Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 14:47
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Новости футбола. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RomeO  
Форум » Мужские разговоры » Спорт » Новости футбола. (Обсуждаем чемпы, кубки, клубы, лучших игроков...)
Новости футбола.
VictorДата: Вт, 08.09.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Любители футбола есть???Предлагаю в этой теме делиться интересными новостями из мира футбола. Если вы нашли интересную статью, отчёт о каком-нибудь центральном матче,интервью, статистику и т.п. - выкладывайте их здесь. Будем обсуждать happy

Добавлено (08.09.2009, 15:06)
---------------------------------------------
По интернет-источникам:
Руководство "Ренна" обратилось в ФИФА с жалобой на действия "Манчестер Сити", который, по мнению французского клуба, незаконно подписал его воспитанника - 17-летнего Жереми Элана.

Как сообщил технический директор "Ренна" Пьер Дреосси, между клубом и футболистом была договоренность, что контракт будет считаться подписанным, как только Алан проведет свой первый матч за юношескую сборную Франции.

По мнению французской стороны, в данном случае нарушение более существенное, чем в деле о переходе Гаэля Какуты из "Ланса" в "Челси", по результатам которого ФИФА запретила лондонскому клубу регистрировать новых игроков до января 2011 года.

От себя:
Мда, попал мальчик biggrin biggrin biggrin

А 6 сентября сборная России провела домашний матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 в Санкт-Петербурге против команды Лихтенштейна.

Россия – Лихтенштейн – 3:0 (3:0)
Голы: 1:0 – В. Березуцкий (17), 2:0 – Павлюченко (39, пенальти), 3:0 – Павлюченко (45+1, пенальти).

В первом тайме наши футболисты полностью контролировали ситуацию, доминировали на поле. С первых минут россияне ринулись в атаку и создали несколько опаснейших голевых моментов. Один из них на 17-й минуте матча реализовал Василий Березуцкий, забив второй гол в своей карьере за сборную. На 39-ой минуте Игорь Денисов заработал пенальти, который с легкостью реализовал Роман Павлюченко. В добавочное время ситуация повторилась, только на этот раз Кержаков получил одиннадцатиметровый удар. И снова Павлюченко справился с поставленной задачей.

9 сентября. т.е. завтра, наша команда сыграет со сборной Уэльса в Кардиффе.

 
RomeOДата: Чт, 10.09.2009, 02:30 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Victor)
9 сентября. т.е. завтра, наша команда сыграет со сборной Уэльса в Кардиффе.

Сыграли happy 3:1 в пользу подопечных Гуса Хиддинка happy На 36-й минуте Андрей Аршавин красиво сработал, молодец smile Такую передачку сделал, класс smile

Вообще игра понравилась, порадовали наши.

Командам 4-й группы осталось провести по два матча. Турнирное положение: 1. Германия, 22 очка; 2. Россия, 21; 3. Финляндия, 14; 4. Уэльс, 9; 5. Лихтенштейн, 2; 6. Азербайджан, 1.

Жду 10 октября, когда в Москве сборная России примет немецких футболистов.


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
ЛешкаДата: Чт, 17.09.2009, 23:01 | Сообщение # 3
Леди/Лорд
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 75
Статус: Offline
а как вам сборная Беларуси, как думаете есть ли в нашей сборной какие то продвижения? или там по прежнему все безнадежно
 
VictorДата: Пт, 18.09.2009, 01:24 | Сообщение # 4
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Лешка)
а как вам сборная Беларуси, как думаете есть ли в нашей сборной какие то продвижения? или там по прежнему все безнадежно

blink Какая сборная? Прости, друг, она не наша cool Ниче хорошего о ней не слышал, по моим сведениям очень слабенькая команда. Знаю только одного вроде вашего - Глеба. cool

 
RomeOДата: Сб, 19.09.2009, 15:44 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Лешка)
а как вам сборная Беларуси, как думаете есть ли в нашей сборной какие то продвижения? или там по прежнему все безнадежно

Вообще-то она, наверно, ваша happy Моя родина Россия happy Потому за русских и болею smile Про белорусскую сборную ничего конкретного сказать не могу, пару раз смотрел игру - мне кажется, перспектив маловато, если только что-то кардинально не поменять и в составе, и в тактике игры


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
gurzaДата: Ср, 30.09.2009, 00:58 | Сообщение # 6
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
«Барселона» в рамках второго тура отборочного раунда Лиги Чемпионов одержала домашнюю победу над киевским «Динамо», забив в ворота Александра Шовковского два безответных мяча. На 26-й минуте Месси, сместившись в своей излюбленной манере с фланга в центр, нанес неотразимый удар в ближний угол, размочив счет в поединке. Второй же гол себе в актив занес вышедший после перерыва Педро, расстрелявший ворота после точного паса Златана Ибрагимовича.

