Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
20.04.2024, 05:18
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Самое лучшее свидание... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Самое лучшее свидание...
Самое лучшее свидание...
gurzaДата: Сб, 19.09.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Было ли у вас свидание, которое вы смело можете назвать лучшим в вашей жизни? Или вы еще в ожидании такого свидания? Каким, на ваш взгляд, должно быть идеальное свидание? smile

В глубине каждой души есть своя змея!
 
RomeOДата: Сб, 19.09.2009, 15:49 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
О, было у меня одно свидание biggrin Я опоздал на 30 минут - застрял в лифте biggrin biggrin Пришел с букетом - а она мне этим букетом по лицу, по лицу biggrin biggrin Вот вспомнил, смешно так стало biggrin

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
МАЗИЛКАДата: Сб, 19.09.2009, 17:24 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (RomeO)
О, было у меня одно свидание Я опоздал на 30 минут - застрял в лифте Пришел с букетом - а она мне этим букетом по лицу, по лицу Вот вспомнил, смешно так стало

ахаха идеальное свидание biggrin
не завидую девушке happy
 
ValentinaДата: Сб, 19.09.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (RomeO)
О, было у меня одно свидание biggrin Я опоздал на 30 минут - застрял в лифте biggrin biggrin Пришел с букетом - а она мне этим букетом по лицу, по лицу biggrin biggrin Вот вспомнил, смешно так стало biggrin

Насмешил biggrin biggrin

Мне кажется самое лучшее свидание, когда оно наполнено сюрпризами. Например, мне очень понравилось, когда мой мужчина пригласил меня просто прогуляться. Гуляли мы гуляли и вот он отошел в магазин якобы за сигаретами. А вышел оттуда с букетом роз smile Я сразу понять не могла - откуда цветы в продовольственном магазине. Оказалось там его ждал друг, с которым они заранее договорились happy

 
GoldenLADYДата: Сб, 19.09.2009, 22:52 | Сообщение # 5
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
А мне очень запомнилось одно свидание с парнем, который был моей первой любовью. В общем, со стороны оно достаточно обычное: он подарил красивую розу, пригласил меня в кафе, покушали мороженое, а потом долго-долго гуляли по ночному городу...И говорили, говорили...А еще он так на мня смотрел!:rolleyes: Тогда же мы впервые поцеловались smile
 
МАЗИЛКАДата: Пн, 21.09.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Мое самое незабываемое свидание состоялось зимой с будующим , как оказалось мужем)
Я житель городской, причем жила в самом центре, ходила на свидания только в рестораны и кафе.
Он позвонил, заехал и увез....... в лес!!!!! Причем вечером!!!!!
Чесно я испугалась сначала surprised Думаю ну попала, мысли про колобка happy
Но там оказалась..... лыжная трасса, прям в лесу smile И мы четыре километра пешком прошли, причем я на высоченных каблуках happy
Ну что не сделаешь для своей судьбы biggrin Романтика и белки вокруг heart
 
VictorДата: Пн, 21.09.2009, 20:32 | Сообщение # 7
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
А мне запомнилось свидание с одной очаровательной красоткой. Пригласил я ее в ресторан, посидели, пообщались, поужинали, потанцевали. Потом я предложил прогуляться по вечернему городу. И вот когда мы гуляли она умудрилась сломать каблук dry Закатила истерику - как я так пойду и т.д. Вот и нес ее на руках, пока такси не поймал dry Больше не встречались cool
 
gurzaДата: Пн, 21.09.2009, 20:40 | Сообщение # 8
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Victor)
А мне запомнилось свидание с одной очаровательной красоткой. Пригласил я ее в ресторан, посидели, пообщались, поужинали, потанцевали. Потом я предложил прогуляться по вечернему городу. И вот когда мы гуляли она умудрилась сломать каблук dry Закатила истерику - как я так пойду и т.д. Вот и нес ее на руках, пока такси не поймал dry Больше не встречались cool

Боюсь и спрашивать, какое твое свидание тогда было самым худшим biggrin biggrin


В глубине каждой души есть своя змея!
 
VictorДата: Пн, 21.09.2009, 20:46 | Сообщение # 9
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (gurza)
Боюсь и спрашивать, какое твое свидание тогда было самым худшим biggrin biggrin
э

Самое худшее - на котором я решился-таки сделать предложение своей бывшей жене biggrin biggrin

 
gurzaДата: Пн, 21.09.2009, 23:29 | Сообщение # 10
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Victor)
Самое худшее - на котором я решился-таки сделать предложение своей бывшей жене biggrin biggrin

Ты о ней так часто вспоминаешь, что думается, а может все еще любишь? tongue Или так сильно ненавидишь? Но ведь от любви до ненависти happy Но точно неравнодушен smile


В глубине каждой души есть своя змея!
 
МАЗИЛКАДата: Вт, 22.09.2009, 15:27 | Сообщение # 11
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (gurza)
Но точно неравнодушен

Столько говорить о своих бывших - точно чувства еще не остыли happy
 
МарияДата: Вт, 22.09.2009, 15:28 | Сообщение # 12
Дама/Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
а вот расскажу про свое самое замечательное свидание, которое ждала почти 3 месяца
я про него почти все знала, ну мы его обсуждали что будет романтика и 7 огромных красных роз и т.д.
но...
ну вот настал тот день, мы встретились, милый снял для нас квартиру шикарную
но что меня насторожило что на встречу он пришел без цветов, сразу настрой поник
я спросила а розы где, мне ответили что совсем забыл так с приготовлениями закрутился, что забыл
ну ладно думаю обидно конечно, но ...
значит заходим мы в квартиру а там стол накрыт, вино, фрукты , свечи, просто сказка
вечер прошел не забываемо.
ближе к полуночи он говорит, что стало как-то душно и вышел якобы открыть балкон, а вернулся с балкона с охапкой роз, которые были брошены мне на постель, вот это был сюрприз))))
 
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Самое лучшее свидание...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024