Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024, 09:00
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная ЗУБКИ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МАЗИЛКА  
Форум » Красота и здоровье женщины » Уход за собой » ЗУБКИ (любимые пасты и зубные щетки)
ЗУБКИ
МАЗИЛКАДата: Чт, 17.09.2009, 03:13 | Сообщение # 1
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Все говорим про шампуни, косметику и маски, а как же зубки surprised Ведь зубы расскажут о своей хозяйке не меньше, чем волосы и кожа, а может быть даже и больше smile
Расскажите, что предпочитаете?
Боитесь ли вы стоматологов или ходите к ним как на празник? И какие новые виды отбеливания зубов применяли?
 
EvaДата: Чт, 17.09.2009, 10:45 | Сообщение # 2
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Все говорим про шампуни, косметику и маски, а как же зубки surprised Ведь зубы расскажут о своей хозяйке не меньше, чем волосы и кожа, а может быть даже и больше smile
Расскажите, что предпочитаете?
Боитесь ли вы стоматологов или ходите к ним как на празник? И какие новые виды отбеливания зубов применяли?

Colgate и только Colgate. Тогда и к стоматолагам ходить не надо, и кофе поменьше пить, чтобы зубы не желтели smile

 
gurzaДата: Чт, 17.09.2009, 15:33 | Сообщение # 3
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Все говорим про шампуни, косметику и маски, а как же зубки surprised Ведь зубы расскажут о своей хозяйке не меньше, чем волосы и кожа, а может быть даже и больше smile
Расскажите, что предпочитаете?
Боитесь ли вы стоматологов или ходите к ним как на празник? И какие новые виды отбеливания зубов применяли?

Кстати да, про зубки-то забыли, а ведь о голливудской улыбке мечтают многие happy Что могу сказать - за зубами надо следить с самого детства или потом придется сидеть у стоматологов безвылазно. На пастах не экономить, профилактические осмотры делать, сладостей поменьше smile


В глубине каждой души есть своя змея!
 
МихалинаДата: Чт, 17.09.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Все говорим про шампуни, косметику и маски, а как же зубки surprised Ведь зубы расскажут о своей хозяйке не меньше, чем волосы и кожа, а может быть даже и больше smile
Расскажите, что предпочитаете?
Боитесь ли вы стоматологов или ходите к ним как на празник? И какие новые виды отбеливания зубов применяли?

С детства следила за зубами, но даже регулярная чистка и отличная паста не спасла от кариеса sad Совсем недавно была у стоматолога sad Жутко боялась, но могу сказать, что визит приятно порадовал: во-первых, уровень специалистов высший класс; во-вторых, суперсовременная техника и никакой боли. В итоге зуб залечили и теперь он как новенький. Вот задумалась еще об отбеливании. Они не желтые у меня, но и не голливудской белизны. Но не знаю толком как проводят процедуру.

 
PearlДата: Чт, 17.09.2009, 20:42 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Стоматологов не боюсь,чем чаще посещаешь,тем меньше вероятность для развития огромадного дупла в зубе.
Зубы не отбеливала ни разу-боженька подарил беленькие))))
А пасты я меняю...нет определённых любимчиков.


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
ЛешкаДата: Чт, 17.09.2009, 22:53 | Сообщение # 6
Леди/Лорд
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 75
Статус: Offline
..... tongue Какой ужас, а вы знаете что у вас во рту размножаются микробы? biggrin
И изо дня в день появляются новые пасты и нас уверяют что они лучше прежниХ)))),
.....Соблюдать простые правила личной гигены: утром и вечером чистить зубки..) и ничего сложного))), хотя от кариеса и всяких других штучек неприятных никто не застрахован))-пробовать кушать то хочется все)))как не крути)))
 
gurzaДата: Пт, 18.09.2009, 00:30 | Сообщение # 7
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Лешка)
Какой ужас, а вы знаете что у вас во рту размножаются микробы? biggrin
И изо дня в день появляются новые пасты и нас уверяют что они лучше прежниХ)))),
.....Соблюдать простые правила личной гигены: утром и вечером чистить зубки..) и ничего сложного))), хотя от кариеса и всяких других штучек неприятных никто не застрахован))-пробовать кушать то хочется все)))как не крути)))

Вот кстати точно - реклама паст уже надоела dry То такая, то другая - и все ну прям волшебным свойствами обладают dry


В глубине каждой души есть своя змея!
 
