Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024, 12:49
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Экзотические животные дома)) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хозяюшка » Домашние питомцы и растения » Экзотические животные дома))
Экзотические животные дома))
gurzaДата: Вс, 24.01.2010, 00:56 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Вы никогда не хотели завести дома какое-нибудь необычное животное? Например, парочку змей? Мне вот всегда хотелось, чтобы дома жила какая-нибудь коброчка или гюрза rolleyes Но с другой стороны, понимаю, как это опасно. К тому же, это все-таки не домашние животные, на свободе им намного лучше...Потому пока ограничиваюсь картинками с этими самыми змеями smile

Прикрепления: 0546186.jpg (46.8 Kb) · 8181126.jpg (41.0 Kb) · 8246275.jpg (17.2 Kb)


В глубине каждой души есть своя змея!
 
DonnaДата: Вс, 24.01.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Ужас, как можно любить змей? blink Да еще хотеть завести себе их дома? surprised Нет, мне больше нравятся обычные котики и собачки, хомяки еще можно и попугайчики конечно. А вот экзотике место в экзотических странах или зоопарках smile
 
RomeOДата: Пн, 25.01.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Ну gurza не представляю тебя со змеей biggrin Какие змеи, крокодилы, пауки и прочее им подобное дома? Нет, это бред biggrin

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
ПримаВераДата: Пн, 25.01.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Ужас!! Никогда б не позволила никому из родных держать у себя такую гадость как змеи, пауки, тараканы огромные, ящерицы и т.п. Есть домашние животные - вот их и надо дома держать!
 
МихалинаДата: Чт, 28.01.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (gurza)
Вы никогда не хотели завести дома какое-нибудь необычное животное? Например, парочку змей? Мне вот всегда хотелось, чтобы дома жила какая-нибудь коброчка или гюрза rolleyes Но с другой стороны, понимаю, как это опасно. К тому же, это все-таки не домашние животные, на свободе им намного лучше...Потому пока ограничиваюсь картинками с этими самыми змеями

Да, Маша, ты в своем репертуаре biggrin Змеи, змеи и снова змеи biggrin Ну я поскромнее - мне ближе обычные котики и аквариумные рыбки smile

 
gurzaДата: Пт, 29.01.2010, 00:27 | Сообщение # 6
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Ну а чем вас всех так пугают змеи? surprised Есть люди, которые намного страшнее по своим поступкам, чем все экзотические животные вместе взятые happy

Quote (Donna)
А вот экзотике место в экзотических странах или зоопарках smile

Про страны согласна, но с зоопарками не соглашусь - неволя не может считаться нормальным условием...Потому я не и держу таких диких животных дома - они рождены свободными и имеют право на свободу, а не должны жить в клетке и служить зрелищем для любопытных зрителей! dry


В глубине каждой души есть своя змея!
 
ПримаВераДата: Вс, 31.01.2010, 21:04 | Сообщение # 7
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (gurza)
Про страны согласна, но с зоопарками не соглашусь - неволя не может считаться нормальным условием...Потому я не и держу таких диких животных дома - они рождены свободными и имеют право на свободу, а не должны жить в клетке и служить зрелищем для любопытных зрителей!

Ну снова гринписовские настроения как про натуральные меха biggrin А чем плохи зоопарки для тех же вымирающих видов? Это единственное спасение для них!

 
PearlДата: Ср, 03.02.2010, 02:48 | Сообщение # 8
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Маш,глянула на картинки сверху-и трясануло.....боюсь ппц как змей!Ты единственная гюрза,которую люблю))))
Дома животных нихочу НИКАКИХ(ибо ленива)))))))))))


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
osMANtusДата: Ср, 03.02.2010, 22:32 | Сообщение # 9
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Pearl)
...боюсь ппц как змей!

А мну нравяццо змеи tongue Хоть и не настолько, чтобы завести парочку у себя в жилище surprised


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
VykkyДата: Пт, 05.02.2010, 14:32 | Сообщение # 10
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (gurza)
Ну а чем вас всех так пугают змеи? surprised Есть люди, которые намного страшнее по своим поступкам, чем все экзотические животные вместе взятые happy

Про страны согласна, но с зоопарками не соглашусь - неволя не может считаться нормальным условием...Потому я не и держу таких диких животных дома - они рождены свободными и имеют право на свободу, а не должны жить в клетке и служить зрелищем для любопытных зрителей! dry

И все же змеи, крокодилы и прочие твари (уж извините, иначе их назвать не могу, бррр dry ) не для дома явно. Дома нужно держать ДОМАШНИХ животных, например котиков, попугайчиков, собачек biggrin А что касается зоопарков - не все зоопарки плохие!

 
VictorДата: Пт, 05.02.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (gurza)
Вы никогда не хотели завести дома какое-нибудь необычное животное? Например, парочку змей? Мне вот всегда хотелось, чтобы дома жила какая-нибудь коброчка или гюрза rolleyes Но с другой стороны, понимаю, как это опасно. К тому же, это все-таки не домашние животные, на свободе им намного лучше...Потому пока ограничиваюсь картинками с этими самыми змеями

Поверить сложно, что ты бы решилась завести змею дома happy Картинки - это одно, а вот увидела б ты ее живую и не в клетке... cool
 
Форум » Хозяюшка » Домашние питомцы и растения » Экзотические животные дома))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024