Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
20.04.2024, 07:15
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Наращивание ногтей - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАЗИЛКА  
Форум » Красота и здоровье женщины » Уход за собой » Наращивание ногтей (за и против)
Наращивание ногтей
МАЗИЛКАДата: Ср, 23.09.2009, 00:18 | Сообщение # 1
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Как вы считаете наращивание ногтей - это полезно или красиво, а может и то, и другое?
Сама мечтала о ногтях, но все руки) не доходят! Может быть и не нужны эти искусственные ногти?
Только вред? Или они станут крепче и будут меньше ломаться?
 
gurzaДата: Ср, 23.09.2009, 14:29 | Сообщение # 2
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Я вот сама хотела нарастить, а потом почитала, что после наращивания могут ногти очень сильно повредиться, и пока не решаюсь. Хотя очень нравятся такие длинные ногти smile

В глубине каждой души есть своя змея!
 
SexyGirlДата: Ср, 23.09.2009, 14:32 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Я тоже думала, думала, да передумала, когда увидела что стало с ногтями подруги после наращивания sad Это же такое ужасное зрелище sad Вначале, конечно, красивые были, прелесть, а пару месяцев спустя почему-то стали ломаться - хотя вроде не должны, и появились посинения вокруг ногтей sad Отвратительный вид, она потом полгода бегала по специалистам, чтоб руки в порядок привести happy
 
МАЗИЛКАДата: Ср, 23.09.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Я тоже думала, думала, да передумала, когда увидела что стало с ногтями подруги после наращивания Это же такое ужасное зрелище Вначале, конечно, красивые были, прелесть, а пару месяцев спустя почему-то стали ломаться - хотя вроде не должны, и появились посинения вокруг ногтей Отвратительный вид, она потом полгода бегала по специалистам, чтоб руки в порядок привести

оГО вот это последствия(Какое-то отторжене наверное было!!! wacko
 
GoldenLADYДата: Чт, 24.09.2009, 00:01 | Сообщение # 5
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
оГО вот это последствия(Какое-то отторжене наверное было!!! wacko

Я вот тоже делала. Вначале все красиво, ходила гордая такая happy А после снятия - это жуткое зрелище. Ногти без эмали, поверхность ногтя неровная. Восстановление занимает время, но и сейчас ногти остаются более слабыми sad

 
VykkyДата: Чт, 24.09.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
У меня гелевые ногти уже почти полгода, 1-2 раза в месяц делаю коррекцию. Очень довольна ,без них уже не могу smile Такая красота happy
 
МихалинаДата: Чт, 24.09.2009, 10:18 | Сообщение # 7
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Я наращивала несколько раз, но постоянно недолго носила: мне постоянно хочется отодрать этот гель biggrin Но делали наращивание качественно, ногти после наращивания не стали хуже happy Маша, подтверди smile Наверно, все дело в мастере, который проводит эту процедуру, ищите хороших специалистов smile
 
ЛюбаВаДата: Чт, 24.09.2009, 14:34 | Сообщение # 8
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
А я предпочитаю уход за своими собственными ногтями, маски для ногтей, укрепляющие средства, ванночки, посещение салона красоты - регулярный маникюрчик. Зачем эти искусственные ногти, если можно без труда и вреда отрастить свои? happy
 
VykkyДата: Сб, 26.09.2009, 20:51 | Сообщение # 9
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (ЛюбаВа)
А я предпочитаю уход за своими собственными ногтями, маски для ногтей, укрепляющие средства, ванночки, посещение салона красоты - регулярный маникюрчик. Зачем эти искусственные ногти, если можно без труда и вреда отрастить свои? happy

Естественные нкогда не сделаешь такими красивыми, какой бы мастер маникюра не был happy

 
GoldenLADYДата: Сб, 26.09.2009, 20:57 | Сообщение # 10
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Vykky)
Естественные нкогда не сделаешь такими красивыми, какой бы мастер маникюра не был happy

Неправда, если за ногтями ухаживать и регулярно делать маникюр они еще лучше, чем нарощенные смотрятся! happy

 
DelFinaДата: Пн, 28.09.2009, 14:25 | Сообщение # 11
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Offline
Наращивание ногтей, конечно, вредно! Какой бы салон красоты не был, сама процедура вредна для ногтей, как та же химзавивка для волос или татуаж. Я за естественность smile
 
Форум » Красота и здоровье женщины » Уход за собой » Наращивание ногтей (за и против)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024