Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024, 23:09
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Что можно мужчине на первом свидании? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Victor  
Форум » О любви и сексе » Мужчины о женщинах » Что можно мужчине на первом свидании?
Что можно мужчине на первом свидании?
VictorДата: Пн, 19.10.2009, 19:54 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Почитал статью про секс на первом свидании и возник вопрос: какие же действия со стороны мужчины вы считаете допустимыми на первом свидании? У меня были разные свидания: бывало, просто прогуляемся с девушкой, без всяких поцелуев и даже без объятий! cool Были и случаи секса на первом же свидании B)Интересно послушать ваше мнение cool
 
ПримаВераДата: Пн, 19.10.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Victor)
Почитал статью про секс на первом свидании и возник вопрос: какие же действия со стороны мужчины вы считаете допустимыми на первом свидании? У меня были разные свидания: бывало, просто прогуляемся с девушкой, без всяких поцелуев и даже без объятий! cool Были и случаи секса на первом же свидании B)Интересно послушать ваше мнение

Вообще, все зависит от многих факторов: что за мужчина, как к нему относится сама девушка и знает ли она заочно, т.е. общались они и до свидания. Лично я на первых свиданиях всегда любила флиртовать happy Пострелять глазками, пококетничать. И, конечно, ждала от мужчины ответных действий: комплиментов, многозначительных взглядов, объятий...Очень люблю обниматься, потому на всех первых свиданиях были объятия. Поцелуи тоже случались, но редко. А вот секс на первом свидании - это уже для нового поколения, я придерживаюсь старых взглядов happy

 
gurzaДата: Вт, 20.10.2009, 00:07 | Сообщение # 3
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
А вот секс на первом свидании - это уже для нового поколения, я придерживаюсь старых взглядов happy

Полностью поддерживаю. Мне никак не понять, как можно лечь в постель (а может вообще где-нибудь в беседке happy ) на первом свидании surprised Даже если ну очень сильная страсть - мы все-таки люди и в состоянии иногда сдержаться smile

Quote (Victor)
Почитал статью про секс на первом свидании и возник вопрос: какие же действия со стороны мужчины вы считаете допустимыми на первом свидании?

Скажу, что НЕдопустимо со стороны мужчны: явиться в нетрезвом виде, в неопрятной одежде (нет-нет, не нужен костюм или смокинг, просто одежда должна быть чистой), предложить на первом свидании секс или вообще активно приставать, засматриваться во время свидания на других девушек happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
МАЗИЛКАДата: Вт, 20.10.2009, 02:15 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Все зависит все таки от девушки, если она согласна на секс, то мужчина здесь не причем happy
Получается, что девушка распущенная, а парню можно, вот так !!!!B)
 
RomeOДата: Вт, 20.10.2009, 15:17 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Скажу, что НЕдопустимо со стороны мужчны: явиться в нетрезвом виде, в неопрятной одежде (нет-нет, не нужен костюм или смокинг, просто одежда должна быть чистой), предложить на первом свидании секс или вообще активно приставать, засматриваться во время свидания на других девушек

Ну по поводу нетрезвого вида согласен, а остальное - не слишком ли ты требовательна? happy А если у него одни штаны и одна майка и они уже изрядно изношены? happy А секс и приставания на первом же свидании обычно бывают к девушкам, которые очевидно показывают, что они-то и не против happy


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
МАЗИЛКАДата: Вт, 20.10.2009, 19:16 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А если у него одни штаны и одна майка и они уже изрядн

Тож мне!!! Какой же это кавалер, что одна майка и брюки - это бомж какой-то happy
 
DonnaДата: Вт, 20.10.2009, 20:50 | Сообщение # 7
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Ну по поводу нетрезвого вида согласен, а остальное - не слишком ли ты требовательна? happy А если у него одни штаны и одна майка и они уже изрядно изношены? happy А секс и приставания на первом же свидании обычно бывают к девушкам, которые очевидно показывают, что они-то и не против

Даже если одна майка и штаны, стирку и мытье никто не отменял happy

 
EvaДата: Вт, 20.10.2009, 23:06 | Сообщение # 8
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Мужчине на первом свидании можно говорить комплименты, угощать девушку вкуснотями, дарить цветы и т.п. А вот нельзя нагло лезть под юбку happy и опаздывать happy
 
БелыйДата: Ср, 21.10.2009, 17:03 | Сообщение # 9
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
А почему нельзя приставать? Если девушке приставания неприятны, она скажет и мужчина прекратит happy А если не скажет, значит... happy
 
VictorДата: Ср, 21.10.2009, 21:21 | Сообщение # 10
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (gurza)
Скажу, что НЕдопустимо со стороны мужчны: явиться в нетрезвом виде, в неопрятной одежде (нет-нет, не нужен костюм или смокинг, просто одежда должна быть чистой), предложить на первом свидании секс или вообще активно приставать, засматриваться во время свидания на других девуше

А ты собственница, сразу видно cool

Quote (Белый)
Если девушке приставания неприятны, она скажет и мужчина прекратит happy А если не скажет, значит... happy

Кстати, так и есть. cool

 
gurzaДата: Чт, 22.10.2009, 00:58 | Сообщение # 11
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Белый)
А почему нельзя приставать? Если девушке приставания неприятны, она скажет и мужчина прекратит happy А если не скажет, значит...

Вот не надо этих стрелок. Есть категория мужчин, которые и без позволения позволяют себе лишнее, извини за тавтологию happy

Quote (Victor)
А ты собственница, сразу видно

А я и не скрывала этого happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
RomeOДата: Чт, 22.10.2009, 20:45 | Сообщение # 12
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Тож мне!!! Какой же это кавалер, что одна майка и брюки - это бомж какой-то

Quote (Donna)
Даже если одна майка и штаны, стирку и мытье никто не отменял happy

А может просто бедный студент, который стирает одежду раз в месяц в хорошую погоду,чтоб успела высохнуть ибо переодеть нечего biggrin biggrin biggrin


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
DonnaДата: Чт, 22.10.2009, 21:38 | Сообщение # 13
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (RomeO)
А может просто бедный студент, который стирает одежду раз в месяц в хорошую погоду,чтоб успела высохнуть ибо переодеть нечего biggrin biggrin biggrin

Даже в нищее советское время не все было так плохо happy

 
VictorДата: Чт, 29.10.2009, 20:59 | Сообщение # 14
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Donna)
Даже в нищее советское время не все было так плохо

Да уж, в то время как раз так и было - одна рубашка, одни штаны, при чем на все студенческое общежитие biggrin biggrin
 
Форум » О любви и сексе » Мужчины о женщинах » Что можно мужчине на первом свидании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024