Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
26.04.2024, 01:22
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная народ звиняйте что не обнавляю инструкции.... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » народ звиняйте что не обнавляю инструкции....
народ звиняйте что не обнавляю инструкции....
BARSДата: Пн, 09.11.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
прост у самого аврал .. сценарий к КВН-у писать нуна... реппетиции и все такое ... потом обязательно что нить выложу))) Маш я твое почтал)) просто сполз со стула ))) ето что то)) пришли плиз до завтра то что ты не додумала))) нам главное идеи))) там уж что придумаем))) прост в среду у нас зал))) сценарий к этому времини долж быть

ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
БелыйДата: Вт, 10.11.2009, 14:19 | Сообщение # 2
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (BARS)
прост у самого аврал .. сценарий к КВН-у писать нуна... реппетиции и все такое ... потом обязательно что нить выложу))) Маш я твое почтал)) просто сполз со стула ))) ето что то)) пришли плиз до завтра то что ты не додумала))) нам главное идеи))) там уж что придумаем))) прост в среду у нас зал))) сценарий к этому времини долж быть

blink аврал, зал, сценарий, КВН - так вы что играете в КВН все? surprised Инструкции и шутки на форум deal

 
SexyGirlДата: Вт, 10.11.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (BARS)
прост у самого аврал .. сценарий к КВН-у писать нуна... реппетиции и все такое ... потом обязательно что нить выложу))) Маш я твое почтал)) просто сполз со стула ))) ето что то)) пришли плиз до завтра то что ты не додумала))) нам главное идеи))) там уж что придумаем))) прост в среду у нас зал))) сценарий к этому времини долж быть

А я уже скучаю без инструкций sad
 
BARSДата: Вт, 10.11.2009, 18:20 | Сообщение # 4
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Белый)
аврал, зал, сценарий, КВН - так вы что играете в КВН все? Инструкции и шутки на форум

посмотрим на твое хорошее поведение)))

Добавлено (10.11.2009, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (SexyGirl)
А я уже скучаю без инструкций

ну так получилось... ты старые есе почитай))))


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
VictorДата: Ср, 11.11.2009, 00:04 | Сообщение # 5
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (BARS)
прост у самого аврал .. сценарий к КВН-у писать нуна... реппетиции и все такое ... потом обязательно что нить выложу))) Маш я твое почтал)) просто сполз со стула ))) ето что то)) пришли плиз до завтра то что ты не додумала))) нам главное идеи))) там уж что придумаем))) прост в среду у нас зал))) сценарий к этому времини долж быть

И я хочу сползти со стула biggrin КВН-щики вы наши biggrin Кидай все сюда cool
 
BARSДата: Пн, 16.11.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Все , Маш, завтро я стреляюсь))) сень прогнали )) ну смотрится конечн) подложек есе сделали) у на с там будет все от живого звука и гормошке до перетехнического представления!!!)))) Пришлось кое что вырезать по мелочи, )) твоей миниатюрой про губа...... будем закругляться)))

ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
gurzaДата: Вт, 17.11.2009, 01:14 | Сообщение # 7
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (BARS)
Все , Маш, завтро я стреляюсь))) сень прогнали )) ну смотрится конечн) подложек есе сделали) у на с там будет все от живого звука и гормошке до перетехнического представления!!!)))) Пришлось кое что вырезать по мелочи, )) твоей миниатюрой про губа...... будем закругляться)))

Вы просто мегаумнички!!! Удачи вам! И пусть весь зал лопнет от смеха от ваших шуток!!!!!!!!!!!


В глубине каждой души есть своя змея!
 
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » народ звиняйте что не обнавляю инструкции....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024