Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 17:54
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Мужские слезы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О любви и сексе » Женщины о мужчинах » Мужские слезы
Мужские слезы
gurzaДата: Чт, 24.09.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Мужчины, милые наши мужчины, сильные, мужественные защитники, а вы когда-нибудь плакали? Что может вызвать появление слез в ваших глазах? Или вы считаете, что мужчины не плачут никогда? smile

В глубине каждой души есть своя змея!
 
БелыйДата: Чт, 24.09.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Мужики не плачут - мужики огорчаются happy
 
RomeOДата: Чт, 24.09.2009, 16:07 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Белый)
Мужики не плачут - мужики огорчаются happy

Это вбольшинстве случаев, но иногда и мужик плачет. Например, когда у него родится долгожданнный ребенок - слезы счастья. О плохих поводах говорить не хочу. Но ничего ужасного в слезах мужика не вижу. Главное, чтоб не плакал по пустякам happy


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
osMANtusДата: Чт, 24.09.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
НУ, не знаю как там у других, но я плакал... Не один и не два раза... И не вижу йа в этом ничего дурного. Мужественный - это ведь не значит каменный... Мы тоже чувствуем, и нам тоже временами бывает больно (духовно).

Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...
 
БелыйДата: Чт, 24.09.2009, 19:39 | Сообщение # 5
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
НУ, не знаю как там у других, но я плакал... Не один и не два раза... И не вижу йа в этом ничего дурного. Мужественный - это ведь не значит каменный... Мы тоже чувствуем, и нам тоже временами бывает больно (духовно).

Каменный не каменный, но мужик плакать не должен - меня так научили, и я этого придерживаюсь happy

 
МАЗИЛКАДата: Чт, 24.09.2009, 20:14 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Белый)
Каменный не каменный, но мужик плакать не должен - меня так научили, и я этого придерживаюсь

Может у тебя повода не было? Слёзы счастья невозможно скрыть и придержать happy
 
VictorДата: Чт, 24.09.2009, 20:18 | Сообщение # 7
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Белый)
Каменный не каменный, но мужик плакать не должен - меня так научили, и я этого придерживаюсь happy

Плоховато тебя научили - мужик должен быть мужиком, а если он в нужный момент вдруг прослезится - это не сделает его менее мужественным cool

 
ПримаВераДата: Чт, 24.09.2009, 23:18 | Сообщение # 8
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Мой муж прослезился пр виде ребенка smile По-моему это вполне естественная реакция smile
 
GoldenLADYДата: Пт, 25.09.2009, 13:35 | Сообщение # 9
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Белый)
Каменный не каменный, но мужик плакать не должен - меня так научили, и я этого придерживаюсь happy

А если что-то серьезное - тьфу, тьфу, тьфу, конечно - с твоими близкими?Ты тоже будешь поступать как тебя учили и не проронишь ни слезинки? Черствость - это отнюдь не мужское качество, это большой недостаток dry

 
SexyGirlДата: Пт, 25.09.2009, 15:43 | Сообщение # 10
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Белый)
Каменный не каменный, но мужик плакать не должен - меня так научили, и я этого придерживаюсь happy

Желаю тебе когда-нибудь все-таки переучиться и заплакать....от счастья smile

 
osMANtusДата: Пт, 25.09.2009, 16:11 | Сообщение # 11
Виконтесса/Виконт
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Белый)
Каменный не каменный, но мужик плакать не должен - меня так научили, и я этого придерживаюсь

Может быть и так... Но что-то мне подсказывает, что не сталкивался ты ещё с серьёзными(!) проблемами/неприятностями... И, когда такое, не дай Бог, случиться, ты разом забудешь обо всём, чему тебя учили...


Секрет побед и мира прост - желай того, чего желают боги, возьми себе в союзники судьбу...

Сообщение отредактировал osMANtus - Пт, 25.09.2009, 16:12
 
BeautyДата: Сб, 26.09.2009, 14:56 | Сообщение # 12
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Белый)
Каменный не каменный, но мужик плакать не должен - меня так научили, и я этого придерживаюсь happy

Конечно мужик не должен реветь по пустякам, как это свойственно женщинам, но иногда и мужчине позволительно happy


Красота спасет мир)))
 
VykkyДата: Сб, 26.09.2009, 20:49 | Сообщение # 13
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Белый)
Каменный не каменный, но мужик плакать не должен - меня так научили, и я этого придерживаюсь happy

А я с тобой соглашусь. Нет, это не черствость, это сила духа, которая должна быть у настоящего мужчины!

 
БелыйДата: Пн, 28.09.2009, 15:36 | Сообщение # 14
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Victor)
Плоховато тебя научили - мужик должен быть мужиком, а если он в нужный момент вдруг прослезится - это не сделает его менее мужественным cool

Quote (GoldenLADY)
А если что-то серьезное - тьфу, тьфу, тьфу, конечно - с твоими близкими?Ты тоже будешь поступать как тебя учили и не проронишь ни слезинки? Черствость - это отнюдь не мужское качество, это большой недостаток

Quote (osMANtus)
Может быть и так... Но что-то мне подсказывает, что не сталкивался ты ещё с серьёзными(!) проблемами/неприятностями... И, когда такое, не дай Бог, случиться, ты разом забудешь обо всём, чему тебя учили...

Какие вы все "хорошие", так и жаждите, чтоб появилась причина для моих рыданий dry Не дождетесь tongue

Quote (Vykky)
А я с тобой соглашусь. Нет, это не черствость, это сила духа, которая должна быть у настоящего мужчины!

respect

 
RomeOДата: Пн, 28.09.2009, 20:37 | Сообщение # 15
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Белый)
Какие вы все "хорошие", так и жаждите, чтоб появилась причина для моих рыданий dry Не дождетесь tongue

Блажен, кто верует biggrin Удачи happy


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...

Сообщение отредактировал RomeO - Пн, 28.09.2009, 20:38
 
Форум » О любви и сексе » Женщины о мужчинах » Мужские слезы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024