Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
26.04.2024, 00:21
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Девушка друга... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victor  
Форум » О любви и сексе » Мужчины о женщинах » Девушка друга...
Девушка друга...
RomeOДата: Пт, 16.10.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Честно говоря, не знаю - туда ли тему поместил. Если что - перенесите, куда надо smile

В общем, возникла у меня одна проблемка: девушка одного из моих друзей активно проявляет свой интерес ко мне. Мне она, во-первых, несимпатична. Во-вторых, даже если б и была симпатична, девушка друга - табу. Я ей уже все объяснял, говорил, чтоб не звонила, что она мне безразлична, а она все продолжает dry ...Не знаю, как быть - матом обкрыть что ли или другу рассказать? Но никогда так грубо девушку не посылал sad Да и как все поведать другу? ТУПИК sad


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
БелыйДата: Сб, 17.10.2009, 13:54 | Сообщение # 2
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Честно говоря, не знаю - туда ли тему поместил. Если что - перенесите, куда надо smile

В общем, возникла у меня одна проблемка: девушка одного из моих друзей активно проявляет свой интерес ко мне. Мне она, во-первых, несимпатична. Во-вторых, даже если б и была симпатична, девушка друга - табу. Я ей уже все объяснял, говорил, чтоб не звонила, что она мне безразлична, а она все продолжает dry ...Не знаю, как быть - матом обкрыть что ли или другу рассказать? Но никогда так грубо девушку не посылал sad Да и как все поведать другу? ТУПИК

Никакого тупика нет. Все просто - посылаешь ее по известному адресу и рассказываешь другу, что за .... он нашел dry

 
VictorДата: Сб, 17.10.2009, 20:49 | Сообщение # 3
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (RomeO)
В общем, возникла у меня одна проблемка: девушка одного из моих друзей активно проявляет свой интерес ко мне. Мне она, во-первых, несимпатична. Во-вторых, даже если б и была симпатична, девушка друга - табу. Я ей уже все объяснял, говорил, чтоб не звонила, что она мне безразлична, а она все продолжает dry ...Не знаю, как быть - матом обкрыть что ли или другу рассказать? Но никогда так грубо девушку не посылал sad Да и как все поведать другу? ТУПИК

А ты уверен, что друг сам ничего не замечает? Если не замечает - надо рассказать, пусть имеет в виду cool

 
SexyGirlДата: Сб, 17.10.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (RomeO)
В общем, возникла у меня одна проблемка: девушка одного из моих друзей активно проявляет свой интерес ко мне. Мне она, во-первых, несимпатична. Во-вторых, даже если б и была симпатична, девушка друга - табу. Я ей уже все объяснял, говорил, чтоб не звонила, что она мне безразлична, а она все продолжает dry ...Не знаю, как быть - матом обкрыть что ли или другу рассказать? Но никогда так грубо девушку не посылал sad Да и как все поведать другу? ТУПИК

Не знаю-не знаю, дыма без огня не бывает. Уверена, у тебя тоже рыльце в пушку, раз она начала проявлять интерес happy

 
gurzaДата: Сб, 17.10.2009, 23:26 | Сообщение # 5
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (RomeO)
В общем, возникла у меня одна проблемка: девушка одного из моих друзей активно проявляет свой интерес ко мне. Мне она, во-первых, несимпатична. Во-вторых, даже если б и была симпатична, девушка друга - табу. Я ей уже все объяснял, говорил, чтоб не звонила, что она мне безразлична, а она все продолжает dry ...Не знаю, как быть - матом обкрыть что ли или другу рассказать? Но никогда так грубо девушку не посылал sad Да и как все поведать другу? ТУПИК sad

Сложна ситуация. Ведь если ты расскажешь друг, он вполне может отреагировать как SexyGirl, а если не расскажешь - тоже некрасиво sad А он ее любит или так, просто абы была? happy Если абы была - говори, думаю дружбу вашу он оценит больше, чем такую девушку.


В глубине каждой души есть своя змея!
 
RomeOДата: Вс, 18.10.2009, 13:30 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Victor)
А ты уверен, что друг сам ничего не замечает? Если не замечает - надо рассказать, пусть имеет в виду

В том и суть, что он и понятия не имеет что она за штучка happy

Quote (SexyGirl)
Не знаю-не знаю, дыма без огня не бывает. Уверена, у тебя тоже рыльце в пушку, раз она начала проявлять интерес

А если к тебе начнут нагло приставать какие-нибудь омерзительные типы, ты тоже будешь при таком же мнении: значит у тебя у самой рыльце в пушку? happy

Quote (gurza)
А он ее любит или так, просто абы была?

Говорит, что любит - в том и проблема sad


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
GoldenLADYДата: Вс, 18.10.2009, 14:03 | Сообщение # 7
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Но никогда так грубо девушку не посылал sad Да и как все поведать другу? ТУПИК sad

Учись посылать и грубо, иногда это полезно happy

 
VykkyДата: Вс, 18.10.2009, 19:56 | Сообщение # 8
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (RomeO)
В общем, возникла у меня одна проблемка: девушка одного из моих друзей активно проявляет свой интерес ко мне. Мне она, во-первых, несимпатична. Во-вторых, даже если б и была симпатична, девушка друга - табу. Я ей уже все объяснял, говорил, чтоб не звонила, что она мне безразлична, а она все продолжает dry ...Не знаю, как быть - матом обкрыть что ли или другу рассказать? Но никогда так грубо девушку не посылал sad Да и как все поведать другу? ТУПИК

.
Я бы посоветовала все-таки попробовать поговорить с девушкой не грубо, а спокойно, объяснив ей, что никаких чувств нет и ей не стоит питать иллюзий.
 
ПримаВераДата: Вс, 18.10.2009, 20:09 | Сообщение # 9
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
Учись посылать и грубо, иногда это полезно

Грубо он всегда послать успеет, лучше попробовать найти нормальный подход и пояснить без ругни. А вот другу лучше не говори - он все равно посчитает тебя виноватым.

 
SexyGirlДата: Вс, 18.10.2009, 22:20 | Сообщение # 10
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А если к тебе начнут нагло приставать какие-нибудь омерзительные типы, ты тоже будешь при таком же мнении: значит у тебя у самой рыльце в пушку?

Не переводи стрелки happy Я - совсем другое дело happy

 
МАЗИЛКАДата: Пн, 19.10.2009, 18:56 | Сообщение # 11
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
RomeO, послушай GoldenLADY, . иногда лучше нагрубить. Она обидится, и не будет больше звонить и надоедать. А ты в это время расскажи другу, если она пристает к тебе, то не факт, что это не повторяется и с другими парнями.
 
osMANtusДата: Пн, 19.10.2009, 19:03 | Сообщение # 12
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
А вот другу лучше не говори - он все равно посчитает тебя виноватым.

Согласен... А даже если и не посчитаей, отношения всё равно будут подпорчены. Откуда уверенность? Просто сталкивался с подобной ситуацией прежде... Отношения с другом не прервались, но стали намного более отчуждёнными, не такими доверительными, как прежде...


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
VictorДата: Чт, 29.10.2009, 21:00 | Сообщение # 13
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Так что ты предпринял, Ромео наш? cool
 
RomeOДата: Пт, 30.10.2009, 14:51 | Сообщение # 14
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Victor)
Так что ты предпринял, Ромео наш?

Поступил не романтично - грубо отшил sad


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
SexyGirlДата: Пт, 30.10.2009, 14:53 | Сообщение # 15
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Поступил не романтично - грубо отшил sad

Жестоко happy И что она?
 
Форум » О любви и сексе » Мужчины о женщинах » Девушка друга...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024