Приветствую Вас Гость | RSS
Вт
16.04.2024, 22:44
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная О самом-самом... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая всячина » Обо всем » О самом-самом...
О самом-самом...
gurzaДата: Ср, 21.10.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Все мы знаем о книге рекордов Гиннеса. Действительно, есть масса самых-самых мест, явлений, людей, животных...Что больше всего впечатляет вас?

В глубине каждой души есть своя змея!
 
ValentinaДата: Ср, 21.10.2009, 15:57 | Сообщение # 2
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 60
Статус: Offline
Меня всегда поражали люди, которые так стремятся попасть в эту книгу какими-то немыслимыми и абсолютно несуразными способами. К чему все это? surprised
 
VictorДата: Ср, 21.10.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Я могу сказать одно - рекорды, которые человека уродуют ил связанные с какими-то недостатками я не приветствую. Это, по--моему, маразм настоящий dry
 
SexyGirlДата: Ср, 21.10.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Victor)
Я могу сказать одно - рекорды, которые человека уродуют ил связанные с какими-то недостатками я не приветствую. Это, по--моему, маразм настоящий dry

Quote (Valentina)
Меня всегда поражали люди, которые так стремятся попасть в эту книгу какими-то немыслимыми и абсолютно несуразными способами. К чему все это?

Согласна с вами. Я понимаю самые высокие горные вершины, водопады, самые быстрые животные и т.п. Но человек, съевший самое большое количество булочек или выпивший самое большое количество водки - это не достижение dry

 
FeonaДата: Пт, 23.10.2009, 13:24 | Сообщение # 5
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 69
Статус: Offline
Я тоже не люблю все эти нездоровые рекорды или записи о человеческих или животных недостатках. А вот что мне нравится, так это самые интересные объекты во вселенной. Например, недавно узнала, самые отдаленные от нас астрономические объекты - квазары. Также недавно вычитала и сохранила, что из всех звездных скоплений наиболее рассеяна по космическому пространству совокупность звезд, получившая название «Волосы Вероники». Звезды здесь разбросаны на таких огромных расстояниях друг от друга, что видятся как летящие в цепочке журавли. Поэтому созвездие, являющееся украшением звездного неба, называют также «Клином летящих журавлей». smile
 
Форум » Всякая всячина » Обо всем » О самом-самом...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024