Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 01:34
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Угги. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье женщины » Мода и стиль » Угги. (Современные валенки)))
Угги.
МАЗИЛКАДата: Сб, 16.01.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
У кого есть покажите smile Расскажите как и с чем носите угги? Какое у вас отношение к этому писку сезона?
 
ПримаВераДата: Пт, 22.01.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
У кого есть покажите smile Расскажите как и с чем носите угги? Какое у вас отношение к этому писку сезона?

blink Впервые услышала такое слово, хотя вроде за модой слежу, видела их на картинках модных журналов, но название не знала happy Нет, честно скажу никогда не возникало желание их приобрести biggrin

 
SexyGirlДата: Пт, 22.01.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Я про них тоже слышала и видела в журналах, и даже на нескольких девчатах. Сама никогда не покупала ибо не в моем они вкусе happy

Вот что про них пишет Википедия:
Угги (Uggs) — стиль овчинных сапог со слоем шерсти внутри и замшевой поверхностью. Носится как и женщинами, так и мужчинами. Угги имеют синтетическую подошву.

В полярных широтах и в Китае угги долгое время были популярны среди работников сельского хозяйства, как например у овцеводов, и людей, работавших в условиях сырого климата. Они также использовались в лыжном спорте. Их популярность возросла в результате Первой мировой войны и Второй мировой войны, где они были популярны у авиаторов из-за необходимости держать ноги тёплыми в негерметичных самолетах на больших высотах. Начиная с 1960-х, угги были также популярны у сёрферов и спортивных пловцов для сохранения ног тёплыми на суше.

Благодаря наличию волокон шерсти внутри сапог температура воздуха в них приближается к температуре тела. Благодаря этому угги могут носиться без носков даже в относительно холодную погоду.

А вот и они сами smile

Прикрепления: 3736448.jpg (30.6 Kb) · 3345108.jpg (29.4 Kb)
 
МихалинаДата: Пт, 22.01.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Ой видела я такие на одной подружке - честно скажу, смотрится очень забавно и прикольно, но в тоже время и стильно, если знать как носить: разумеется, под что-то классическое не подойдет. Лучше всего молодежный стиль одежды - тогда нормально smile
 
BeautyДата: Пт, 22.01.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Были у меня такие - точно как вторая картинка, только розовые. И правда офигенно тепленькие!!!!Но по стильности не знаю, я их носила только на даче happy Потом с ними случилась одна неприятность...но это как говорят другая история. Кстати, думаю купить новые smile Не помню, фоткалась ли в них , если найду фотки, непременно покажу smile

Красота спасет мир)))
 
Форум » Красота и здоровье женщины » Мода и стиль » Угги. (Современные валенки)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024