Чувствую, заявка тренера и игроков Барсы о желании стать первыми в истории Лиги победителями два года подряд, не такая уж и нереалистичная happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
БелыйДата: Ср, 30.09.2009, 13:30 | Сообщение # 7
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Лешка)
а как вам сборная Беларуси, как думаете есть ли в нашей сборной какие то продвижения? или там по прежнему все безнадежно

Да не видать сборной Беларуси мировых турниров, пока не сменят кардинально состав, не найдут нормального тренера и не построят нормальную тактику игры. Ну что у вас талантливых ребят нет ? Или платят им копейки, что играют они хуже дворовых пацанов? dry

 
VictorДата: Ср, 30.09.2009, 21:07 | Сообщение # 8
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (gurza)
«Барселона» в рамках второго тура отборочного раунда Лиги Чемпионов одержала домашнюю победу над киевским «Динамо», забив в ворота Александра Шовковского два безответных мяча. На 26-й минуте Месси, сместившись в своей излюбленной манере с фланга в центр, нанес неотразимый удар в ближний угол, размочив счет в поединке. Второй же гол себе в актив занес вышедший после перерыва Педро, расстрелявший ворота после точного паса Златана Ибрагимовича.

Чувствую, заявка тренера и игроков Барсы о желании стать первыми в истории Лиги победителями два года подряд, не такая уж и нереалистичная happy

Ты знаешь, я думаю у них есть шанс на победу, хотя что-то подсказывает, что этот запал у них скоро снизится и дважды победить они не сумеют happy

 
RomeOДата: Чт, 01.10.2009, 20:40 | Сообщение # 9
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Victor)
Ты знаешь, я думаю у них есть шанс на победу, хотя что-то подсказывает, что этот запал у них скоро снизится и дважды победить они не сумеют happy

Да ну, не уверен я вообще, что и шанс-то есть. Я бы не сказал, что Барса выглядит самой сильной в этой Лиге. Конечно, им бы хотелось снова победить, но думается мне максимум дальше полуфинала они не пройдут happy


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
RomeOДата: Пн, 26.10.2009, 15:48 | Сообщение # 10
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
А "Рубин"-то красавец happy

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VictorДата: Пн, 26.10.2009, 21:06 | Сообщение # 11
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А "Рубин"-то красавец

По-моему, все были в шоке, включая самих футболистов "Рубина" cool

 
RomeOДата: Вс, 01.11.2009, 20:07 | Сообщение # 12
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
ФИФА огласило список кандидатов на звание лучшего футболиста 2009 года:
Златан Ибрагимович, Лионель Месси, Тьерри Анри, Андреас Иньеста, Пуйоль, Хави, Дидье Дрогба, Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Микаэль Эссьен, Михаэль Баллак, Криштиану Роналду, Диего, Луис Фабиано , Икер Касильяс , Самюэль Это'О , Стивен Джеррард , Кака, Франк Рибери , Уэйн Руни , Фернандо Торрес , Давид Вилья . Каковы прогнозы? Я бы голосовал за Тьерри Анри или Кака.


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VictorДата: Вт, 03.11.2009, 13:50 | Сообщение # 13
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (RomeO)
ФИФА огласило список кандидатов на звание лучшего футболиста 2009 года:
Златан Ибрагимович, Лионель Месси, Тьерри Анри, Андреас Иньеста, Пуйоль, Хави, Дидье Дрогба, Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Микаэль Эссьен, Михаэль Баллак, Криштиану Роналду, Диего, Луис Фабиано , Икер Касильяс , Самюэль Это'О , Стивен Джеррард , Кака, Франк Рибери , Уэйн Руни , Фернандо Торрес , Давид Вилья . Каковы прогнозы? Я бы голосовал за Тьерри Анри или Кака.

Кака нет, а вот Анри можно. Но мне больше нравится игра Торреса и Хави, да и Касильясу не помешала б такая награда cool
 
RomeOДата: Ср, 04.11.2009, 16:30 | Сообщение # 14
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Бекхэм возвращается в "Милан". Что и следовало ожидать happy

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VictorДата: Ср, 04.11.2009, 20:55 | Сообщение # 15
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Бекхэм возвращается в "Милан". Что и следовало ожидать

Так он же на время, а не навсегда. С американцами у него до 2012 контракт. А тут просто на ЧМ захотел happy
 
Форум » Мужские разговоры » Спорт » Новости футбола. (Обсуждаем чемпы, кубки, клубы, лучших игроков...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024