Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
25.04.2024, 22:17
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Есть ли место мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме? - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gurza  
Форум » Форум » Все о форуме и форумчанах » Есть ли место мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме?
Есть ли место мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме?
VykkyДата: Ср, 23.09.2009, 22:51 | Сообщение # 61
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Всем доброго времени суток! Надеюсь, не прогоните? cool

Новый мужчина? happy Добрый вечер smile Я смотрю ты активно включился в общение на форуме, это очень радует smile

 
osMANtusДата: Ср, 23.09.2009, 22:53 | Сообщение # 62
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Vykky)
Новый мужчина? Добрый вечер Я смотрю ты активно включился в общение на форуме, это очень радует

Я просто достаточно давно знаю Змейку, потому и не так уж стеснён, нежели обычно)) Да и компания у вас тёплая, так сказать, располагающая smile


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
МАЗИЛКАДата: Ср, 23.09.2009, 23:24 | Сообщение # 63
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Ну, значит, это, как минимум, позитивная эпидемия А это уже здорово

Эпидемия и еще какая!!!! happy
 
gurzaДата: Ср, 23.09.2009, 23:24 | Сообщение # 64
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Ну, насчёт интересных, это мы ещё посмотрим))) А вот очень уж активным, наверное, не буду sad Много времени сьедает RF (для Змейки - белочки))) Хотя, сидя столько времени на сайте, желания пойти в RF ещё не возникло)) Вообще, тупо сижу и улыбаюсь в монитор... Может это диагноз? happy

Помню-помню этих белочек biggrin Симпатишные happy Ну если это и правда болезнь, то . пожалуй, самая безвредная и приятная smile Главное - не надо пить никаких отвратительных микстур smile Болейте форумом, а так будьте абсолютно здоровы! smile

Quote (Donna)
Тогда это эпидемия - ибо я сама ежедневно раза по три бываю на сайте и форуме, и все читаю и пишу. пишу, пишу smile


В глубине каждой души есть своя змея!
 
GoldenLADYДата: Ср, 23.09.2009, 23:45 | Сообщение # 65
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Да и компания у вас тёплая, так сказать, располагающая smile

Добро пожаловать smile Судя по твоим постам, ты очень обаятельного и позитивный мужчина, таких на форуме приветствуем! smile

 
osMANtusДата: Ср, 23.09.2009, 23:47 | Сообщение # 66
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
Добро пожаловать Судя по твоим постам, ты очень обаятельного и позитивный мужчина, таких на форуме приветствуем!

Пасип за комплимент )) Не буду тебя разочаровывать так сразу wink И баааафое такое пасиба за тёплый радушный приём smile


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
PearlДата: Чт, 24.09.2009, 00:28 | Сообщение # 67
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Белый)
Да я смотрю он еще ниче не написали, а репутация уже ого-го

Господин Белый,ток без нападок-это мои любимые мужчины)))),поэтому и репутацию их повышать буду!!! tongue

Добавлено (24.09.2009, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (osMANtus)
Ну, значит, это, как минимум, позитивная эпидемия А это уже здорово

rolleyes ты как поставишь аваторку,так я забываю,что написать хотела))))))
я еще тех,в воде не забыла))))


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
osMANtusДата: Чт, 24.09.2009, 00:32 | Сообщение # 68
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Хм... Я погляжу пост Белого срезали?! Хм... Белый, поверь, я никак не претендую на твоё законное место одного из топовых мужчин форума) Я просто приятно провожу время в приятной компании... Нет повода для ревности (если это её оттенок был в посте)... И, чуть не забыл, я тоже рад тебя видеть )

Добавлено (24.09.2009, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (Pearl)
ты как поставишь аваторку,так я забываю,что написать хотела)))))) я еще тех,в воде не забыла))))

Думаю, это скорее хорошо, нежели плохо))


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
БелыйДата: Чт, 24.09.2009, 09:45 | Сообщение # 69
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Хм... Я погляжу пост Белого срезали?! Хм... Белый, поверь, я никак не претендую на твоё законное место одного из топовых мужчин форума) Я просто приятно провожу время в приятной компании... Нет повода для ревности (если это её оттенок был в посте)... И, чуть не забыл, я тоже рад тебя видеть )

С такими вот приятнопроводящими время топовым не станешь dry Хорошо наприглашать знакомых, накрутить им репутацию, сделать модерами и друзьями, а остальные так - хотите общайтесь, авось повезет и тоже станете модерами или даже друзьями. Может тогда стоило создать форум только для своих dry

 
gurzaДата: Чт, 24.09.2009, 10:01 | Сообщение # 70
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Белый)
С такими вот приятнопроводящими время топовым не станешь dry Хорошо наприглашать знакомых, накрутить им репутацию, сделать модерами и друзьями, а остальные так - хотите общайтесь, авось повезет и тоже станете модерами или даже друзьями. Может тогда стоило создать форум только для своих dry

