Приветствую Вас Гость | RSS
Вт
23.04.2024, 10:41
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Жизнь после смерти... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Философия, религия, политика » Философия и религия » Жизнь после смерти...
Жизнь после смерти...
FeonaДата: Пт, 23.10.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 69
Статус: Offline
Многие тут спорили о том, есть ли Бог, стоит ли придерживаться какой-то религии...А мне стало интересно, верите ли вы в жизнь после смерти? Что ждет нас там, за пределами этого мира?
 
BeautyДата: Пт, 23.10.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Feona)
Многие тут спорили о том, есть ли Бог, стоит ли придерживаться какой-то религии...А мне стало интересно, верите ли вы в жизнь после смерти? Что ждет нас там, за пределами этого мира?

лично мне кажется, что после смерти есть какое-то продолжение, но описать какое именно - не могу sad может есть рай и ад, может какая-то иная форма продолжения существования, но не думаю, что после биологической смерти все закачвается


Красота спасет мир)))
 
GoldenLADYДата: Пт, 23.10.2009, 15:53 | Сообщение # 3
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Feona)
Многие тут спорили о том, есть ли Бог, стоит ли придерживаться какой-то религии...А мне стало интересно, верите ли вы в жизнь после смерти? Что ждет нас там, за пределами этого мира?

Серьезный вопрос....Я стараюсь не думать о смерти...Слишком это больно и грустно...Потому и не задумываюсь, что там, после кончины, ждет нас... sad

 
VictorДата: Пт, 23.10.2009, 17:11 | Сообщение # 4
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Конечно есть...рай или ад....В общем, все как расписано в православном вероучении... cool В рай хотелось бы...
 
PearlДата: Пт, 23.10.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Скорее нет,чем да...Я не в коем разе не отрицаю,что есть рай или ад,но свидетелей нет,сама не была,поэтому хочется ,конечно надеяться на лучшее.)))

Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
ПримаВераДата: Пт, 23.10.2009, 21:28 | Сообщение # 6
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Еще один риторический вопрос...Как можно этот узнать? Никак, ведь не можем мы побывать там и вернуться рассказать. Все основано на вере...Я верю что что-то там есть
 
SexyGirlДата: Пт, 23.10.2009, 23:28 | Сообщение # 7
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (ПримаВера)
Еще один риторический вопрос...Как можно этот узнать? Никак, ведь не можем мы побывать там и вернуться рассказать. Все основано на вере...Я верю что что-то там есть

.
Почему же? Некоторые пережившие клиническую смерть вспоминают, что там есть какой-то свет, какое-то продолжение...Ну не может же все вот так закончится? surprised
 
gurzaДата: Пт, 23.10.2009, 23:51 | Сообщение # 8
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Думаю, что-то есть, но...В любом случае, это нечто уже не та жизнь, что была здесь...Не будет тех людей, тех близких, тех родных...Даже думать об этом не хочу(((

В глубине каждой души есть своя змея!
 
БелыйДата: Сб, 24.10.2009, 14:23 | Сообщение # 9
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Victor)
Конечно есть...рай или ад....В общем, все как расписано в православном вероучении... cool В рай хотелось бы...

Конечно, там тебя уже ждут ангелы biggrin
Смешно, взрослый мужик, а верит в сказки happy Какой ад, какой рай? Жить надо здесь и сейчас, а не надеяться, что что-то там будет после смерти. А если не будет?

 
SexyGirlДата: Сб, 24.10.2009, 14:49 | Сообщение # 10
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Белый)
Конечно, там тебя уже ждут ангелы biggrin
Смешно, взрослый мужик, а верит в сказки happy Какой ад, какой рай? Жить надо здесь и сейчас, а не надеяться, что что-то там будет после смерти. А если не будет?

Если жить по такому принципу - а завтра хоть потоп - то начнется полный хаос и разгул преступности tongue

 
RomeOДата: Пн, 26.10.2009, 14:58 | Сообщение # 11
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Белый)
Смешно, взрослый мужик, а верит в сказки happy Какой ад, какой рай? Жить надо здесь и сейчас, а не надеяться, что что-то там будет после смерти. А если не будет?

А во что веришь ты, мудрец? happy

Должно быть что-то и после смерти, но лучше не думать о том, что потом, а стараться все лучшее сделать сейчас!


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
VictorДата: Пн, 26.10.2009, 20:58 | Сообщение # 12
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Белый)
Конечно, там тебя уже ждут ангелы biggrin
Смешно, взрослый мужик, а верит в сказки happy Какой ад, какой рай? Жить надо здесь и сейчас, а не надеяться, что что-то там будет после смерти. А если не будет?

Я верю в Бога, а не в сказки. Это разные вещи! dry Читай Библию, если не знаешь dry

 
БелыйДата: Чт, 29.10.2009, 15:38 | Сообщение # 13
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Если жить по такому принципу - а завтра хоть потоп - то начнется полный хаос и разгул преступности

Я не говорил, что нужно жить позволяя себе все, просто не надо задумываться о том, что после смерти что-то тебя может ждать happy

Quote (RomeO)
А во что веришь ты, мудрец?

Верю в себя happy

Quote (Victor)
Я верю в Бога, а не в сказки. Это разные вещи! dry Читай Библию, если не знаешь

Читал, она на одной полке со сказками стояла tongue
 
VictorДата: Чт, 29.10.2009, 20:55 | Сообщение # 14
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Белый)
Читал, она на одной полке со сказками стояла tongue

Тогда все с тобой ясно dry
 
PearlДата: Пт, 30.10.2009, 01:15 | Сообщение # 15
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Белый)
Читал, она на одной полке со сказками стояла

Quote (Victor)
Тогда все с тобой ясно

Не ссорьтесь,мальчики!!! Вера это вообще индивидуально,от того,кто в кого верит и заканчивая тем,как к человеку придёт вера!Можно не ходить в церковь,не читать Библию,не поститься и т.д.,а когда прижмёт настоящая беда(тяжёлая болезнь родных,например),мысленно просим Бога помочь.Просто реально молим о помощи,причём кто как умеет.Вот так и приходит вера,потому что хочется знать,что тебе будет подарен хоть какой то шанс. kiss


Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
Форум » Философия, религия, политика » Философия и религия » Жизнь после смерти...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024