Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024, 06:30
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Может ли девушка первой проявить инициативу? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О любви и сексе » Женщины о мужчинах » Может ли девушка первой проявить инициативу?
Может ли девушка первой проявить инициативу?
BeautyДата: Чт, 05.11.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Есть один парень...Мне он симпатичен. Вроде и он сам обращает на меня внимание, вот только общение мы никак не наладим sad Можно сказать, незнакомы еще. Только переглядываемся. Я думаю, может он стеснительный и мне первой подойти? Правда, раньше никогда первая не знакомилась. Вообще, как вы, мужчины, относитесь к такому?

Красота спасет мир)))
 
VykkyДата: Пт, 06.11.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
А почему нет? Я пару раз знакомилась первая - в современном мире это уже не новость и ничего плохого в этом не вижу smile Так что подходи и знакомься, может это твое счастье happy
 
PearlДата: Пт, 06.11.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Beauty)
Только переглядываемся.

Пристальней переглядывайся!!! eek во так!))))))


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
RomeOДата: Пт, 06.11.2009, 16:59 | Сообщение # 4
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Пристальней переглядывайся!!!

Дельный совет happy Нам и правда нравится, когда девушка взглядом дает понять, что проявляет интерес. А вот по поводу первой подойти - смотря какой там парень. Многие это не приветствуют. Даже я happy Даже самый скромный парень пересилит стеснение и подойдет к сильно понравившейся девушке. Все же инициатива должна исходит от мужчины happy


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
PearlДата: Пт, 06.11.2009, 19:24 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (RomeO)
Дельный совет

Знаю,что советую....как говорится архитектор-офтальмолог рекомендует(сама строю глазки) crazy ))))))))))))


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
VictorДата: Пт, 06.11.2009, 20:22 | Сообщение # 6
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Beauty)
Есть один парень...Мне он симпатичен. Вроде и он сам обращает на меня внимание, вот только общение мы никак не наладим sad Можно сказать, незнакомы еще. Только переглядываемся. Я думаю, может он стеснительный и мне первой подойти? Правда, раньше никогда первая не знакомилась. Вообще, как вы, мужчины, относитесь к такому?

Конечно, подходи первая, если он тебе нравится. Не слушай RomeO. Он со своими взглядами застрял в шескпировком времени biggrin Инициатива от красивой девушки приветствуется cool
 
ПримаВераДата: Пт, 06.11.2009, 22:11 | Сообщение # 7
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Victor)
Конечно, подходи первая, если он тебе нравится. Не слушай RomeO. Он со своими взглядами застрял в шескпировком времени biggrin Инициатива от красивой девушки приветствуется

Если она первая знакомится подойдет, то и потом сама все должна будет первая делать. Согласна с RomeO:

Quote (RomeO)
Все же инициатива должна исходит от мужчины happy
 
БелыйДата: Сб, 07.11.2009, 13:32 | Сообщение # 8
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Когда ко мне подходит девушка первая, мне это льстит, но с такой девушкой долгих отношений не будет. Предпочитаю сам знакомится happy
 
SexyGirlДата: Сб, 07.11.2009, 14:07 | Сообщение # 9
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Мне гордость не позволяет подходить первой. Даже если парень очень нравится, я постараюсь заинтересовать его, чтобы он подошел сам. happy

Сообщение отредактировал SexyGirl - Сб, 07.11.2009, 14:08
 
DelFinaДата: Сб, 07.11.2009, 14:09 | Сообщение # 10
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Offline
Все зависит от ситуации: сколько вы уже так переглядываетесь, как часто видитесь, что он за человек, насколько тебе нравится. Может он еще только присматривается и тоже решает: подойти или нет smile
 
VictorДата: Сб, 07.11.2009, 20:48 | Сообщение # 11
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
Если она первая знакомится подойдет, то и потом сама все должна будет первая делать. Согласна с RomeO:

Ничего подобного - если со мной девушка первая знакомится, это не значит, что и все остальное она будет делать первая cool
 
gurzaДата: Вс, 08.11.2009, 00:40 | Сообщение # 12
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Мне гордость не позволяет подходить первой. Даже если парень очень нравится, я постараюсь заинтересовать его, чтобы он подошел сам.

Моя позиция такая же: может это и старомодно, но я сторонница мнения, что инициатором знакомства должен быть мужчина. Это как-то естественней happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
VictorДата: Пн, 09.11.2009, 21:26 | Сообщение # 13
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (gurza)
Это как-то естественней happy

Это не естественней, а типичней - власть стереотипов dry
 
ПримаВераДата: Вт, 10.11.2009, 17:42 | Сообщение # 14
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Victor)
Это не естественней, а типичней - власть стереотипов

А ты предпочитаешь во всем идти против течения? happy Вдруг снесет? biggrin gurza права - знакомится должен первый мужчина, это логичней! smile

 
VictorДата: Вт, 10.11.2009, 23:59 | Сообщение # 15
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
А ты предпочитаешь во всем идти против течения? happy Вдруг снесет? biggrin gurza права - знакомится должен первый мужчина, это логичней! smile

Я всегда знал, что женская логика не существует tongue Милые девушки, что за старомодные взгляды? surprised Во всем мире давно уже нет разницы, кто первый знакомится и признается в любви, главное чтобы счастливы были cool
 
Форум » О любви и сексе » Женщины о мужчинах » Может ли девушка первой проявить инициативу?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024