Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
26.04.2024, 19:15
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Измена. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Измена. (Извечная тема...)
Измена.
SexyGirlДата: Чт, 17.09.2009, 13:43 | Сообщение # 16
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Victor)
Ну почему сразу ходок. От хорошей в сексуальном плане жены не бегают налево dry

Значит ты ее не возбуждал tongue

Quote (Pearl)
Настоящий здоровый хищник не будет питаться ПАДАЛЬЮ dry !!! Так что видать и грация антилопы пригодится))))

respect за ответ smile

 
PearlДата: Пт, 18.09.2009, 22:01 | Сообщение # 17
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
за ответ

Спасибо)) rolleyes


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
VictorДата: Сб, 19.09.2009, 00:07 | Сообщение # 18
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Значит ты ее не возбуждал tongue

А может она меня? tongue cool

 
МАЗИЛКАДата: Вт, 22.09.2009, 15:44 | Сообщение # 19
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Victor)
А может она меня?

Зачет тогда женился или вы до свадьбы ни-ни cool
 
PearlДата: Вт, 22.09.2009, 19:15 | Сообщение # 20
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Зачет тогда женился или вы до свадьбы ни-ни

Ты думаешь такие сейчас есть? не беру в расчет тех,кому по вере положено выходить замуж девственницами))


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
gurzaДата: Вт, 22.09.2009, 19:56 | Сообщение # 21
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Ты думаешь такие сейчас есть? не беру в расчет тех,кому по вере положено выходить замуж девственницами))

Но часто и они уже достаточно опытны, как говорится девственны, да не везде biggrin biggrin К тому же, можно и восстановить все это дело surprised


В глубине каждой души есть своя змея!
 
osMANtusДата: Ср, 23.09.2009, 20:52 | Сообщение # 22
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (gurza)
Но часто и они уже достаточно опытны, как говорится девственны, да не везде К тому же, можно и восстановить все это дело

Всстановить, конечно, можно, но это стоит денежек... И, думаю, немалых)
А вообще, как получить в жены хорошую любовницу, если она девственница?) Конечно, можно постепенно, проявляя недюжую выдержку, доверительные беседы и заботу о партнёрше, привести её к тому, что она полюбит секс (бррр... Не люблю это слово... Любимые занимаются любовью...) и ваши "постельные" отношения будут на очень высоком уровне, но большинство мужчин, имхо, предпочитают таковые отношения изначально...


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
VictorДата: Ср, 23.09.2009, 22:58 | Сообщение # 23
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Всстановить, конечно, можно, но это стоит денежек... И, думаю, немалых)
А вообще, как получить в жены хорошую любовницу, если она девственница?) Конечно, можно постепенно, проявляя недюжую выдержку, доверительные беседы и заботу о партнёрше, привести её к тому, что она полюбит секс (бррр... Не люблю это слово... Любимые занимаются любовью...) и ваши "постельные" отношения будут на очень высоком уровне, но большинство мужчин, имхо, предпочитают таковые отношения изначально...

Если б я встречался с девушкой, которая б заявила, что она девственница, а потом оказалось, что просто сделала операцию - отступил бы от принципа не бить женщину, уж простите dry Вообще, не люблю девственниц, лучше с теми, кто уже имеет опыт сексуальных отношений cool

 
osMANtusДата: Ср, 23.09.2009, 23:28 | Сообщение # 24
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Victor)
Если б я встречался с девушкой, которая б заявила, что она девственница, а потом оказалось, что просто сделала операцию - отступил бы от принципа не бить женщину, уж простите

А разве это имеет определающее значение... Восстановила, нет ли... Порой девушки очень уж большое значение придают малозначительным фактам. Отсюда может происходить и желание предстать в глазах любимого человека в более выгодном, на их взгляд, свете. Я считаю, что это не повод устраивать разборки. Лучше во избежание не этого, но подобных прецедентов поддержать её, укрепить её веру в твою любовь... Думаю, это будет правильным выбором.


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
GoldenLADYДата: Сб, 26.09.2009, 20:42 | Сообщение # 25
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Victor)
Если б я встречался с девушкой, которая б заявила, что она девственница, а потом оказалось, что просто сделала операцию - отступил бы от принципа не бить женщину, уж простите dry Вообще, не люблю девственниц, лучше с теми, кто уже имеет опыт сексуальных отношений cool

Ну да, только вот почему-то большинство мужиков именно девственниц замуж хотят tongue

 
VictorДата: Вс, 27.09.2009, 15:06 | Сообщение # 26
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
Ну да, только вот почему-то большинство мужиков именно девственниц замуж хотят tongue

Но я же не серая масса tongue cool

 
МихалинаДата: Вс, 27.09.2009, 20:31 | Сообщение # 27
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Victor)
Но я же не серая масса tongue cool

biggrin biggrin Ну точно, ты, видимо, белая ворона tongue

 
МАЗИЛКАДата: Вт, 29.09.2009, 13:40 | Сообщение # 28
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Victor)
Если б я встречался с девушкой, которая б заявила, что она девственница, а потом оказалось, что просто сделала операцию - отступил бы от принципа не бить женщину, уж простите Вообще, не люблю девственниц, лучше с теми, кто уже имеет опыт сексуальных отношений

Наоборот такую девушку надо носить на руках, этож как надо любить, чтоб девственность восстановить!!!
Quote (GoldenLADY)
Ну да, только вот почему-то большинство мужиков именно девственниц замуж хотят

Не знаю ниодного брака, в котором бы девушка вышла девственницей или муж у нее был первым.
Вообще насколько мне известно, старые девтвенницы не котируются у мужского населения.
 
angelДата: Сб, 14.11.2009, 13:57 | Сообщение # 29
Леди/Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: Offline
Всегда относилась отрицательно к изменам, сама никому не изменяла, а вот мужу долгое время прощала dry Последней каплей стала его измена прямо у нас в квартире, при чем он знал что я и дочка должны скоро прийти! dry
 
МихалинаДата: Сб, 14.11.2009, 20:36 | Сообщение # 30
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (angel)
Всегда относилась отрицательно к изменам, сама никому не изменяла, а вот мужу долгое время прощала dry Последней каплей стала его измена прямо у нас в квартире, при чем он знал что я и дочка должны скоро прийти!

Ну это уже совсем dry Изменять жене в собственной квартире dry Вот мразь dry
 
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Измена. (Извечная тема...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024