Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024, 20:53
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Любовь все стерпит, все простит? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Любовь все стерпит, все простит?
Любовь все стерпит, все простит?
ЛюбаВаДата: Вс, 08.11.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
У меня есть молодой человек. Я очень люблю его, скучаю, если не общаемся хотя бы полдня. Потому любая наша ссора для меня трагедия. Иногда в порыве ссоры хочется развернуться и уйти навсегда, но не могу я долго на него обижаться и злиться. Всегда все прощаю sad Это плохо? Это любовь? Или уже зависимость? sad
 
GoldenLADYДата: Вс, 08.11.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (ЛюбаВа)
У меня есть молодой человек. Я очень люблю его, скучаю, если не общаемся хотя бы полдня. Потому любая наша ссора для меня трагедия. Иногда в порыве ссоры хочется развернуться и уйти навсегда, но не могу я долго на него обижаться и злиться. Всегда все прощаю sad Это плохо? Это любовь? Или уже зависимость?

Смотря что именно прощать. Да, любовь, отношения с любимым человеком требуют терпения и умения прощать, но всепрощение - это плохо. Это уже рабство какое-то sad
 
VictorДата: Вс, 08.11.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (ЛюбаВа)
У меня есть молодой человек. Я очень люблю его, скучаю, если не общаемся хотя бы полдня. Потому любая наша ссора для меня трагедия. Иногда в порыве ссоры хочется развернуться и уйти навсегда, но не могу я долго на него обижаться и злиться. Всегда все прощаю sad Это плохо? Это любовь? Или уже зависимость?

Прощать все не стоит никому. Есть вещи которые простить нельзя. Даже если очень любишь. Не стоит во всем потворствовать любимому, иначе он обнаглеет. cool
 
МихалинаДата: Пн, 09.11.2009, 13:44 | Сообщение # 4
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Как это не стоит все прощать? Ведь все говорят - настоящая любовь она простит все! Когда человек по-настоящему любит, он растворяет свое Я в другом и готов все и всегда простить!
 
VykkyДата: Пн, 09.11.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Михалина)
Как это не стоит все прощать? Ведь все говорят - настоящая любовь она простит все! Когда человек по-настоящему любит, он растворяет свое Я в другом и готов все и всегда простить!

Так говорят слабые люди, которые не умеют ценить самих себя. Все должны быть в меру эгоистичны. Что же за любовь, когда один раб другого и все прощает? surprised
 
VictorДата: Пн, 09.11.2009, 21:25 | Сообщение # 6
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Михалина)
Как это не стоит все прощать? Ведь все говорят - настоящая любовь она простит все! Когда человек по-настоящему любит, он растворяет свое Я в другом и готов все и всегда простить!

Молодость...В молодости многие так думают cool
 
БелыйДата: Вт, 10.11.2009, 14:13 | Сообщение # 7
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Бред, ничего прощать нельзя. Тот кто любит - обижать не должен, тогда и не надо будет прощать. А если обижает, не любит значит. Нечего тогда и прощать happy
 
ПримаВераДата: Вт, 10.11.2009, 17:40 | Сообщение # 8
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Белый)
Бред, ничего прощать нельзя. Тот кто любит - обижать не должен, тогда и не надо будет прощать. А если обижает, не любит значит. Нечего тогда и прощать

Это явный эгоизм, а эгоизму нет места в любви tongue
 
PearlДата: Вт, 10.11.2009, 22:34 | Сообщение # 9
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Белый)
Тот кто любит - обижать не должен, тогда и не надо будет прощать.

wink Я прям задумалась над этой строкой....а ведь прав ты! А если прощаю-значит уже я зависима от него? unsure


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
VictorДата: Вт, 10.11.2009, 23:57 | Сообщение # 10
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Я прям задумалась над этой строкой....а ведь прав ты! А если прощаю-значит уже я зависима от него?

Конечно, по логике, тот кто любит обижать не должен, но наша жизнь нелогична, потому всякое бывает. Надо уметь прощать! cool Но в меру cool
 
FeonaДата: Ср, 11.11.2009, 15:46 | Сообщение # 11
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 69
Статус: Offline
Не зря ведь говорят, кто любит - тот простит happy Я своему любимому готова все прощать smile
 
RomeOДата: Ср, 11.11.2009, 19:04 | Сообщение # 12
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Не помню кто сказал: прощение - свойство сильных, слабые прощать не умеют! Потому стараюсь прощать smile

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
DonnaДата: Ср, 11.11.2009, 21:50 | Сообщение # 13
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Простить можно-то все, а вот забыть...Как правило, в памяти обида остается sad
 
VictorДата: Ср, 11.11.2009, 23:58 | Сообщение # 14
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Не помню кто сказал: прощение - свойство сильных, слабые прощать не умеют!

Да наш романтик совсем в философию ударился biggrin Не надо демагогии, Ромео, вот как раз слабые и прощают все: не хватает силы воли расстаться happy cool
 
МихалинаДата: Чт, 12.11.2009, 16:24 | Сообщение # 15
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Vykky)
Так говорят слабые люди, которые не умеют ценить самих себя. Все должны быть в меру эгоистичны. Что же за любовь, когда один раб другого и все прощает? surprised

Почему же раб? Разве любить и прощать - рабство? surprised

Quote (Белый)
Бред, ничего прощать нельзя. Тот кто любит - обижать не должен, тогда и не надо будет прощать. А если обижает, не любит значит. Нечего тогда и прощать

Это и есть хваленая мужская логика?
 
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Любовь все стерпит, все простит?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024