Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024, 09:26
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Зачем вы девушки женатых любите?)) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Victor  
Форум » О любви и сексе » Мужчины о женщинах » Зачем вы девушки женатых любите?))
Зачем вы девушки женатых любите?))
RomeOДата: Пт, 02.10.2009, 20:56 | Сообщение # 16
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Vykky)
И я его часто вспоминаю...Разве мы виноваты, что встретились поздно? А вот эт стереотиаы общества и не дали нам быть вместе sad

.
Если он и правда любит и с женой так плохо - он уйдет и придет к тебе. Но скорее всего он просто хотел бы поймать двух зайцев: жена, которая дома уют обеспечит, детей присмотрит и любовница, которая удовлетворит сексуально. Не советовал бы я тебе в такие отношения влазить.


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
gurzaДата: Сб, 03.10.2009, 14:52 | Сообщение # 17
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Vykky)
Вот именно. Я признаюсь честно - я встречалась с женатым мужчиной, правда интима никакого не было, расстались очень быстро. Расстались как раз потому, что я побоялась влезать в семью, а теперь честно жалею. С женой у него до сих пор очень тяжелые отношения - знаю через общих знакомых. Они с ней не живут вместе, а создают видимость. У них есть дочка, потому и не разводятся. А меня он любил, может еще и любит...И я его часто вспоминаю...Разве мы виноваты, что встретились поздно? А вот эт стереотиаы общества и не дали нам быть вместе sad

Радуйся, ты спасла себя от совершенно ненужны проблем. Уверена, ты еще найдешь действительно твоего и только твоего мужчину smile


В глубине каждой души есть своя змея!
 
Форум » О любви и сексе » Мужчины о женщинах » Зачем вы девушки женатых любите?))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024