Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024, 16:47
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Какой ваш любимый цвет? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая всячина » Любопытно узнать... » Какой ваш любимый цвет?
Какой ваш любимый цвет?
RomeOДата: Пн, 05.10.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
А вот мне очень любопытно узнать, какой ваш любимый цвет happy Говорят, цвета могут многое рассказать о характере человека happy Я предпочитаю черный, кремовый, красный и голубой (только попрошу без подколок happy ). А вы?

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
gurzaДата: Пн, 05.10.2009, 15:12 | Сообщение # 2
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Ха, интересный способ ты выбрал, чтобы узнать о характере форумчан happy

Я обожаю красный, черный, белый. Это мои фавориты happy Еще нравятся темно-зеленый, золотистый и коричневый. Больше всего не люблю просто желтый, салатовый и все светлые оттенки зеленого sad


В глубине каждой души есть своя змея!
 
GoldenLADYДата: Пн, 05.10.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А вот мне очень любопытно узнать, какой ваш любимый цвет happy Говорят, цвета могут многое рассказать о характере человека happy Я предпочитаю черный, кремовый, красный и голубой (только попрошу без подколок happy ). А вы?

Зеленый и белый smile Ну и какой у меня характер? happy

 
DonnaДата: Пн, 05.10.2009, 20:13 | Сообщение # 4
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Синий и все его оттенки и белый с черным smile Даже платье свадебное было бело-голубое smile
 
ПримаВераДата: Пн, 05.10.2009, 20:17 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Очень люблю белый цвет, но осенью его особо не оденешь - дожди sad Нравится зеленый и фиолетовый, но только насыщенные, темные тона, не люблю слишком тусклые и блеклые.
 
PearlДата: Пн, 05.10.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Все оттенки бежевого,яркая голубая лазурь и зелёный,нет,скорее изумрудный.

А какие ж выводы?а? fear


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
RomeOДата: Вт, 06.10.2009, 00:02 | Сообщение # 7
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
Зеленый и белый smile Ну и какой у меня характер? happy

Quote (Pearl)
Все оттенки бежевого,яркая голубая лазурь и зелёный,нет,скорее изумрудный.

А какие ж выводы?а? fear

Красный - цвет страстей. Если это любимый цвет, то такой человек смел, это волевой, властный тип, вспыльчивый, общительный. К тому же альтруист. У людей, которых этот цвет раздражает, - комплекс неполноценности, страх, страх перед ссорами, склонность к уединению, стабильности в отношениях.

Розовый - это цвет жизни, всего живого, он «говорит» о необходимости любить и быть добрее. Те, кому он нравится, могут разволноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных этот цвет вызывает раздражение.

Оранжевый - любимый цвет людей, обладающих интуицией, и страстных мечтателей. Согласно геральдике, этот цвет означает также лицемерие и притворство.

Желтый цвет символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Когда он любим, это означает общительность, любопытство, смелость, легкую приспособляемость и получение удовольствия от возможности нравиться и привлекать к себе людей. Когда же он неприятен, то речь идет о человеке сосредоточенном, пессимистически настроенном, с которым трудно завязать знакомство.

Зеленый - цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способа самоутверждения, так как это для него жизненно важно. Тот, кто его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще - всей трудностей.

Салатный - цвет мизантропов и циников. Нравится он только людям властным, которые стремятся навязать свою волю другим, но сами боятся действовать, дабы не попасть в затруднительное положение.

Синий. Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовным возвышением человека, его чистотой. Если он нравится, это говорит о скромности и меланхолии; такому человеку часто нужно отдыхать, он быстро и легко устает, ему крайне важно чувство уверенности, благожелательность окружающих. В неприятии этого цвета раскрывается человек, который хочет произвести впечатление, что может все на свете. Но, в сущности, он - образец неуверенности и замкнутости. Безразличие к этому цвету говорит об известном легкомыслии в области чувств, хотя и скрытом под маской обходительности.

Фиолетовый цвет «говорит» об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Когда он неприятен - это признак развитого чувства долга, желания жить только настоящим. Это типичный цвет гармонично развитых людей.

Белый - это синтез всех цветов, потому он является «идеальным» цветом, «цветом мечты». В нем заложен многозначный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером, он никого не отталкивает.

Чёрный цвет противостоит белому. Это цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (не будем брать в расчет траурную символику, которая только подчеркивает значение этого цвета), нередко воспринимает жизнь в темных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что его идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на другой, более яркий и все его оттенки (цвет земли) предпочитают те, кто твердо и уверенно стал на ноги. Люди, которые имеют слабость к нему, ценят традиции, семью. Когда он неприятен, то это говорит о самолюбии и эгоизме, о том, что этот человек скрытен, с трудом идет на откровенность.


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
BeautyДата: Вт, 06.10.2009, 14:42 | Сообщение # 8
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Розовый - это цвет жизни, всего живого, он «говорит» о необходимости любить и быть добрее. Те, кому он нравится, могут разволноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных этот цвет вызывает раздражение.

А ведь правда, я вот люблю розовый и правда очень впечатлительна smile


Красота спасет мир)))
 
VykkyДата: Вт, 06.10.2009, 16:42 | Сообщение # 9
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Голубой и черный smile А вот характеристики неточные happy
 
VictorДата: Вт, 06.10.2009, 20:36 | Сообщение # 10
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Черный и красный cool Особенно девушки в красном cool Иногда можно одеть и что-то светлое, но предпочитаю черное cool
 
БелыйДата: Ср, 07.10.2009, 14:07 | Сообщение # 11
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Белый - это синтез всех цветов, потому он является «идеальным» цветом, «цветом мечты». В нем заложен многозначный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером, он никого не отталкивает.

Чёрный цвет противостоит белому. Это цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (не будем брать в расчет траурную символику, которая только подчеркивает значение этого цвета), нередко воспринимает жизнь в темных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что его идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на другой, более яркий и все его оттенки (цвет земли) предпочитают те, кто твердо и уверенно стал на ноги. Люди, которые имеют слабость к нему, ценят традиции, семью. Когда он неприятен, то это говорит о самолюбии и эгоизме, о том, что этот человек скрытен, с трудом идет на откровенность.

Вот два любимых цвета happy

 
DelFinaДата: Ср, 07.10.2009, 15:53 | Сообщение # 12
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Offline
Розовый и нежно-голубой smile
 
МАЗИЛКАДата: Сб, 10.10.2009, 14:47 | Сообщение # 13
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Вот думаю и не могу сказать какой любимый цвет, нравятся и яркие, и темные, все зависит от настроения, погоды и поры времени.
 
EvaДата: Ср, 14.10.2009, 15:28 | Сообщение # 14
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Зеленый, черный и коричневый smile
 
angelДата: Сб, 14.11.2009, 14:07 | Сообщение # 15
Леди/Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: Offline
Очень люблю белый и розовый smile
 
Форум » Всякая всячина » Любопытно узнать... » Какой ваш любимый цвет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024