Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 10:11
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Самая престижная профессия - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа и карьера » Ваша работа » Самая престижная профессия
Самая престижная профессия
RomeOДата: Пт, 06.11.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Врач? Учитель? Актер? Какая профессия на ваш взгляд самая престижная? Какая самая достойная? А какую профессию незаслуженно превозносят? happy

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VictorДата: Пт, 06.11.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Врач? Учитель? Актер? Какая профессия на ваш взгляд самая престижная? Какая самая достойная? А какую профессию незаслуженно превозносят?

Конечно лучшая профессия моя cool Учитель, врач - благородные профессии, но малооплачиваемые и много среди медиков и учителей недоучек dry Особенно пугает их растущее количество среди медиков dry А вот незаслуженно превозносят профессию телеведущего и журналиста - по-моему, очень многие могут выполнять их работу cool
 
ПримаВераДата: Пт, 06.11.2009, 22:16 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Victor)
Конечно лучшая профессия моя cool Учитель, врач - благородные профессии, но малооплачиваемые и много среди медиков и учителей недоучек dry Особенно пугает их растущее количество среди медиков dry А вот незаслуженно превозносят профессию телеведущего и журналиста - по-моему, очень многие могут выполнять их работу

А какая твоя? surprised
Везде есть недоучки и псевдоспециалисты. Для меня врачи, милиционеры, военные, учителя и воспитатели детских садов - самые уважаемые профессии. Не считаю серьезной профессию шоу-мена или юмориста dry
 
DelFinaДата: Сб, 07.11.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
Для меня врачи, милиционеры, военные, учителя и воспитатели детских садов - самые уважаемые профессии.

Согласна. Но не могу назвать какую-то профессию незаслуженно признанной. Все профессии хороши по-своему и заслуживают уважения. Главное, чтобы в профессии были именно профессионалы happy
 
VictorДата: Сб, 07.11.2009, 20:54 | Сообщение # 5
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
А какая твоя?

Работаю по специальности своей, инженером-программистом в одной коммерческой фирме - уже писал в одной теме cool
 
Форум » Работа и карьера » Ваша работа » Самая престижная профессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024