Приветствую Вас Гость | RSS
Ср
24.04.2024, 02:04
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Я ВАС НАУЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕТЛОЙ!!!!!))))) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » Я ВАС НАУЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕТЛОЙ!!!!!)))))
Я ВАС НАУЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕТЛОЙ!!!!!)))))
BARSДата: Вс, 22.11.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
По пользованию метлой подметательной
Метла подметательная (арт.N1131471622) в дальнейшем изделие, предназначена для собирания разных ненужных мелких предметов, твердых и мегких частиц, пыли (в дальнейшем мусора) в одну или несколько куч (в дальнейшем конечный пункт назначения - КПН) по всей территории (в дальнейшем место использования).

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Изделие состоит из пучка веток ивы, березы или другого дерева, собранного таким образом, что тонкие и толстые части каждой ветки, соседствуют с соответствующими частями других веток. При этом изделие по форме напоминает юбку женщины (девушки) вращающейся вокруг собственной оси (позвоночника, для простоты определения). При этом существующий размах изделия, прямо пропорциональен числу веток. Или скорости вращения женщины, если продолжать аналогию. Для скрепления используется как правило, медная проволока, остатки коры, бечевка или др. вьющиеся предметы достаточной длины. Для удобства пользователя, к вышеупомянутой конструции может быть прикреплен неупругий цилиндр малого диаметра и продолговатой формы (палка), так чтобы он образовывал продолжение изделия по вертикали.

ПРИМЕHЕHИЕ:
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией, перед началом эксплуатации, о чем расписаться в приложении к техпаспорту изделия. Последний прилагается отдельно к каждому изделию. Правильность заполнение приложения, а также проверку знаний настоящей инструкции, проверяют ЖЭКи (ЖСК). ГНА и по необходимости районным ОВД по месту жительства.
2. Выбрать место использования которое содержало бы достаточно мусора. Хотя для предварительной тренировки и отработки навыков вполне достаточно будет и чистого места использования. Получить разрешение. Проводится в случае когда пользователь не является владельцем места использования, в таком случае необходимо получить у владельца или лица его представляющего разрешение на проведение подобного вида работ (лицензию), и у других органов гос. управления, согласно действующиму законодательству.
3. Выбрать на месте использования один или несколько КПН. Примечание: В случае принятия одного КПН последний должен находится в центре места использования, а в случае нескольких КПН - на равноудаленные растояния. Это важно для оптимизации количества перемещаемого мусора, и как следствие сокращения производственно-временных затрат.
4. Занять исходную позицию и принять рабочую позу. Примечание:
Исходная позиция выбирается в точке максимально удаленной от КПН.

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Рабочая поза представлет собой такое относительное расположение конечностей и частей тела при котором нагрузка на последние минимизируется. Изделие без цилиндра берется одной рукой (правой), а изделие с цилиндром двумя руками, примерно так, чтобы левая рука находилась на уровне груди, а правая на уровне живота. Тело должно быть повернуто к КПН под углом удобным для подметания. При этом изделие должно соприкасаться свое нижней частью с местом использования, слегка пружиня при этом.
2. Прямым поступательным движением провести изделием по месту использования по направлению к ближайшему КПН. По окончанию движения изделия, последнее приподнять, и провести к исходной точке. Общая траектория должна примерно выглядеть как, лежащая на боку буква "П".
3. Пункт 2. повторять до тех пор, пока на рабочей траектории (её нижней части) не станет мусора, или его содержание уменьшится в соответствии с выдвигаемыми требованиями.
4. Поменять позицию и выполнить пункты 2-3.
5. Последовательно применяя пункты 2-4 добиться чтобы весь мусор был локально сконцентрирован в КПН.

ВНИМАНИЕ:
При застревании отдельных частиц мусора в изделии, рекомендуется проводить периодическое встряхивание изделия над необработанным местом использования.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖHОСТИ:
1. Hе применять изделие для обработки поверхности столов от остатков пищи по гигиеническим требованиям.
2. Hе оставлять изделие в жилых комнатах.
3. Не хранить вблизи огня и беречь от контакта с легковоспламеняющимися веществами.
4. Не разбирать и не давать детям.
5. Не использовать на животных, в т.ч. для сбора живых насекомых. (последние должны быть предварительно умертвлены)
6. Не применять изделие при дожде, ветре, землетрясении и других стихийных бедствиях.


