Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
25.04.2024, 19:10
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Аборт(( - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Donna  
Форум » Детский уголок » Беременность и роды » Аборт((
Аборт((
GoldenLADYДата: Сб, 19.09.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Сегодня увидела передачу про аборты sad Зрелище и рассказы повергли в шок: ужас сколько абортов делают, да еще сколько среди таких несостоявшихся мам совсем юных sad Но даже их возрастом не могу оправдать их поступок dry Я против абортов, только если там какие-то медицинские показания, когда врачи настаивают на прерывании беременности, чтобы спасти саму женщину, например.
 
SexyGirlДата: Вс, 20.09.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
Сегодня увидела передачу про аборты sad Зрелище и рассказы повергли в шок: ужас сколько абортов делают, да еще сколько среди таких несостоявшихся мам совсем юных sad Но даже их возрастом не могу оправдать их поступок dry Я против абортов, только если там какие-то медицинские показания, когда врачи настаивают на прерывании беременности, чтобы спасти саму женщину, например.

Хотя я сама еще не беременела и не рожала, но абсолютно против абортов! Сейчас способов контрацепции уйма, и если даже там малолетки - как сексом заняться знали, а про детей забыли? dry Забеременела - рожай! Надо было сразу думать не .... , а головой dry dry

 
МАЗИЛКАДата: Вс, 20.09.2009, 01:35 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Надо было сразу думать не .... , а головой

полностью согласна!!!!
сначала думают этим местом, а потом убивают ни в чем не повинных детей surprised Сама беременела только один раз, вот этот раз и бегает счас) biggrin
Абортов очень много, очень редко можно встретить женщину, не сделавшую аборт или вакуум sad
 
gurzaДата: Вс, 20.09.2009, 10:27 | Сообщение # 4
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
Сегодня увидела передачу про аборты sad Зрелище и рассказы повергли в шок: ужас сколько абортов делают, да еще сколько среди таких несостоявшихся мам совсем юных sad Но даже их возрастом не могу оправдать их поступок dry Я против абортов, только если там какие-то медицинские показания, когда врачи настаивают на прерывании беременности, чтобы спасти саму женщину, например.

Конечно, аборт не есть хорошо. Да, бывают разные жизненные ситуации, иногда женщины решаются на аборт. Но если уже решились - то хоть на ранних сроках, а вот аборт на позднем сроке - после 3-4 месяцев я уже однозначно считаю убийством . dry Как можно 4-5 месяцев не догадываться о беременности? dry
Два примера из личной жизни.
Первый - когда я была беременна (тоже беременела лишь раз), несколько раз лежала на сохранении и врачи, глядя на мои анализы, заявляли, что если они будут такие же плохие или еще ухудшаться, надо прерывать беременность или они снимают с себя ответственность. Я им отвечала, что на аборт не соглашусь ни при каких обстоятельствах. Как видите, была права: сынишке скоро 2,5 годика, а мое здоровье не ухудшилось.
Второй пример. Тогда же, когда была на сохранении, видела много женщин, делающих аборты. Но больше всего поразил один случай. Женщина 28 лет 5 месяцев не догадывалась, что беременна, а потом вдруг очнулась. Ребенка она не хотела - и решилась на аборт. Так как вакуум уже было поздно делать, ей вызывали искусственные роды. Положили ее в коридоре, кололи стимулирующие препараты и потом начались роды. Она кричала, как все при родах, но вот поверьте - ни одной женщине не было жалко ее, все сидели и плакали от того, что жалели того самого ребеночка, который уже практически сформировался...Когда она родила, никто не вышел на коридор - все боялись увидеть труп маленького человечка...Она же уже на следующий день ходила веселая и довольная, как ни в чем не бывало...Только никто с ней не здоровался, даже сами врачи относились к ней крайне негативно.
История, конечно, страшная, сейчас писала - и снова заплакала, жалко того неродившегося малыша...А сколько еще таких случаев было, есть и будет....УЖАСНО ЭТО!


В глубине каждой души есть своя змея!
 
VictorДата: Вс, 20.09.2009, 14:37 | Сообщение # 5
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (gurza)
Второй пример. Тогда же, когда была на сохранении, видела много женщин, делающих аборты. Но больше всего поразил один случай. Женщина 28 лет 5 месяцев не догадывалась, что беременна, а потом вдруг очнулась. Ребенка она не хотела - и решилась на аборт. Так как вакуум уже было поздно делать, ей вызывали искусственные роды. Положили ее в коридоре, кололи стимулирующие препараты и потом начались роды. Она кричала, как все при родах, но вот поверьте - ни одной женщине не было жалко ее, все сидели и плакали от того, что жалели того самого ребеночка, который уже практически сформировался...Когда она родила, никто не вышел на коридор - все боялись увидеть труп маленького человечка...Она же уже на следующий день ходила веселая и довольная, как ни в чем не бывало...Только никто с ней не здоровался, даже сами врачи относились к ней крайне негативно.

Вы уж простите, что лезу в женскую тему - но такое не мог оставить без внимания. Пусть меня считают жестоким, но я б ее точно убил бы dry Это ж какой последней ... надо быть. чтобы уже на таком сроке аборт сделать angry Я несилен в этих сроках, жена не беременела, но если вся беременность 9 месяцев, представляю, что в 5 там уже почти полностью сформированный человечек. А она его убила angry Туда же и ей дорога angry
А gurza respect за то, что аборт не сделала! Вот это я понимаю! МОЛОДЕЦ!