МАЗИЛКАДата: Пт, 18.09.2009, 00:33 | Сообщение # 8
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (gurza)
То такая, то другая - и все ну прям волшебным свойствами обладают

В таком случае нам нужен зубной порошок, чтобы выделится из серой массы biggrin
 
BeautyДата: Пт, 18.09.2009, 01:43 | Сообщение # 9
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Все говорим про шампуни, косметику и маски, а как же зубки surprised Ведь зубы расскажут о своей хозяйке не меньше, чем волосы и кожа, а может быть даже и больше smile
Расскажите, что предпочитаете?
Боитесь ли вы стоматологов или ходите к ним как на празник? И какие новые виды отбеливания зубов применяли?

Стоматологов боюсь ужасно, даже несмотря на все навороты с техникой sad Потому стараюсь тщательно ухаживать за зубами smile


Красота спасет мир)))
 
gurzaДата: Пт, 18.09.2009, 13:34 | Сообщение # 10
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
В таком случае нам нужен зубной порошок, чтобы выделится из серой массы biggrin

Кстати, моя бабушка всегда чистила зубы только им, и они у нее до старости были крепкие и белые smile


В глубине каждой души есть своя змея!
 
ValentinaДата: Пт, 18.09.2009, 13:51 | Сообщение # 11
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 60
Статус: Offline
Вот как на праздник я к ним точно не хожу, хотя обслуживание нынче очень хорошее (главное заплати), но стоматологов все равно не люблю dry За зубами ухаживаю с помощью паст и почти не употребляю сахар smile
 
ЛешкаДата: Вс, 20.09.2009, 01:45 | Сообщение # 12
Леди/Лорд
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 75
Статус: Offline
Все садимся на диету))))))))))))кушаем только зубную пасту biggrin -двойная экономия))))))))) happy
 
ПримаВераДата: Вс, 27.09.2009, 23:45 | Сообщение # 13
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Лешка)
Все садимся на диету))))))))))))кушаем только зубную пасту biggrin -двойная экономия))))))))) happy

Как считает российский учёный, исследователь “тонких” природных процессов Карелин, человечество сделало в своё время ошибку, заменив пастами старый, добрый зубной порошок. Ныне привычные зубные пасты наносят непоправимый ущерб внутренней микрофлоре кишечника человека, а зубной порошок в этом смысле абсолютно безвреден. smile
Зубной порошок — средство гигиены полости рта, предназначенное для очистки зубов от остатков пищи, налёта и т. п. Зубной порошок представляет собой химически осажденный мел с активными добавками или без них. smile

Может мела закупить? happy

 
DelFinaДата: Пн, 28.09.2009, 14:23 | Сообщение # 14
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
Зубной порошок — средство гигиены полости рта, предназначенное для очистки зубов от остатков пищи, налёта и т. п. Зубной порошок представляет собой химически осажденный мел с активными добавками или без них. smile

Пока вы будете искать этот порошок, я уже почищу зубки зубной пастой smile И они будут белые и здоровые smile

 
МАЗИЛКАДата: Пн, 05.10.2009, 15:24 | Сообщение # 15
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Я очень люблю свои эубки. Поход с стоматологу для меня праздник. Жду с нетерпением. Зубы чищу двумя пастами - вечером с фтором, а утром отбеливающей. Пасты постоянно меняю, поэтому любимой нету smile
 
Форум » Красота и здоровье женщины » Уход за собой » ЗУБКИ (любимые пасты и зубные щетки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024