Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024, 02:42
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Простуда(( - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Красота и здоровье женщины » Женское здоровье » Простуда((
Простуда((
DonnaДата: Пн, 02.11.2009, 20:25 | Сообщение # 1
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Сейчас все начинают закупаться аскорбинкой и ей подобными средствами, пытаясь защититься от инфекции. Все бояться этого страшного "свиного гриппа". Как вы укрепляете иммунитет? Я сама считаю, нужно просто элементарно одеваться по погоде и не ходить по слишком людным местам где могут быть заболевшие. Никаких таблеток и вакцинаций не прохожу.
 
ValentinaДата: Пн, 02.11.2009, 21:02 | Сообщение # 2
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Donna)
Сейчас все начинают закупаться аскорбинкой и ей подобными средствами, пытаясь защититься от инфекции. Все бояться этого страшного "свиного гриппа". Как вы укрепляете иммунитет? Я сама считаю, нужно просто элементарно одеваться по погоде и не ходить по слишком людным местам где могут быть заболевшие. Никаких таблеток и вакцинаций не прохожу.

Прививки от гриппа я точно не делаю. А вот аскорбиночку, чаек, чеснок + витамины в виде фруктов и овощей - это очень хорошо для иммунитета! smile Ведь если иммунитет крепкий то ни свиной, ни какой-то еще грипп не страшен!
 
VictorДата: Вт, 03.11.2009, 13:48 | Сообщение # 3
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Donna)
Сейчас все начинают закупаться аскорбинкой и ей подобными средствами, пытаясь защититься от инфекции. Все бояться этого страшного "свиного гриппа". Как вы укрепляете иммунитет? Я сама считаю, нужно просто элементарно одеваться по погоде и не ходить по слишком людным местам где могут быть заболевшие. Никаких таблеток и вакцинаций не прохожу.

Эти "животные" гриппы уже в печенках сидят dry То птичий, то свиной. Панику устраивают только, народ на улицу выйти боится. dry
 
ЛюбаВаДата: Вт, 03.11.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Victor)
Эти "животные" гриппы уже в печенках сидят dry То птичий, то свиной. Панику устраивают только, народ на улицу выйти боится.

А ты можно подумать такой бесстрашный biggrin Паника потому, что никто не хочет заболеть этим самым гриппом surprised
 
ПримаВераДата: Вт, 03.11.2009, 15:13 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Victor)
Эти "животные" гриппы уже в печенках сидят dry То птичий, то свиной. Панику устраивают только, народ на улицу выйти боится

Нас предупреждают о гриппе - а то, что так наш народ устроен, сразу паниковать - кто ж виноват? happy
 
VictorДата: Вт, 03.11.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (ЛюбаВа)
А ты можно подумать такой бесстрашный biggrin Паника потому, что никто не хочет заболеть этим самым гриппом

Quote (ПримаВера)
Нас предупреждают о гриппе - а то, что так наш народ устроен, сразу паниковать - кто ж виноват?

Да может и не было бы никаких эпидемий, если не пугали бы народ. Сейчас же чуть у кого насморк - все, свиной грипп biggrin Смешно biggrin cool
 
RomeOДата: Вт, 03.11.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Victor)
Да может и не было бы никаких эпидемий, если не пугали бы народ. Сейчас же чуть у кого насморк - все, свиной грипп biggrin Смешно

А мне не смешно, когда умирают люди dry Может организация профилактики и не лучшая, но и закрывать глаза не стоит. Уже немало людей от этого гриппа умерли sad


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
SexyGirlДата: Вт, 03.11.2009, 23:43 | Сообщение # 8
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А мне не смешно, когда умирают люди dry Может организация профилактики и не лучшая, но и закрывать глаза не стоит. Уже немало людей от этого гриппа умерли

Нам говорят что от этого гриппа, а что там на самом деле неизвестно. Соглашусь с Виктором - панику создают сверх меры dry
 
gurzaДата: Ср, 04.11.2009, 11:01 | Сообщение # 9
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
У нас в Беларуси так наоборот - особо ничего не говорят:( sad Утверждают, что только 1 случай смерти от свиного гриппа . Надеюсь, это правда.

В глубине каждой души есть своя змея!
 
БелыйДата: Ср, 04.11.2009, 13:46 | Сообщение # 10
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
У нас в Беларуси так наоборот - особо ничего не говорят:( sad Утверждают, что только 1 случай смерти от свиного гриппа . Надеюсь, это правда.

Да, с вашей "свободой слова" я вам не завидую biggrin
 
RomeOДата: Ср, 04.11.2009, 16:27 | Сообщение # 11
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Нам говорят что от этого гриппа, а что там на самом деле неизвестно. Соглашусь с Виктором - панику создают сверх меры dry

Слух пошел вообще, что это неудачно испытали биологическое оружие sad


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VictorДата: Ср, 04.11.2009, 21:02 | Сообщение # 12
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А мне не смешно, когда умирают люди dry Может организация профилактики и не лучшая, но и закрывать глаза не стоит. Уже немало людей от этого гриппа умерли

да не со смертей смешно, а с сарафанного радио, что из этого устроили. И ты один из радистов:
Quote (RomeO)
Слух пошел вообще, что это неудачно испытали биологическое оружие

Вот сейчас наши милые леди почитают и такого напридумывают себе cool

Quote (gurza)
У нас в Беларуси так наоборот - особо ничего не говорят:( sad Утверждают, что только 1 случай смерти от свиного гриппа . Надеюсь, это правда.

Про Чернобыль тоже долго молчали... dry
 
DonnaДата: Ср, 04.11.2009, 23:27 | Сообщение # 13
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Victor)
Вот сейчас наши милые леди почитают и такого напридумывают себе

При чем тут сарафанное радио? Столько людей уже пострадало, а ты все не веришь в существование этого гриппа. Другой вопрос, стоит ли вакцинацию проходить и как защититься...
 
gurzaДата: Чт, 05.11.2009, 00:25 | Сообщение # 14
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Victor)
да не со смертей смешно, а с сарафанного радио, что из этого устроили. И ты один из радистов:

По поводу сарафанного радио согласна - читала наш местный форум, могилевского оператора кабельного ТВ, так там такой паники наделали. Один форумчанин все самые провокационные факты в нете находит и выкладывает. Все уже бояться.

Quote (Donna)
Столько людей уже пострадало, а ты все не веришь в существование этого гриппа. Другой вопрос, стоит ли вакцинацию проходить и как защититься...

Лично я никаких прививок от гриппа не делала и не делаю. Но никого убеждать не стану - каждый сам в праве решать. Сейчас так много говорят плохого о прививках, что некоторые совсем от них отказываются. Я считаю, все проверенные прививки надо делать, а вот вакцины от гриппа - они все же совсем новые, не хочется проверять их действие на себе.


В глубине каждой души есть своя змея!
 
ЛюбаВаДата: Чт, 05.11.2009, 14:31 | Сообщение # 15
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
Я особо не слушаю сплетни и слухи, но свиного гриппа и я боюсь surprised sad
 
Форум » Красота и здоровье женщины » Женское здоровье » Простуда((
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024