Приветствую Вас Гость | RSS
Ср
24.04.2024, 08:44
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Что вы носите осенью? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье женщины » Мода и стиль » Что вы носите осенью?
Что вы носите осенью?
gurzaДата: Пт, 02.10.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Итак, вот и пришла осень, похолодало...Басаножки и летние сарафаны спрятаны в шкаф, пора утепляться. А выбор-то ой как широк. happy Что же вы носите осенью? Пальто или только куртки? Ходите в брюках или продолжаете демонстрировать ножки, одевая мини даже в холода? Высокие ботфорты на шпильке или низкие полусапожки без каблука? Носите ли вы осенью головной убор? А какие перчатки? Делимся smile

В глубине каждой души есть своя змея!
 
МАЗИЛКАДата: Пт, 02.10.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
У меня есть и пальто и куртка короткая. Сапоги и под брюки, и под юбку. Люблю ботфорды свои, ношу даже змой, очень теплые и мягкие из черной замши smile
Головные уборы не очень люблю, но есть любимая кепочка, которая мне очень идет biggrin Перчатки постоянно теряю sad Хотя покупаю их каждый сезон по 2-3 пары в конце остается 1.5, с каждой пары по паре happy
 
RomeOДата: Пт, 02.10.2009, 20:59 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
А мужчинам тоже можно отвечать? Я ношу пальто, ну вот нравится мне - сразу какая-то мужественность появляется. Куртки не люблю dry

А а девушках тоже очень нравятся пальто и курточки по фигуре. Спортивные и мешковатые не люблю. Ну а ботфорты - это вообще супер! Сразу привлекают мужское внмание к ножках и их обладательнице happy


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
ПримаВераДата: Сб, 03.10.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Стараюсь следить за модой. Куртки особо не люблю, больше нравятся модные пальто. Сапоги предпочитаю на высоком каблуке - осенью еще каблук позволителен, а вот зимой уже каблук опасен happy Хотя голова и мерзнет, головной убор осенью не ношу. А вот замшевые перчаточки обожаю smile
 
SexyGirlДата: Сб, 03.10.2009, 13:47 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Все модное люблю smile И яркое. Есть и пальтишко яркое, и курточки. А обувь вообще обожаю осеннюю, стараюсь подбирать в тон верхней одежды happy Перчатки и головные уборы не люблю dry
 
GoldenLADYДата: Сб, 03.10.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Есть у меня два пальто: кожаное черное и утепленное голубое,вот их и ношу. Еще есть курточка тоже утепленная, но ее одеваю редко. Ношу высокие черные ботфорты и есть еще полусапожки под брючки smile И очень красивая шляпка smile
 
ValentinaДата: Вс, 04.10.2009, 19:25 | Сообщение # 7
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 60
Статус: Offline
Я не люблю слишком яркую одежду, больше нравятся классические черные пальто. Яркость добавляю с помощью ярких - красных или голубых перчаток, шляпок и сапог smile
 
Форум » Красота и здоровье женщины » Мода и стиль » Что вы носите осенью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024