Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
20.04.2024, 01:16
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы сайта
Красота и здоровье [8]
Любовь, отношения, секс [4]
Мать и дитя [1]
Звездные сплетни [65]
Комфорт и уют в доме [10]
Досуг [26]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Дополнительно

Главная » 2010 » Январь » 19 » Модные ремни в 2010 году
00:09
Модные ремни в 2010 году
nQ.jpgРемни вот уже который сезон подряд прочно входят в  число неотъемлемых составляющих любого стильного гардероба мужчин и женщин. Не стал исключением и новый сезон  весна-лето 2010 года. Ремни остаются в моде.

Женские ремни характеризуются своей дерзостью и женственностью одновременно.  Они давно перестали выполнять свою основную функцию, став изюминкой многих модниц. При этом, в моде ремни, изготовленные из самых разных материалов: кожа, замша, ткань, пластик, металл и пр. Немалое значение имеет пряжка, ведь именно на нее в первую очередь обращают внимание при взгляде на ремень. В новом сезоне по-прежнему весьма популярным остается узкий ремень, который отлично дополнит приталенное платье или узкую юбку. Яркий декор такого ремня несомненно поможет его хозяйке  эффектно завершить свой образ. Остается в моде и пояс-лента, который отлично подходит практически к любой вещи в женском гардеробе. Любительницам оригинальности можно посоветовать двойные и тройные ремни, актуальность которых также неоспорима в новом сезоне. Придать шик и стильность любой вещи сможет верно подобранный широкий пояс. Вообще, широкие пояса уже становятся своеобразными ветеранами современной моды, оставаясь востребованными большинством дизайнеров вот уже который сезон. В соответствии с тенденциями нынешнего сезона, такие пояса могут быть декорированы всевозможными заклепками и пряжками. При этом пряжки, как правило, классические. Что касается цветовой гаммы, то здесь модные тенденции диктуют более мягкие и не особо яркие цвета: различные оттенки коричневого, бежевого, синего, голубого, белый и черный (неизменные фавориты).

Мужские ремни 2010 года радуют разнообразием дизайна  и цветовой гаммы. В моде и яркие, пестрые ремни (особенно рыжие и всех оттенков синего цветов), и классические черные и коричневые. В фаворитах сезона числятся плетеные ремни и ремни в два и три слоя. Актуально будет смотреться сочетание черных и белых ремней разной толщины. Немного отошли на второй план узкие ремни, уступив место ремням традиционной толщины. Также настает пик популярности широких и радикально широких мужских ремней. Как и в прежнем сезоне, актуальные классические небольшие пряжки. Не стоит покупать пояса с большими пряжками - вы будете выглядеть старомодно. Зато дизайнеры предлашают огромное множество вариаций в плане способов фиксации ремня. Основными материалами для модных мужских ремней станут натуральные кожа, замша и текстиль.

Таким образом, весной-летом 2010 года вам несомненно стоит подобрать себе как минимум пару-другую модных ремней, чтобы особо подчеркнуть стильность вашего образа! Выбирайте верно и оставайтесь на волне моды и стиля!

Источник: Just-We
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 1459 | Добавил: gurza | Теги: ремни, в моде, модные ремни, модные тенденции | Рейтинг: 5.0/4
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 399

Чат

Архив записей

Статистика



Copyright Techno-Logiya © 2024