Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
20.04.2024, 04:21
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Женский алкоголизм(( - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье женщины » Женское здоровье » Женский алкоголизм((
Женский алкоголизм((
gurzaДата: Сб, 03.10.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Много уже на эту тему написано...Большинство врачей-наркологов утверждают, что женский алкоголизм практически неизлечим и нужна огромная сила воли, чтобы женщина сумела справиться с этой болезнью. Но что же толкает женщину к рюмке? Как может женщина пить, пить и снова пить? Как помочь таким женщинам? Ваше мнение ...

В глубине каждой души есть своя змея!
 
DonnaДата: Сб, 03.10.2009, 16:26 | Сообщение # 2
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Женщина должна заботиться о своей семье, о детях, а не думать о том, где-бы и с кем выпить. Я вообще считаю, что это не болезнь, а безволие и слабость dry
 
RomeOДата: Сб, 03.10.2009, 20:59 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (gurza)
Много уже на эту тему написано...Большинство врачей-наркологов утверждают, что женский алкоголизм практически неизлечим и нужна огромная сила воли, чтобы женщина сумела справиться с этой болезнью. Но что же толкает женщину к рюмке? Как может женщина пить, пить и снова пить? Как помочь таким женщинам? Ваше мнение ...

Не понимаю я таких женщин...И не уважаю...Хоть и говорят, что женщина слабый пол, но ведь слабый фзически, а морально вы намного крепче нас...Пьющая женщина - это ужасно...В ней теряется сама женщина, представление о женской прелести, таинственности...А ведь сколько сейчас таких вот пьющих девочек-подростков? Кто знает, смогут ли они остановиться и не перейти черту, откуда уже не выбраться...Но винить окружающих в пьянстве я бы не стал. В пьянстве, как и в наркомании, каждый виноват сам. dry За исключением случаев насильного приобщения - но это редкость.


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
МАЗИЛКАДата: Сб, 03.10.2009, 23:30 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Не знаю почему, но мне этих женщин жалко, вот она живет и нет смысла, почему живет, для кого? За детей не страшно их воспитает государство, а может возмет и какая хорошая семья.
Самое страшное, что им некому помочь, такие женщины никому не нужны sad
 
ЛешкаДата: Вс, 04.10.2009, 00:09 | Сообщение # 5
Леди/Лорд
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 75
Статус: Offline
а чего начинается алкоголзм то?--в первую очередь влияет общество, в котором ты находишься, ну и второе амое главое пытаешься кому то, что-то доказать-хя ничего этого не нужно!!!! Так что девушки подумйте-стоит ли это начинать и кому то что то доказывать, дети и семейное благополучие-впервую очередь!!!! smile
 
ПримаВераДата: Вс, 04.10.2009, 16:25 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
А мне их не жалко. Ни женщин алкоголичек, ни мужчин. Ну вот почему мы должны их жалеть? Они сами сделали свой выбор, сами опустились на это дно. Пусть сами и выбираются.
 
ЛешкаДата: Вс, 04.10.2009, 16:41 | Сообщение # 7
Леди/Лорд
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 75
Статус: Offline
И потом общество превратится в неизвестно что-нужно с этим ка то бороться...это же потом массово может начаться
 
БелыйДата: Вс, 04.10.2009, 20:13 | Сообщение # 8
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Да чего вы к ним прицепились - ну пусть пьют, если им хочется. И на таких женщн найдутся такие же мужики. Не обращайте на них внимание и все.
 
МихалинаДата: Вс, 04.10.2009, 20:42 | Сообщение # 9
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Лешка)
И потом общество превратится в неизвестно что-нужно с этим ка то бороться...это же потом массово может начаться

Молодец!!! Конечно, с этим нужно бороться и как можно быстрее - вон сколько алкоголичек стало dry

Quote (Белый)
Да чего вы к ним прицепились - ну пусть пьют, если им хочется. И на таких женщн найдутся такие же мужики. Не обращайте на них внимание и все.

Вот именно такое равнодушие и приводит к таким проблемам dry Всем на всех наплевать dry

 
SexyGirlДата: Вс, 04.10.2009, 23:10 | Сообщение # 10
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Самое страшное, что им некому помочь, такие женщины никому не нужны sad

Вот-вот, почему-то мужиков алкашей у нас все жалеют, найдут им миллион оправданий, а женщина, которая может тоже оказалась в сложнейшей ситуации и не смогла справиться с проблемами и начала пить - почему-то вне закона dry

 
FeonaДата: Пн, 05.10.2009, 12:49 | Сообщение # 11
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А ведь сколько сейчас таких вот пьющих девочек-подростков? Кто знает, смогут ли они остановиться и не перейти черту, откуда уже не выбраться...Но винить окружающих в пьянстве я бы не стал. В пьянстве, как и в наркомании, каждый виноват сам. dry За исключением случаев насильного приобщения - но это редкость.

Абсолютно с тобой согласна. Конечно, надо им попробовать помочь, но виноваты они однозначно сами. Ведь проблемы есть у всех, но не все начинают колоться или пить. Надо уметь говорить "Нет" подобным вещам. И правильно говорит RomeO, особое опасение вызывает все растущее количество девочек-подростков, постоянно пьящих водку и пиво surprised Это же будущие мамы... dry

 
VykkyДата: Пн, 05.10.2009, 18:52 | Сообщение # 12
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Я всегда смотрю на таких женщин с сочувствием и жалостью...Очень хочется им помочь, вытащить их из этой грязи, но они сами этого очень редко хотят sad
 
ПримаВераДата: Пн, 05.10.2009, 20:01 | Сообщение # 13
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Лешка)
И потом общество превратится в неизвестно что-нужно с этим ка то бороться...это же потом массово может начаться

Массово не начнется - к счастью у большинства есть голова на плечах happy А у тех, кто ее потерял - так сами же и виноваты. Можно пытаться им помочь, но чаще всего это вызывает лишь агрессию в ответ dry

 
BeautyДата: Вт, 06.10.2009, 14:22 | Сообщение # 14
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Неужели нет никаких методов лечения женского алкоголизма? surprised

Красота спасет мир)))
 
БелыйДата: Пт, 09.10.2009, 20:16 | Сообщение # 15
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Михалина)
Вот именно такое равнодушие и приводит к таким проблемам dry Всем на всех наплевать dry

Не наплевать, но не понимаю, почему нужно им так активно помогать, когда они сами стремятся вниз? surprised Есть люди кому помощь реально нужна и которые ее заслуживают!

 
Форум » Красота и здоровье женщины » Женское здоровье » Женский алкоголизм((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024