Сообщение отредактировал Victor - Вс, 20.09.2009, 14:45
 
МАЗИЛКАДата: Пн, 21.09.2009, 01:09 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (gurza)
Положили ее в коридоре, кололи стимулирующие препараты и потом начались роды. Она кричала, как все при родах

Quote (gurza)
е сидели и плакали от того, что жалели того самого ребеночка, который уже практически сформировался...Когда она родила, никто не вышел на коридор - все боялись увидеть труп маленького человечка..

Убивает еще отношение врачей к тем кто лежит на сохренении. Будующая мама находится в одном отделении вот с такими суками, она должна смотреть на искусственные роды, переживать и беспокоится, ее надо было куда-нибудь в туалет, там ей и место angry
angry angry angry Я в шоке blink fool fool fool
 
gurzaДата: Пн, 21.09.2009, 01:38 | Сообщение # 7
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (МАЗИЛКА)
Убивает еще отношение врачей к тем кто лежит на сохренении. Будующая мама находится в одном отделении вот с такими суками, она должна смотреть на искусственные роды, переживать и беспокоится, ее надо было куда-нибудь в туалет, там ей и место angry

Ну ты же знаешь нашу медицину dry Толковых врачей днем с огнем - к PEARL не относится smile Да и о каком отношении может идти речь, когда при родах многих женщин как только не называют dry Кстати, говорят когда делают кесарево под общим наркозом, врачи тож там могут пообсуждать пациентов dry Да и они ж не всех на коридор ложили. Эта просто на большом сроке была+ мест не было. А так в палате помню я лежала, и те, кому аборт делали. Очень логично dry


В глубине каждой души есть своя змея!
 
FeonaДата: Пн, 21.09.2009, 16:14 | Сообщение # 8
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (gurza)
История, конечно, страшная, сейчас писала - и снова заплакала, жалко того неродившегося малыша...А сколько еще таких случаев было, есть и будет....УЖАСНО ЭТО!

Ну есть иногда случаи и не по мед.показаниям - например, изнасилование. Но в целом я тоже против абортов, а вот эту женщину вообще не понимаю и не считаю даже за женщину. Это чудовище убить ребенка на таком сроке! Уже сделала бы тогда вакуум раньше, а то в 5 месяцев dry

 
DonnaДата: Пн, 21.09.2009, 20:11 | Сообщение # 9
Маркиза/Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 8
Репутация: 98
Статус: Offline
Только не гнобите меня, но я все-таки и пару слов в защиту таких женщин скажу. Вот один пример привела
Feona про изнасилование. Далее, а если у нее уже пять детей и те полуголодные? Контрацепция? А она живет в глухой деревне, где кое-что о предохранении и слышали, но толком ничего не знают.Ситуации разные бывают, думаю стоит каждую рассматривать отдельно. Но вот по поводу истории про искусственные роды на сроке в 5 месяцев - полностью со всеми согласна. Нереально до 5 месяцев не знать о своей беременности dry Я бы такой аборт за убийство посчитала и судить ее по статье dry
 
VictorДата: Пн, 21.09.2009, 20:53 | Сообщение # 10
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Donna)
Только не гнобите меня, но я все-таки и пару слов в защиту таких женщин скажу. Вот один пример привела
Feona про изнасилование. Далее, а если у нее уже пять детей и те полуголодные? Контрацепция? А она живет в глухой деревне, где кое-что о предохранении и слышали, но толком ничего не знают.Ситуации разные бывают, думаю стоит каждую рассматривать отдельно. Но вот по поводу истории про искусственные роды на сроке в 5 месяцев - полностью со всеми согласна. Нереально до 5 месяцев не знать о своей беременности dry Я бы такой аборт за убийство посчитала и судить ее по статье dry

Только мед.показания и изнасилование - иных причин не может быть! dry <_< Все остальное - преступление angry

 
МАЗИЛКАДата: Вт, 22.09.2009, 22:46 | Сообщение # 11
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 14
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Donna)
Далее, а если у нее уже пять детей и те полуголодные? Контрацепция? А она живет в глухой деревне

Про аборт и вакуум слышала, а про спираль нет?
 
VykkyДата: Пт, 25.09.2009, 14:16 | Сообщение # 12
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (gurza)
Второй пример. Тогда же, когда была на сохранении, видела много женщин, делающих аборты. Но больше всего поразил один случай. Женщина 28 лет 5 месяцев не догадывалась, что беременна, а потом вдруг очнулась. Ребенка она не хотела - и решилась на аборт. Так как вакуум уже было поздно делать, ей вызывали искусственные роды. Положили ее в коридоре, кололи стимулирующие препараты и потом начались роды. Она кричала, как все при родах, но вот поверьте - ни одной женщине не было жалко ее, все сидели и плакали от того, что жалели того самого ребеночка, который уже практически сформировался...Когда она родила, никто не вышел на коридор - все боялись увидеть труп маленького человечка...Она же уже на следующий день ходила веселая и довольная, как ни в чем не бывало...Только никто с ней не здоровался, даже сами врачи относились к ней крайне негативно.
История, конечно, страшная, сейчас писала - и снова заплакала, жалко того неродившегося малыша...А сколько еще таких случаев было, есть и будет....УЖАСНО ЭТО!

К стенке таких ставить надо, без сожаления даже dry Это не просто не женщина, это не человек даже dry На таком сроке убить dry Она видите ли не знала, можно подумать dry dry

 
RomeOДата: Сб, 26.09.2009, 22:36 | Сообщение # 13
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Нет оправданий абортам! Но виноваты и женщины, и мужики, которые позволяют женщинам делать аборты angry

RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
Форум » Детский уголок » Беременность и роды » Аборт((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024