причем гордо так об этом сказал, а я гетеросексуалка 100% ...В общем, не знаю даже как быть sad У меня он прям упал в глазах. Хотя чувства к нему все еще есть... Как думаете, мешает ли бисексуальность при отношениях, сексе?

Это еще что, я вон была влюбилась в гея biggrin Но стоило один раз увидеть, как он целуется с мужиком blink - и вся любовь исчезла в миг biggrin Ну а бисексуал не знаю, мне кажется все равно какой-то пол ему нравится больше, либо женский - тогда дерзай, либо мужской - тогда сочувствую happy

 
БагираДата: Вс, 06.09.2009, 22:51 | Сообщение # 13
Леди/Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Vykky)
Это еще что, я вон была влюбилась в гея biggrin Но стоило один раз увидеть, как он целуется с мужиком blink - и вся любовь исчезла в миг biggrin Ну а бисексуал не знаю, мне кажется все равно какой-то пол ему нравится больше, либо женский - тогда дерзай, либо мужской - тогда сочувствую happy

В гея blink Ну вы девчата жжете! happy Слава Богу моя интуиция меня в этом плане пока не подводила - встречаюсь сугубо с гетеросексуалами smile

 
RomeOДата: Пн, 07.09.2009, 10:09 | Сообщение # 14
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Багира)
В гея blink Ну вы девчата жжете! happy Слава Богу моя интуиция меня в этом плане пока не подводила - встречаюсь сугубо с гетеросексуалами smile

А вот я бы хотел повстречаться с лесби, ну так, ради интереса happy


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
МихалинаДата: Пн, 07.09.2009, 15:58 | Сообщение # 15
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А вот я бы хотел повстречаться с лесби, ну так, ради интереса happy

Ну парни часто любят смотреть на секс двух девушек happy

Quote (SexyGirl)
Так в том-то и дело, что у него были контакты с парнями. Ой, бррр, аж противно dry

Действительно противно. Не, я как представлю себе, что мой парень занимается сексом с мужиком blink О, ужас! sad Ни за что!

 
Форум » О любви и сексе » Азбука секса » Мой парень - бисексуал. (Как быть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024