Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
25.04.2024, 05:55
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Любовь с первого взгляда... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Любовь с первого взгляда...
Любовь с первого взгляда...
ЛюбаВаДата: Пн, 05.10.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
Помните такую передачу? Я очень любила ее смотреть и все мечтала, что моя любовь будет именно такой - с первого взгляда и на всю жизнь happy Но вот повзрослев понимаю - вряд ли такое реально. Да, я влюбчивая, мне многие нравятся сразу, но стоит пообщаться - симпатия пропадает sad Так есть ли она, любовь с первого взгляда? Стоит ли ее искать?
 
gurzaДата: Пн, 05.10.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (ЛюбаВа)
Помните такую передачу? Я очень любила ее смотреть и все мечтала, что моя любовь будет именно такой - с первого взгляда и на всю жизнь happy Но вот повзрослев понимаю - вряд ли такое реально. Да, я влюбчивая, мне многие нравятся сразу, но стоит пообщаться - симпатия пропадает sad Так есть ли она, любовь с первого взгляда? Стоит ли ее искать?

Честно говоря, не знаю. Мне кажется, сто симпатия, искра должна быть сразу, а потом она либо потухнет, либо перерастет в любовное пламя smile Но в любом случае первый взгляд очень значим, правда не уверена что это сразу будет любовь happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
RomeOДата: Пн, 05.10.2009, 14:43 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (ЛюбаВа)
Помните такую передачу? Я очень любила ее смотреть и все мечтала, что моя любовь будет именно такой - с первого взгляда и на всю жизнь happy Но вот повзрослев понимаю - вряд ли такое реально. Да, я влюбчивая, мне многие нравятся сразу, но стоит пообщаться - симпатия пропадает sad Так есть ли она, любовь с первого взгляда? Стоит ли ее искать?

А вспомните Ромео и Джульетту? Разве их история не показательна? По-моему, любовь с первого взгляда и есть та самая настоящая любовь smile


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
МАЗИЛКАДата: Пн, 05.10.2009, 14:50 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А вспомните Ромео и Джульетту? Разве их история не показательна? По-моему, любовь с первого взгляда и есть та самая настоящая любовь

Их любовь стала настоящей только лишь потому, что эта любовь была под запретом cool
 
GoldenLADYДата: Пн, 05.10.2009, 16:51 | Сообщение # 5
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А вспомните Ромео и Джульетту? Разве их история не показательна? По-моему, любовь с первого взгляда и есть та самая настоящая любовь smile

Но ведь это почти сказка smile В жизни такой любви не бывает happy

 
VykkyДата: Пн, 05.10.2009, 18:51 | Сообщение # 6
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
Но ведь это почти сказка smile В жизни такой любви не бывает happy

А я вот только такую сказочно-романтическую любовь и считаю настоящей rolleyes Увидеть - и сразу понять, что это он и есть...тот самый единственный smile

 
ПримаВераДата: Пн, 05.10.2009, 19:58 | Сообщение # 7
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А вспомните Ромео и Джульетту? Разве их история не показательна? По-моему, любовь с первого взгляда и есть та самая настоящая любовь smile

Ну знаешь, если из-за каждой такой любви будет проливаться кровь, и она будет столь же печально заканчиваться, уж лучше без нее совсем. happy Не думаю, что можно кого-то полюбить с первого взгляда. Да, симпатия появиться может, но не более того happy

 
RomeOДата: Пн, 05.10.2009, 23:34 | Сообщение # 8
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Их любовь стала настоящей только лишь потому, что эта любовь была под запретом cool


Не думаю, что будь она доступна, она любили б меньше happy

Quote (GoldenLADY)
Но ведь это почти сказка smile В жизни такой любви не бывает happy

Откуда такая уверенность? surprised

Quote (ПримаВера)
Ну знаешь, если из-за каждой такой любви будет проливаться кровь, и она будет столь же печально заканчиваться, уж лучше без нее совсем. happy Не думаю, что можно кого-то полюбить с первого взгляда. Да, симпатия появиться может, но не более того happy

А я верю в такую сказку happy Бывает такая любовь. Только такая любовь настоящей и является happy


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
gurzaДата: Пн, 05.10.2009, 23:56 | Сообщение # 9
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А я верю в такую сказку happy Бывает такая любовь. Только такая любовь настоящей и является happy

Какой же ты романик rolleyes


В глубине каждой души есть своя змея!
 
BeautyДата: Вт, 06.10.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Конечно есть любовь с первого взгляда. Я бы сказала, тольо такая любовь и есть. Я наоборот не верю, что можно влюбиться в кого-то, кто сразу не понравился happy

Красота спасет мир)))
 
VictorДата: Вт, 06.10.2009, 19:00 | Сообщение # 11
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А я верю в такую сказку happy Бывает такая любовь. Только такая любовь настоящей и является happy

УУУУ, да ты я вижу совсем далек от реалий cool Шекспир, это конечно хорошо, но реальная жизнь намног сложнее и любви такой не бывает cool Если вообще любовь есть... cool

 
SexyGirlДата: Вт, 06.10.2009, 22:08 | Сообщение # 12
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Victor)
Если вообще любовь есть... cool

Есть конечно, только нужно уметь отличить ее от влюбленности и просто страсти tongue

 
БелыйДата: Ср, 07.10.2009, 13:48 | Сообщение # 13
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А вспомните Ромео и Джульетту? Разве их история не показательна? По-моему, любовь с первого взгляда и есть та самая настоящая любовь smile

Это вымысел, реально люди не могут что-то понять с первого взгляда, а мимолетная страсть, которая может возникнуть - это не любовь ^_^

 
GoldenLADYДата: Чт, 08.10.2009, 13:44 | Сообщение # 14
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Откуда такая уверенность? surprised

Основываюсь на собственном жизненном опыте happy

 
VykkyДата: Чт, 08.10.2009, 20:55 | Сообщение # 15
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
Основываюсь на собственном жизненном опыте happy

Неужели ни разу не влюблялась с первого взгляда? surprised

 
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Любовь с первого взгляда...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024