Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024, 12:51
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Тату и пирсинг. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье женщины » Мода и стиль » Тату и пирсинг.
Тату и пирсинг.
gurzaДата: Сб, 05.09.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Сейчас очень много девушек наносят на тело тату и делают пирсинг. Как вы относитесь к пирсингу и тату? Есть ли "проколы" и "картины" на вашем теле?? С какой целью вы их делали? Что для вас непреемлимо в пирсинге и тату?

В глубине каждой души есть своя змея!
 
SexyGirlДата: Вт, 08.09.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Тату и пирсинг я люблю. У меня есть татушечка на щиколотке и проколот пупок и бровь. happy Но надо знать меру! Ужасно когда превращают свое тело в сплошные проколы или полностью зарисовывают его тату. dry
 
DonnaДата: Ср, 09.09.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Если это красиво, и не слишком агрессивно, то положительно, особенно к тату. Есть очень красивые татушки, которые и правда украшают. Я вот все хочу себе на спине сделать что-нибудь красивое, но не решаюсь. sad
 
RomeOДата: Чт, 10.09.2009, 02:07 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Тату, по-моему, чисто мужская привелегия, и нечего женщинам обрисовывать свое тело наколками. Вон есть боди-арт, пусть вас красками раскрасят на время, а потом смоетесь и все. А так я не люблю тату на девушках, вульгарно как-то dry

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
ПримаВераДата: Пт, 11.09.2009, 01:12 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Люблю тату у мужчин, пирсинг в меру - пупок у самой проколот. happy Вот не понимаю однозначно интимный пирсинг dry
 
БагираДата: Пт, 11.09.2009, 02:12 | Сообщение # 6
Леди/Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
Люблю тату у мужчин, пирсинг в меру - пупок у самой проколот. happy Вот не понимаю однозначно интимный пирсинг dry

Согласна, интимный пирсинг - это уже перебор переборов dry
А так в принципе можно пару проколов и красивенькую тату smile

 
BeautyДата: Пт, 11.09.2009, 15:52 | Сообщение # 7
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (gurza)
Сейчас очень много девушек наносят на тело тату и делают пирсинг. Как вы относитесь к пирсингу и тату? Есть ли "проколы" и "картины" на вашем теле?? С какой целью вы их делали? Что для вас непреемлимо в пирсинге и тату?

Очень люблю и тату, и пирсинг. У меня сейчас три татушечки: на щиколотке, на спине, и на запятье happy Все такие красивые biggrin Пирсингом меньше увлекаюсь - только уши, бровь и пупок проколоты. Хотя фанатизм я думаю тут и неуместен happy


Красота спасет мир)))
 
gurzaДата: Вс, 13.09.2009, 02:13 | Сообщение # 8
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Тату, по-моему, чисто мужская привелегия, и нечего женщинам обрисовывать свое тело наколками. Вон есть боди-арт, пусть вас красками раскрасят на время, а потом смоетесь и все. А так я не люблю тату на девушках, вульгарно как-то dry

Ничего себе, уже и тату в мужские привилегеи записали surprised


В глубине каждой души есть своя змея!
 
VykkyДата: Вс, 13.09.2009, 15:22 | Сообщение # 9
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (gurza)
Ничего себе, уже и тату в мужские привилегеи записали surprised

А я согласна с RomeO: у меня тату ассоциируются с уголовщиной dry А вот красивый пирсинг в некоторых местах - это женственно и сексуально happy

 
PearlДата: Вт, 15.09.2009, 18:43 | Сообщение # 10
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
я тоже всегда очень хотела красивую татушечку мааахонькую,но не вызывающую,пошлую...но не сделала-видать не судьба.

Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
МихалинаДата: Вт, 15.09.2009, 20:51 | Сообщение # 11
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (gurza)
Сейчас очень много девушек наносят на тело тату и делают пирсинг. Как вы относитесь к пирсингу и тату? Есть ли "проколы" и "картины" на вашем теле?? С какой целью вы их делали? Что для вас непреемлимо в пирсинге и тату?

А у меня есть татушка чуть ниже поясницы smile Очень секси смотрится, по-моему smile

 
ЛюбаВаДата: Чт, 17.09.2009, 17:24 | Сообщение # 12
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (gurza)
Сейчас очень много девушек наносят на тело тату и делают пирсинг. Как вы относитесь к пирсингу и тату? Есть ли "проколы" и "картины" на вашем теле?? С какой целью вы их делали? Что для вас непреемлимо в пирсинге и тату?

Проколола не так давно пупок - очень нравится smile Вот думаю еще бровь колоть, но сомневаюсь, не уверена что это женственно smile

 
VictorДата: Пт, 18.09.2009, 20:22 | Сообщение # 13
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Тату, по-моему, чисто мужская привелегия, и нечего женщинам обрисовывать свое тело наколками. Вон есть боди-арт, пусть вас красками раскрасят на время, а потом смоетесь и все. А так я не люблю тату на девушках, вульгарно как-то dry

Извини друг, не согласен. Все зависит от качества тату и насколько изначально красиво женское тело. Конечно, на целлюллитном она смотреться не будет, а на упругом загорелом теле - само то cool Вот пирсинг во всех местах не преемлю dry

 
МАЗИЛКАДата: Пт, 18.09.2009, 22:11 | Сообщение # 14
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Victor)
на целлюллитном она смотреться не будет, а на упругом загорелом теле - само то

а если спустя время загорелое тело станет целлюлитным, то уж0с surprised поэтому и не сделала тату в свое время, когда хотела dry
А вот пирсинг, скоро будет smile
 
osMANtusДата: Пт, 25.09.2009, 19:39 | Сообщение # 15
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (ЛюбаВа)
Проколола не так давно пупок - очень нравится Вот думаю еще бровь колоть, но сомневаюсь, не уверена что это женственно

Не стоит бровь прокалывать surprised Пирсинг в пупке - женственно и красиво, на брови - отдаёт вульгарностью dry

Добавлено (25.09.2009, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Михалина)
А у меня есть татушка чуть ниже поясницы Очень секси смотрится, по-моему

Соглашусь, секси happy


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
Форум » Красота и здоровье женщины » Мода и стиль » Тату и пирсинг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024