Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
25.04.2024, 18:48
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы сайта
Красота и здоровье [8]
Любовь, отношения, секс [4]
Мать и дитя [1]
Звездные сплетни [65]
Комфорт и уют в доме [10]
Досуг [26]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Дополнительно

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Форум обмена опытом, дружеской поддержки и помощи в поиске ответов на вопросы. Здесь найдутся ответы на любые вопросы, которые вы не смогли
19:16
Форум обмена опытом, дружеской поддержки и помощи в поиске ответов на вопросы. Здесь найдутся ответы на любые вопросы, которые вы не смогли

Форум обмена опытом, дружеской поддержки и помощи в поиске ответов на вопросы. Здесь найдутся ответы на любые вопросы, которые вы не смогли найти в интернете. Здесь люди меняются опытом решения жизненных ситуаций.

Форум обмена опытом www.friendhand.ru

– это форум вопросов, форум ответов, симпозиум поиска, дружеской форум поддержки и помощи в поиске ответов на Здесь вопросы. найдутся ответы на любые вопросы, которые вы не смогли найти в интернете. Здесь люди опытом меняются решения жизненных ситуаций. Здесь вы сможете попро-сить поддержки и сами поделиться своим опытом.

Почему появился этот форум:

Идея данного форума и вопросов ответов заключается в том, чтобы дать возможность каждому избежать человеку долгих, нудных и самое главное зачастую безрезультатных поисков нужной информации в большая интернете.

Самая и глобальная проблема, с которой мне пришлось столкнуться при поиске информации в интернете заключалась и заключается в том, что при простой поиске информации (например, расписание поездов, список поликлиник …) проблем не возникает, НО самые проблемы большие возникали при необходимости найти какую-то информацию, которая или специфическая или просто не особо освещена в интернете.

Я думаю, и вы сами сталкивались с подобными проблемами! В основном вся в метеоинформация форумах, каталогах и т.д., которых сейчас огромное количество посвящена в ПРИНЦИПЕ узким темам как, компьютеры, например книги, развлечения, туризм и так до И бесконечности. для того чтобы найти информацию приходится «лопатить» много сайтов и по крупинкам выбирать то, что вам необходимо и самое что интересное, что если Вы разместите запрос вот то-то и есть на форуме том где Вы нашли хоть что то с просьбой более подробно ответить то очень редко вы получите Оперативный ответ. И таким образом бедный несчастный человек вынужден искать где там ничего толком и нет самое главное терять ВРЕМЯ не получая часто решения своего вопроса или ответа!!!

На протяжении всей своей жизни человек задает и вопросы ищет ответы, сталкивается с необходимостью решать многочисленные задачи и искать ответы на практически вопросы во всех сферах жизни. Он приобретает опыт и часто может подсказать именно то простое кардинально и эффективное решение, которое он смог получить и осознать из собственного опыта именно то решение которое вопроса, является наибо-лее ЧЕТКИМ руководством к выполнению задачи. НО человек не может знать все и поэтому постоянно ему приходится решать все новые задачи. Конечно же, решение задач и поиск не-сет ответов под собой определенный смысл, увеличивая знания и опыт человека как личности и обогащая его, но очень часто ТРАТИТСЯ много слишком времени на ПОИСК при решения, том, что решение может быть самым простым но с не тот стороны и самым эффективным.

Идея форума и вопросов ответов проста, но и сложна с другой стороны.

Предлагаю всем тем, кто поделиться хочет информацией, кто готов участвовать в поиске решений и оказании помощи тем, кто в нуждается решении каких-то вопросов или не знает как поступить в определенных случаях, объединить усилия свои в создании общего поля информации, которое короче иметь именно ПРАКТИЧЕСКИЙ жизненный ОПЫТ.

Я имею ввиду, что если, например кто то встретился с нестандартной ситуацией решил и ее или узнал наиболее оптимальный отмычка ее решения и если он захочет поделиться опытом, то было это бы ОЧЕНЬ и очень полезно для всех кто будет здесь другой присутствовать.

С стороны этот же человек сможет всегда попросить на форуме в помощи решении своей проблемы и ему также смогут помочь.

Постепенно будет накапливаться база ПРАКТИЧЕСКОГО опыта, база решений именно ситуаций, жизненных а не книжных «вариантов». Иногда как ни говорите самый простой вопрос может поставить в как-то тупик, «в какой садик, отдать ребенка платный, – бесплатный, тот, что ближе или дальше…» все вроде просто на первый взгляд, но возникает такое кол-во вопросов, что человек просто в захо-дит тупик в своих рассуждениях и ВСЕ решения – нет. Самое интересное, что какое бы спирт не принял решение из тех, что он обдумывал, может зачастую оказаться, так что он будет, мучатся от мысли «почему дьявол не решил по другому». Так вот – если смогут ему помочь советом именно те, кто прошел через таковой этап и посоветуют именно из ЖИЗНЕННОГО опыта, ему то проще будет принять решение и наверное более правильное.

Методы реализации идеи форума:

Создаются и созданы следующие и темы:

Авто мото

Путешествия, отдых

Здоровье

Медицина

Красота

Работа, карьера, обучение, учеба

Уголок услуги

Дом души

Государство

Товары, и семья

Культура и искусство

Книги, литература ...

Разговоры о музыке

Хобби, увлечения ...

Недвижимость, инвестиции, и бизнес

Компьютеры Интернет...

Все те новые направления обсуждений, которые будут предлагаться участниками, будут момен-тально создаваться в виде категорий для обсуждения.

Через поиск любой человек сможет найти необходимую информацию.
Категория: Досуг | Просмотров: 1024 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Наш опрос
Есть ли место мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме?
Всего ответов: 330

Чат

Архив записей

Статистика



Copyright Techno-Logiya © 2024