Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024, 14:01
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы сайта
Красота и здоровье [8]
Любовь, отношения, секс [4]
Мать и дитя [1]
Звездные сплетни [65]
Комфорт и уют в доме [10]
Досуг [26]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Дополнительно

Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Лов рыбы - одно из самых пользующихся любовью занятий человека.
14:37
Лов рыбы - одно из самых пользующихся любовью занятий человека.

Рыбалка - одно из самых популярных увлечений значительной части человечества.

Рыболовство— одно из самых популярных увлечений большинства людей. Сейчас рыбалка, пожалуй, самый доступный и пользующийся популярностью вид активного время препровождения во многих странах нашей планеты. В наших пост.советских странах рыбной ловлей пользуются много тысяч самых разных людей. Каждому рыбаку необходимо знать рыбоохранное законодательство и способы лова. Рыболов должен изучить озеро или реку и найти в нем рыбу, пользоваться лодку, сохранять рыбу, отличить пригодную рыбу от пораженной болезнями, ведь есть болезни обитателей водоемов, несущие опастность для людей. Залогом удачи любителя рыбной ловли являются правильные снасти, умение пользоваться ими. Этот портал рыбная ловлясоставлен как для опытных рыбаков, так и для новичков. Невозможно быть настоящим рыбаком без знания этикета, который предусматривает не только трепетное отношение к окружающему миру и оброжелательное|доброе|дружелюбное — к коллегам по рыбной ловле, но и презрение к электронщикам. Приятно сидеть со снастью на берегу . Но и для подобного, на первый взгляд, незамысловатого отдыха, необходимо знать не мало: как выловить рыбешку, на что, как, какими снастями? Здесь www.ribalovla.ru рассказывается о различных рыбах, о снаряжении любителя рыбалки и этике его взаимоотношения на озере. Загляните на наш портал www.fishulov.ru и Вы найдетее множество весьма ценных советов как не опытному рыболову, так и опытному рыболову.

Успешная рыбалка весной - это истинное увлечение, которому можно учиться долгое время, повышая технику и тактику ловли и все время оттачивая собственное мастерство. Мастерство же состоит в навыке не только мастерски управлять снастью, но и хорошо ориентироваться на местности, правильно выбирать место для ловли рыбы, разбираться в разновидностях рыбешек, чувствовать рыбы.

На сайте рыболовство всем. посетитель научится, как нужно подбирать необходимое из того богатого ассортимента, что имеется на современном рынке; какую выбирать приваду для «охоты» на рыбу; как ловить удочкой или спиннингом в разнообразных ситуациях и условиях. Загляните на сайт www.lovfish.ru и Вы не пожалеете!

Категория: Досуг | Просмотров: 1022 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Наш опрос
Есть ли место мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме?
Всего ответов: 330

Чат

Архив записей

Статистика



Copyright Techno-Logiya © 2024