Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 07:59
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Оптимальная разница в возрасте)) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Оптимальная разница в возрасте))
Оптимальная разница в возрасте))
gurzaДата: Вт, 29.09.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Как вы считаете, какая разница в возрасте будет идеальна для супругов? Приветствуете ли вы браки, где между супругами большая разница в возрасте? А если намного старше женщина? happy

В глубине каждой души есть своя змея!
 
VykkyДата: Вт, 29.09.2009, 13:33 | Сообщение # 2
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (gurza)
Как вы считаете, какая разница в возрасте будет идеальна для супругов? Приветствуете ли вы браки, где между супругами большая разница в возрасте? А если намного старше женщина? happy

По-моему, разница не должна быть больше, чем одно поколение. Т.е. максимум 10-12 лет, при чем старше может быть только мужчина! Совершенно не приемлю браки, где жена старше мужа более, чем на год. dry

 
МАЗИЛКАДата: Вт, 29.09.2009, 13:52 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Не имеет значение разница в возрасте - главное взаимопонимание и взаимоуважение smile
 
VictorДата: Вт, 29.09.2009, 13:55 | Сообщение # 4
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (gurza)
Как вы считаете, какая разница в возрасте будет идеальна для супругов? Приветствуете ли вы браки, где между супругами большая разница в возрасте? А если намного старше женщина? happy

Мужик может быть на сколько угодно много старше своей жены, а вот жены старше мужей - это нонсенс, я бы сказал даже, что это патология dry Моя бывшая была меня на 4 года младше. Когда познакомились, ей и 18 не было еще. Нравились мне совсем юные happy Вот сейчас нравятся девушки от 22-23 лет и старше^_^ Разумеется, не старше меня самого cool

 
gurzaДата: Вт, 29.09.2009, 15:29 | Сообщение # 5
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Victor)
вот жены старше мужей - это нонсенс, я бы сказал даже, что это патология

А почему такая дискриминация женщин? А если она лет на 5 старше? Вот я против очень большой разницы - лет 20-30 это совсем много, по-моему, независимо от того, кто старше happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
ЛюбаВаДата: Вт, 29.09.2009, 19:00 | Сообщение # 6
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
Я считаю, что важен не биологический возраст, а жизненный опыт и насколько сходятся жизненные взгляды мужа и жены. Я никогда не считаю возраст годами, смотрю на степень зрелости мужчины. Ведь иногда в 50 лет мужчина остается 15-летним маминым сынком, а бывает, что 18-летний парень живет и рассуждает как зрелый 30-40-летний мужчина happy

Сообщение отредактировал ЛюбаВа - Вт, 29.09.2009, 19:01
 
RomeOДата: Вт, 29.09.2009, 20:49 | Сообщение # 7
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Думаю, тут все зависит от конкретных людей. Кто-то прекрасно находит общий язык с ровесниками, а кому-то хорошо только с намного старшими партнерами. Но при этом, я все-таки считаю, что больше 20-25 лет - это слишком большая разница и в такую любовь я бы вряд ли поверил. Особенно, если бы старше была женщина! happy

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
БелыйДата: Ср, 30.09.2009, 13:39 | Сообщение # 8
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Victor)
Мужик может быть на сколько угодно много старше своей жены, а вот жены старше мужей - это нонсенс, я бы сказал даже, что это патология dry

НУ вот тут мы с тобой сошлись во взглядах. Женщина должна быть младше или, максимум, ровесница мужа, но точно не старше. happy

 
ПримаВераДата: Ср, 30.09.2009, 20:46 | Сообщение # 9
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Белый)
Женщина должна быть младше или, максимум, ровесница мужа, но точно не старше. happy

Ничего женщина не должна. Я против браков, где разница в возрасте более 15 лет, но кто старше - неважно. У меня есть знакомая, у которой муж младше на 5 лет. Он в браке уже 6 год и живут душа в душу, так что все это бред, что женщина старше быть не должна happy

 
МихалинаДата: Пн, 12.10.2009, 19:18 | Сообщение # 10
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
По-моему любви все возрасты покорны, я бы никого осуждать не стала smile
 
angelДата: Сб, 14.11.2009, 13:55 | Сообщение # 11
Леди/Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: Offline
Думаю, тут все сугубо индивидуально. Вот говорят, что неплохая разница в 5 лет. У меня с бывшим мужем такая разница и была, только ничего хорошего не вышло. А у подруги с мужем разница в 15 лет - живут душа в душу smile
 
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Оптимальная разница в возрасте))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024