Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 08:01
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы сайта
Красота и здоровье [8]
Любовь, отношения, секс [4]
Мать и дитя [1]
Звездные сплетни [65]
Комфорт и уют в доме [10]
Досуг [26]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Дополнительно

Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » Давно ли Вы расслаблялись?
00:41
Давно ли Вы расслаблялись?
                                                                                                                                                                                                                              657у3Давно ли у вас были увлека-тельные    путешествия?     А ра-
дость от выступления любимого артиста или просмотра нового фильма? Не хватает времени? А может быть в напряженном ритме современной жизни вы просто  разучились расслаблять-
ся? Но ведь так хочется вновь ощутить состояние полного умиротворения…

Для того, чтобы в полной мере ощутить всю прелесть жизни необходимо уметь наслаждаться ею. Существует немало возможностей. Необходимо лишь выбрать, что вам больше по душе.

    В действительности не так сложно все это сделать. Составьте полный список того, о чем мечтаете, как бы вы хотели расслабиться и начинайте действовать. Мы же предлагаем вашему вниманию несколько вариантов расслабления.

1.        Музыка …

    Когда на сердце печаль, в голове полно грустных мыслей и даже душ не помогает расслабиться, подарите себе музыкальный праздник! Ведь музыка – прекрасное средство от депрессии. Купите билеты на концерт исполнителя, который вам по душе, пригласите любимого человека и наслаждайтесь отдыхом. Или прослушайте спокойную, приятную для вас музыку дома, расслабившись и не думая ни о каких проблемах.

 

2.        Массаж.

    Вы ужасно устали. Вы чувствуете упадок сил, боль в ногах и спине… Ищите новые способы справиться с этой усталостью…Запишитесь в SPA – салон! Ведь вы этого заслуживаете. Побалуйте свое уставшее тело стоун-массажем. Он непременно поможет побороть болезненное состояние.  С первых минут процедуры вы непременно ощутите целебное действие камней: сила природы передастся даже самой маленькой клеточке вашего тела. Представляйте, как из чудодейственных камней в ваше тело перетекает их волшебная энергия. Профессиональные действия массажиста непременно подарят вам ощущение покоя и душевного равновесия

 

3.        Море, море….

    Смена обстановки, масса впечатлений и знакомств – все это может подарить путешествие на море. Выбирайте Черное, Мраморное, Средиземное, Эгейское море. На побережьях расположены высококлассные отели. Столы ломятся от всяких яств, SPA – процедуры позволяют баловать свое тело. Прямо на месте можно приобрести экскурсии по исторически местам. Наслаждайтесь и отдыхайте. Правда, покупая тур непременно убедитесь в надежности фирмы, чтобы не попасть в сложную ситуацию.

 

4.        Лесные прогулки.

    Лес – великолепное место для прогулок и расслабления. Необязательно устраивать грандиозный пикник: возьмите фрукты, бутерброды, чай, печенье. Вы же пришли отдыхать, а не наедаться. Бегайте, прыгайте, просто бродите по лесу, открывая для себя волшебный и таинственный мир живой природы. Постарайтесь полностью расслабиться и ни о чем не думать. Фантазируйте и наслаждайтесь.

 

5.        Ночной клуб, дискотека.

    Для тех, кто не любит тихие спокойные вечера, массаж или лесные прогулки, предпочитает шумное веселье, советуем посетить ночной клуб. Там вы сможете сполна окунуться в захватывающую своей стремительностью и насыщенностью ночную жизнь, танцы, развлечения, шум…В такой обстановке волна веселья накрывает с головой. Забудьте обо всех сложностях, развлекайтесь и получайте удовольствие  от отдыха!

 

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 1385 | Добавил: gurza | Рейтинг: 4.0/3
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 399

Чат

Архив записей

Статистика



Copyright Techno-Logiya © 2024