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
ValentinaДата: Вс, 22.11.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (BARS)
Рабочая поза представлет собой такое относительное расположение конечностей и частей тела при котором нагрузка на последние минимизируется. Изделие без цилиндра берется одной рукой (правой), а изделие с цилиндром двумя руками, примерно так, чтобы левая рука находилась на уровне груди, а правая на уровне живота. Тело должно быть повернуто к КПН под углом удобным для подметания. При этом изделие должно соприкасаться свое нижней частью с местом использования, слегка пружиня при этом.
2. Прямым поступательным движением провести изделием по месту использования по направлению к ближайшему КПН. По окончанию движения изделия, последнее приподнять, и провести к исходной точке. Общая траектория должна примерно выглядеть как, лежащая на боку буква "П".
3. Пункт 2. повторять до тех пор, пока на рабочей траектории (её нижней части) не станет мусора, или его содержание уменьшится в соответствии с выдвигаемыми требованиями.
4. Поменять позицию и выполнить пункты 2-3.
5. Последовательно применяя пункты 2-4 добиться чтобы весь мусор был локально сконцентрирован в КПН.

Сразу захотелось попробовать, жаль нет метлы рядом biggrin

 
ПримаВераДата: Вт, 24.11.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
А летать на ней можно? lol
 
BARSДата: Вт, 24.11.2009, 23:21 | Сообщение # 4
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
А летать на ней можно?

можно)) тока один раз)) вот те инструкция)))( тока те придеться в камикадзе переквалифицироваться))) ( у тя таких в роду не было?!-будут))
значит так для полета те понадобиться собсна метла.. и ты)
1) находишь какое нить высокое место
2) берешь метлу в правую руку ( фоткаешься на память) чтоб потомкам фото было)))
3) говоришь трогательную речь насчет бедного населения Африки))
4) надеваешь каску и мотооциглетные очки)))
4) с криком банзаааай )) поехали ) прыгаешь с метЛой)))
5) летя до земли мож пару финтов сделать)) чтоб интересней было падать)))

УДАЧНОГО ТЕ ПОЛЕТА))) СПАСИДО ЧТО ВЫБРАЛИ НАШУ МЕТЛОКОМПАНИЮ))) КАМАНДИР КОРОБЛЯ --БАРС)))


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
МихалинаДата: Ср, 25.11.2009, 14:53 | Сообщение # 5
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (BARS)
УДАЧНОГО ТЕ ПОЛЕТА))) СПАСИДО ЧТО ВЫБРАЛИ НАШУ МЕТЛОКОМПАНИЮ))) КАМАНДИР КОРОБЛЯ --БАРС)))

А вдруг она так и сделает? biggrin
 
BARSДата: Ср, 25.11.2009, 22:00 | Сообщение # 6
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Михалина)
А вдруг она так и сделает?

нее без правильной метлы не сделает)) все под контролем!!)))


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
gurzaДата: Чт, 26.11.2009, 00:09 | Сообщение # 7
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
А у меня и Клео есть такая летучая метла biggrin biggrin biggrin Правда, инструкцию к ней никому не покажу tongue

В глубине каждой души есть своя змея!
 
BARSДата: Чт, 26.11.2009, 19:13 | Сообщение # 8
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (gurza)
А у меня и Клео есть такая летучая метла Правда, инструкцию к ней никому не покажу

паакажииии)))


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
БелыйДата: Пт, 27.11.2009, 17:58 | Сообщение # 9
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
А у меня и Клео есть такая летучая метла

Так ты тогда не gurza, змеи летать не умеют. tongue
 
gurzaДата: Вс, 29.11.2009, 00:52 | Сообщение # 10
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Белый)
Так ты тогда не gurza, змеи летать не умеют.

Да, точно, я Баба-Яга костяная нога. Будешь плохо себя вести, я тебя съем haha


В глубине каждой души есть своя змея!
 
BARSДата: Вс, 29.11.2009, 18:13 | Сообщение # 11
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (gurza)
Да, точно, я Баба-Яга костяная нога. Будешь плохо себя вести, я тебя съем

и совсем мне не стрррашно))))))))


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
gurzaДата: Пн, 30.11.2009, 00:49 | Сообщение # 12
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (BARS)
и совсем мне не стрррашно))))))))

Ну Барсиков я не обижаю))) Баба-Яга я только с Белым, когда он неадекватен biggrin


В глубине каждой души есть своя змея!
 
BARSДата: Пн, 30.11.2009, 07:25 | Сообщение # 13
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (gurza)
Ну Барсиков я не обижаю))) Баба-Яга я только с Белым, когда он неадекватен

Муррррррррр)))))


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
БелыйДата: Вт, 01.12.2009, 14:32 | Сообщение # 14
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
Да, точно, я Баба-Яга костяная нога. Будешь плохо себя вести, я тебя съем

Это ты так пошутить пыталась? Смеяться-то в каком месте начинать? happy
 
gurzaДата: Ср, 02.12.2009, 01:04 | Сообщение # 15
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Белый)
Это ты так пошутить пыталась? Смеяться-то в каком месте начинать?

Я б тебе сказала, в каком, но тогда придется саму себя забанить за маты dry


В глубине каждой души есть своя змея!
 
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » Я ВАС НАУЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕТЛОЙ!!!!!)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024