Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 04:38
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Женское авто №1 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мужские разговоры » Автораздел » Женское авто №1
Женское авто №1
gurzaДата: Вт, 22.09.2009, 20:31 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Раз форум у нас все-таки в большей степени женский, считаю логичным и обсуждение вопроса, какое авто вы бы назвали самым женским? Должна ли женщина ездить на миниатюрном авто, или на объемном джипе? А может ей подойдет мини-вен? Делитесь своими идеями. smile

В глубине каждой души есть своя змея!
 
ПримаВераДата: Вт, 22.09.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Peugeot 207 моя мечта, только вот денег на ее воплощение пока нет sad

А вот пикапы не терплю dry

Прикрепления: 4123334.jpg (45.1 Kb)
 
VictorДата: Вт, 22.09.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (gurza)
Раз форум у нас все-таки в большей степени женский, считаю логичным и обсуждение вопроса, какое авто вы бы назвали самым женским? Должна ли женщина ездить на миниатюрном авто, или на объемном джипе? А может ей подойдет мини-вен? Делитесь своими идеями. smile

Мое мнение, женщина должна ездить на самых красивых авто, НО рядом с водителем, а не на его месте. Есть, конечно, хорошие женщины-водители, но это скорее исключение из правил, также как редкость плохой водитель-мужчина. Уж сколько раз я видел таких вот женщин горе-водителей, а сколько раз дтп по их вине случались dry Милые дамы, вы выбирайте авто, какое вам нравится, а вот рулить дозвольте нам cool

 
МАЗИЛКАДата: Вт, 22.09.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Victor)
Уж сколько раз я видел таких вот женщин горе-водителей, а сколько раз дтп по их вине случались Милые дамы, вы выбирайте авто, какое вам нравится, а вот рулить дозвольте нам

Женщина очень аккуратна за рулем и попадает в аварии гораздо реже, чем мужчины!!!!
Женским авто считаю любое не старше 5 лет, не стоит даме ездить за рулем драндулета smile
 
VictorДата: Вт, 22.09.2009, 23:29 | Сообщение # 5
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Женщина очень аккуратна за рулем и попадает в аварии гораздо реже, чем мужчины!!!!

Ой ну конечно, видел я эту аккуратность dry И не раз лично сталкивался в прямом смысле слова dry

 
gurzaДата: Ср, 23.09.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
А мне нравится:

Volkswagen (New) Beetle

и Porsche

По-моему очень женственно smile

Прикрепления: 8041686.jpg (27.3 Kb) · 8290131.jpeg (43.2 Kb)


В глубине каждой души есть своя змея!
 
МАЗИЛКАДата: Ср, 23.09.2009, 16:52 | Сообщение # 7
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Victor)
И не раз лично сталкивался в прямом смысле слова

Так все таки может дело в тебе, у меня муж за рулем 11 лет и не разу не сталкнулся и меня научил не сталкиваться happy тьфу-тьфу smile
 
БелыйДата: Чт, 24.09.2009, 16:14 | Сообщение # 8
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Victor)
Мое мнение, женщина должна ездить на самых красивых авто, НО рядом с водителем, а не на его месте. Есть, конечно, хорошие женщины-водители, но это скорее исключение из правил, также как редкость плохой водитель-мужчина. Уж сколько раз я видел таких вот женщин горе-водителей, а сколько раз дтп по их вине случались dry Милые дамы, вы выбирайте авто, какое вам нравится, а вот рулить дозвольте нам cool

Вот тут наше мнение полностью сходится. Пусть женщина сидит в красивой машине рядом с водителем-мужчиной happy

 
МихалинаДата: Вс, 27.09.2009, 20:40 | Сообщение # 9
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Victor)
Мое мнение, женщина должна ездить на самых красивых авто, НО рядом с водителем, а не на его месте. Есть, конечно, хорошие женщины-водители, но это скорее исключение из правил, также как редкость плохой водитель-мужчина. Уж сколько раз я видел таких вот женщин горе-водителей, а сколько раз дтп по их вине случались dry Милые дамы, вы выбирайте авто, какое вам нравится, а вот рулить дозвольте нам cool

Типичное проявление мужского шовинизма dry Ничего вам женщина не должна. Если бы у меня была возможность приобрести красивое авто, разумеется, я бы сама на нем ездила. И на месте водителя, а не рядышком tongue

 
ПримаВераДата: Пт, 02.10.2009, 13:38 | Сообщение # 10
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Victor)
Мое мнение, женщина должна ездить на самых красивых авто, НО рядом с водителем, а не на его месте. Есть, конечно, хорошие женщины-водители, но это скорее исключение из правил, также как редкость плохой водитель-мужчина. Уж сколько раз я видел таких вот женщин горе-водителей, а сколько раз дтп по их вине случались dry Милые дамы, вы выбирайте авто, какое вам нравится, а вот рулить дозвольте нам cool

Ишь ты, какой умный. dry Ты бы еще сказал - место женщины на кухне dry Мы имеем такое же право сидеть за рулем авто, как и вы. И не так ж плохо водим dry

 
VictorДата: Пт, 02.10.2009, 22:41 | Сообщение # 11
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
Ишь ты, какой умный. dry Ты бы еще сказал - место женщины на кухне dry Мы имеем такое же право сидеть за рулем авто, как и вы. И не так ж плохо водим dry

Сидеть за рулем вы можете, но только когда авто не движется cool

 
SexyGirlДата: Сб, 03.10.2009, 13:45 | Сообщение # 12
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Victor)
Сидеть за рулем вы можете, но только когда авто не движется cool

Между прочим, большинство самых ужасных аварий происходит по вине пьяных МУЖЧИН-водителей tongue Так что это вам порой лучше за руль не садиться happy

 
Форум » Мужские разговоры » Автораздел » Женское авто №1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024