Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 17:37
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная ЧМ-2010 - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RomeO  
Форум » Мужские разговоры » Спорт » ЧМ-2010
ЧМ-2010
VictorДата: Пн, 26.10.2009, 21:07 | Сообщение # 16
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Как думаете, обыграет Россия Словению?

Наши как всегда без крайностей не могут. Вряд ли выйдут они в финальную часть. С таким-то подходом, с этим вечным "авось повезет" dry
 
gurzaДата: Вт, 27.10.2009, 10:07 | Сообщение # 17
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Victor)
Наши как всегда без крайностей не могут. Вряд ли выйдут они в финальную часть. С таким-то подходом, с этим вечным "авось повезет"

Я тоже не уверена, что сборная России пройдет в финальную часть. Но больше переживаю за Португалию и Грецию - очень люблю эти сборные и хотелось бы видеть их и в ЮАР.


В глубине каждой души есть своя змея!
 
VictorДата: Вт, 27.10.2009, 21:24 | Сообщение # 18
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (gurza)
Но больше переживаю за Португалию и Грецию - очень люблю эти сборные и хотелось бы видеть их и в ЮАР.

А ты как всегда в теме cool Да, без Португалии будет скучновато, если пролетят sad
 
VictorДата: Вт, 03.11.2009, 13:53 | Сообщение # 19
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Состав на матчи со Словенией видели?? Как вам?
 
RomeOДата: Вт, 03.11.2009, 21:34 | Сообщение # 20
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Victor)
Состав на матчи со Словенией видели?? Как вам?

Сычева увидеть там не ожидал. А вот Аршавин просто обязан забить!


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
БелыйДата: Ср, 04.11.2009, 13:42 | Сообщение # 21
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
Я тоже не уверена, что сборная России пройдет в финальную часть. Но больше переживаю за Португалию и Грецию - очень люблю эти сборные и хотелось бы видеть их и в ЮАР.

99% что наши сдуют happy Кстати, за Португалия и я болею happy

Quote (RomeO)
Сычева увидеть там не ожидал. А вот Аршавин просто обязан забить!

Павлюченко надо забивать - может ему хоть в "Тоттенхеме " поиграть тогда дадут biggrin
 
VictorДата: Ср, 04.11.2009, 20:55 | Сообщение # 22
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Белый)
99% что наши сдуют

Сразу видно - патриотизм тебе чужд dry
Сдуют-не сдуют, а болеть я буду за наших cool
 
gurzaДата: Чт, 05.11.2009, 00:27 | Сообщение # 23
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
А вот тренер сборной Словении очень даже надеется на победу своей сборной happy Хотя я не ярая поклонница сборной России, но в матче со словенцам буду болеть за русских smile

В глубине каждой души есть своя змея!
 
RomeOДата: Пт, 06.11.2009, 17:10 | Сообщение # 24
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Как вам состав арбитров на матчи? Интуиция подсказывает без судейских споров не обойдется

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VictorДата: Пт, 06.11.2009, 20:30 | Сообщение # 25
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Как вам состав арбитров на матчи? Интуиция подсказывает без судейских споров не обойдется

Да нормальные арбитры. Ларсен по его судейству мне нравится. Принципиальный мужик cool
 
gurzaДата: Ср, 18.11.2009, 00:17 | Сообщение # 26
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
И как вам первая игра? В общем, Россия почти ожидаемо сыграла - средненько. Вроде и старались, а вышло как всегда, ибо старались не так уж сильно. Не понимаю смысла выпускать Павлюченко в стартовом составе, учитывая сколько он не играл-то особо в лондонском клубе. Ну Динияру браво, конечно. А вот Аршавина, согласна с словенцами, надо было удалить!!!!Валерьянку пусть пьет, если нервный такой. Огорчила и сборная Франции своей совсем неуверенной игрой sad

В глубине каждой души есть своя змея!
 
БелыйДата: Ср, 18.11.2009, 14:10 | Сообщение # 27
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
И как вам первая игра? В общем, Россия почти ожидаемо сыграла - средненько. Вроде и старались, а вышло как всегда, ибо старались не так уж сильно. Не понимаю смысла выпускать Павлюченко в стартовом составе, учитывая сколько он не играл-то особо в лондонском клубе. Ну Динияру браво, конечно. А вот Аршавина, согласна с словенцами, надо было удалить!!!!Валерьянку пусть пьет, если нервный такой. Огорчила и сборная Франции своей совсем неуверенной игрой

Оо, вижу смотрела весь матч biggrin Да, хотя наши и не сдули, но не думаю, что в ЮАР поедут они biggrin
 
gurzaДата: Пт, 20.11.2009, 01:03 | Сообщение # 28
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Вот и все, россияне проиграли....Что сказать? Играли отвратительно, каряво, несобранно, так, будто им эта путевка и премиальные и на фик не нужны...А арбитра обвнять в поражении глупо. Да, он был неправ во многих моментах, но гол забил россиянам не арбитр, и не он заставлял их еле передвигаться по полю, делая неточные пасы dry Как играли - то и получили!
А вот сборная Франции крайне огорчила...Анри! Один из моих любимых футболистов! И такая лживая игра... dry А ведь мог сам сказать судье sad Противно dry


В глубине каждой души есть своя змея!
 
RomeOДата: Сб, 21.11.2009, 22:05 | Сообщение # 29
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (gurza)
Вот и все, россияне проиграли....Что сказать? Играли отвратительно, каряво, несобранно, так, будто им эта путевка и премиальные и на фик не нужны...А арбитра обвнять в поражении глупо. Да, он был неправ во многих моментах, но гол забил россиянам не арбитр, и не он заставлял их еле передвигаться по полю, делая неточные пасы dry Как играли - то и получили!
А вот сборная Франции крайне огорчила...Анри! Один из моих любимых футболистов! И такая лживая игра... dry А ведь мог сам сказать судье sad Противно

Да уж, отыграли россияне так, что лучше б и не выходили на поле dry ПОЗОР!!!И это лучшие футболисты страны? surprised УЖАС!!!Обидно за страну было, а еще и президент ведь там был, а они так сыграли dry

А про Анри - он вроде готов к переигровке, не думаю, что он и правда специально все сделал.


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
БелыйДата: Пт, 27.11.2009, 18:00 | Сообщение # 30
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (gurza)
Вот и все, россияне проиграли....Что сказать? Играли отвратительно, каряво, несобранно, так, будто им эта путевка и премиальные и на фик не нужны...А арбитра обвнять в поражении глупо. Да, он был неправ во многих моментах, но гол забил россиянам не арбитр, и не он заставлял их еле передвигаться по полю, делая неточные пасы dry Как играли - то и получили!
А вот сборная Франции крайне огорчила...Анри! Один из моих любимых футболистов! И такая лживая игра... dry А ведь мог сам сказать судье sad Противно

Арбитр вообще ... ( тут должен быть мат) - наших валил как мог dry И словенцы тоже хороши - время тянули dry Ну наши сами тоже были как полудохлые dry
 
Форум » Мужские разговоры » Спорт » ЧМ-2010
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024