Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024, 03:00
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная я вас научу как ПРАВИЛЬНО пользоваться КЛАВИАТУРОЙ!!!!)))))) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » я вас научу как ПРАВИЛЬНО пользоваться КЛАВИАТУРОЙ!!!!))))))
я вас научу как ПРАВИЛЬНО пользоваться КЛАВИАТУРОЙ!!!!))))))
BARSДата: Вс, 25.10.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline

1. Положите клавиатуру на стол (пупырышками вверх, это существенно).
2. Поверните клавиатуру в горизонтальной плоскости так, чтобы вам показались знакомыми больше 50% тех значков, которые обозначены на пупырышках. Если вам это не удалось, то значит шнур слишком короток, и вам пора обратиться к обслуживающему профессионалу. Чтобы вы могли это сделать, вам необходимо прочитать инструкцию, которая называется "Инструкция по обращению к обслуживающему профессионалу". Hайти эту инструкцию вы можете у обслуживающего профессионала. Чтобы найти обслуживающего профессионала, вам необходимо изучить инструкцию "Ин-струкция по обнаружению обслуживающего профессионала в среде офицерского и сержантского состава РВиА ВС РФ". А лучше оставьте клавиатуру в покое и займитесь строевой подготовкой.
3. Промежуточные выводы: если вы поняли предыдущий пункт, то вы - военный, если нет, то вы - офицер запаса; если вы сумели справиться с п.2, то вы гений, если же вы сумели справиться _без_ п.2, то зачем вы читаете п.3, а?


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
gurzaДата: Пн, 26.10.2009, 10:14 | Сообщение # 2
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (BARS)
3. Промежуточные выводы: если вы поняли предыдущий пункт, то вы - военный, если нет, то вы - офицер запаса; если вы сумели справиться с п.2, то вы гений, если же вы сумели справиться _без_ п.2, то зачем вы читаете п.3, а?

ХАХАХА biggrin Просто из женского любопытства happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » я вас научу как ПРАВИЛЬНО пользоваться КЛАВИАТУРОЙ!!!!))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024