Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024, 11:11
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная ИНСТРУКЦИЯ ПОКОЙНИКУ!!!))))) БРРРР ЖУУУТЬ))) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » ИНСТРУКЦИЯ ПОКОЙНИКУ!!!))))) БРРРР ЖУУУТЬ)))
ИНСТРУКЦИЯ ПОКОЙНИКУ!!!))))) БРРРР ЖУУУТЬ)))
BARSДата: Пн, 26.10.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Если вы умерли, делайте следующее:
Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет.
Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе -- обычная неадекватная реакция на их радость.
Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.
Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что все это значит?!", "Как я тут оказался?!" Раз оказались, значит так и надо.
Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке -- это уж слишком.
Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мертвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.
Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице -- справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это несолидно.
Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.
Если вы все-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.
Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колесиках.
Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.
Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
ПримаВераДата: Вт, 27.10.2009, 15:12 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (BARS)
Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет.

Вот это вообще фраза на 100 баллов! biggrin
 
SexyGirlДата: Вт, 27.10.2009, 15:16 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (BARS)
Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что все это значит?!", "Как я тут оказался?!" Раз оказались, значит так и надо.

А если я и правда живая там окажусь? surprised Типун мне на язык biggrin
 
VictorДата: Вт, 27.10.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (BARS)
В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.

Да, не хотелось бы оказаться в такой ситуации biggrin biggrin
 
VykkyДата: Ср, 28.10.2009, 21:54 | Сообщение # 5
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (BARS)
Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.
Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.

Действительно жуть biggrin
 
GoldenLADYДата: Чт, 29.10.2009, 14:32 | Сообщение # 6
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (BARS)
Если вы все-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.

Тогда для администрации тоже потребуется могила - умрет от разрыва сердца biggrin
 
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » ИНСТРУКЦИЯ ПОКОЙНИКУ!!!))))) БРРРР ЖУУУТЬ)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024