Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024, 17:12
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Любите ли вы свои руки? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАЗИЛКА  
Форум » Красота и здоровье женщины » Уход за собой » Любите ли вы свои руки?
Любите ли вы свои руки?
МАЗИЛКАДата: Пт, 18.09.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Любите ли Вы свои руки как люблю их я? Доверяете профессионалам или никому кроме себя? А крема часто используете, если да то какие?
Может Вам известны маски для рук и ногтей, поделитесь секретами!!!! shades
 
gurzaДата: Пт, 18.09.2009, 19:41 | Сообщение # 2
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Любите ли Вы свои руки как люблю их я? Доверяете профессионалам или никому кроме себя? А крема часто используете, если да то какие?
Может Вам известны маски для рук и ногтей, поделитесь секретами!!!! shades

Ухаживать за руками обожаю! "Бархатные ручки" от MARY KAY моя страсть! smile Кожа просто супер!! smile Еще я одеваю перчатки, когда мою посуду - как бы кто не пытался назвать меня белоручкой и неженкой за это, тем не менее это и правда защищает руки от лишнего негативного воздействия smile Во время беременности был проблемы с ногтями - начали слоиться сильно, кальция не хватало sad Начала атаку кальцием + на ночь смазывала ногти йодом. К утру желтизны уже не было видно:) Сейчас уже ногти в нормальном состоянии. Но лаками стараюсь пользоваться как можно реже, в исключительных случаях. smile


В глубине каждой души есть своя змея!
 
МихалинаДата: Сб, 19.09.2009, 00:20 | Сообщение # 3
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Любите ли Вы свои руки как люблю их я? Доверяете профессионалам или никому кроме себя? А крема часто используете, если да то какие?
Может Вам известны маски для рук и ногтей, поделитесь секретами!!!! shades

За руками стараюсь следить - ведь они выдают возраст женщины. Регулярно хожу в салон smile

 
EvaДата: Сб, 19.09.2009, 20:57 | Сообщение # 4
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Я всю себя люблю, стараюсь следить за собой. За руками, конечно, тоже. На ночь смазываю руки и ногти питательным кремом, никогда не покупаю дешевые лаки, периодически делаю маникюр. Одно время хотела нарастить ногти, но потом почитала каковы могут быть последствия, что если что-то не так сделают ногти могут совсем утратить красоту, и не решилась.

Да, еще, никогда не мою руки слишком холодной и слишком горячей водой smile

 
SexyGirlДата: Вс, 20.09.2009, 00:21 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Конечно за руками слежу. Крема разные, чтоб не обветрились - перчатки в холодную погоду, поменьше лаков и всяких подобных вредностей+маникюрчик у профессионала smile
 
МАЗИЛКАДата: Пн, 05.10.2009, 15:12 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Обязательно мягкое мыло, лучше детское, крем, желательно с питанием ногтей, профессиональный маникюр.
Для ногтей делаю ванночки с морской солью. К сожалению ногти у меня очень хрупкие, поэтому не ношу длинные, просто не успеваю их отрастить sad
 
Форум » Красота и здоровье женщины » Уход за собой » Любите ли вы свои руки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024