Уважаемый, Белый. Если бы мы хотели создать форум только для своих, то не стали бы выносить его в интернет smile Сайт Я-Женщина - открытый сайт, на котором могут регистрироваться и общаться все желающие. Скажите, а если бы вам понравилось где-то бывать, вы бы не стали приглашать в то место друзей? Разумеется, на форуме будут приглашенные знакомые и друзья, но совершенно незнакомых зарегестрировавшихся пользователей тоже немало. Практически все они прекрасно общаются, приятно проводят время и как-то не задумываются о баллах репутации, а она у них тем временем растет и растет smile Белый, давайте прекратим выяснения, кто тут блатной и кому за что дают баллы и перейдем к позитивному общению. Включайтесь в обсуждения, тем на форуме предостаточно. Уверена, и ваше мнение многие оценят smile


В глубине каждой души есть своя змея!
 
БелыйДата: Чт, 24.09.2009, 10:07 | Сообщение # 71
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
Уважаемый, Белый. Если бы мы хотели создать форум только для своих, то не стали бы выносить его в интернет smile Сайт Я-Женщина - открытый сайт, на котором могут регистрироваться и общаться все желающие. Скажите, а если бы вам понравилось где-то бывать, вы бы не стали приглашать в то место друзей? Разумеется, на форуме будут приглашенные знакомые и друзья, но совершенно незнакомых зарегестрировавшихся пользователей тоже немало. Практически все они прекрасно общаются, приятно проводят время и как-то не задумываются о баллах репутации, а она у них тем временем растет и растет smile Белый, давайте прекратим выяснения, кто тут блатной и кому за что дают баллы и перейдем к позитивному общению. Включайтесь в обсуждения, тем на форуме предостаточно. Уверена, и ваше мнение многие оценят smile

Вот удивляюсь сам себе, но почему-то вам всегда удается меня переубедить surprised Включусь непременно, вот только на учебу схожу happy

ЗЫ: и все-таки некоторым я бы репутацию аннулировал, чтоб было по справедливости dry

 
FeonaДата: Чт, 24.09.2009, 14:59 | Сообщение # 72
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Белый)
Вот удивляюсь сам себе, но почему-то вам всегда удается меня переубедить surprised Включусь непременно, вот только на учебу схожу happy

ЗЫ: и все-таки некоторым я бы репутацию аннулировал, чтоб было по справедливости dry

Очень радует, что благоразумие взяло верх над амбициями smile Общайся, высказывай мнение - и сам не заметишь, как твоя репутация станет заметно выше smile

 
RomeOДата: Чт, 24.09.2009, 15:22 | Сообщение # 73
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Белый)
Вот удивляюсь сам себе, но почему-то вам всегда удается меня переубедить surprised Включусь непременно, вот только на учебу схожу happy

ЗЫ: и все-таки некоторым я бы репутацию аннулировал, чтоб было по справедливости dry

Хочешь понизить- понижай, а вот жаловаться не стоит - не мужское это дело happy


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
osMANtusДата: Чт, 24.09.2009, 17:19 | Сообщение # 74
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Белый)
ЗЫ: и все-таки некоторым я бы репутацию аннулировал, чтоб было по справедливости

Quote (Белый)
Хорошо наприглашать знакомых, накрутить им репутацию, сделать модерами и друзьями, а остальные так - хотите общайтесь, авось повезет и тоже станете модерами или даже друзьями.

Уважаемый Белый, я нисколько не огорчусь, если ежедневно буду получать о вас "минусики" в репутации )) Да и о переводе меня в группу "Друзья" я не просил и вполне удовольствовался бы надписью "Пользователь" smile
Ах да, был приятно удивлён плюсиком в репутации именно от тебя Прям гордость взяла за такого парня-форумчанина respect happy


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...

Сообщение отредактировал osMANtus - Чт, 24.09.2009, 17:21
 
PearlДата: Чт, 24.09.2009, 17:57 | Сообщение # 75
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Белый)
С такими вот приятнопроводящими время топовым не станешь

Божечки!!!неужели это и правда так важно?или я не всё прочла в правилах,может где написано,что тем у кого репутация выше будет налито мартини и виски?главное-мы вместе интересны друг другу!!!я не права? v


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
Форум » Форум » Все о форуме и форумчанах » Есть ли место мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме?
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024