Приветствую Вас Гость | RSS
Вт
23.04.2024, 17:25
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы сайта
Красота и здоровье [8]
Любовь, отношения, секс [4]
Мать и дитя [1]
Звездные сплетни [65]
Комфорт и уют в доме [10]
Досуг [26]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Дополнительно

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Музыка всех стилей для ярых меломанов
02:25
Музыка всех стилей для ярых меломанов

Музыка всех стилей для ярых меломанов

твоих На стенах висят плакаты кумиров, ты с нетерпением ждёшь выхода нового альбома или ищешь раритетные записи любимой группы, потому что только в этих песнях себя. узнаёшь И свято веришь, что именно эта музыка, которая постоянно звучит буква колонках, твоих «будет вечной»… Рок, джаз, регги, хардкор, рэп – скачать музыку бесплатно самых разных направлений можно на трёх тех сайтах, о которых речь пойдёт ниже. Конечно, ты не забудешь добавить их в себе закладки, чтоб потом не вспоминать мучительно – где же ты видел столь огромный архив музыки с возможностью бесплатного скачивания?

Русский танец сайте на kana-camapa.ru

Любишь русский рэп – тогда непременно заходи на неофициальный сайт самарского Капы рэпера (настоящее имя Александр Малец). Здесь тебя ждёт, во-первых, много интересной информации о талантливом – музыканте биография, новости, большое количество фоток. буквально Во-вторых, все альбомы Капы, которые можно скачать как целиком, так и отдельными треками. В записи нескольких принимали альбомов участие не менее известные коллеги по цеху – МС Шайн и Картель. Тексты песен выложены в отдельной рубрике.

Есть на сайте и подборка отличная видеороликов – клипы Капы (доступны для скачивания) и концертные выступления самого Капы и вместе с Шайном – посмотреть можно непосредственно на сайте.

Для с общения единомышленниками на сайте есть свой площадь – регистрируйся, заходи, делись своим мнением, узнавай мнение других. И кстати, только для зарегистрированных на сайте и на форуме посетителей администрация приготовила бонус отличный в виде бесплатной раздачи семизначных номеров icq.

Словом, Хочешь? если ищешь, где скачать русский рэп уважаешь и творчество самого классного рэпера нашего времени Капы – загляни на kana-camapa.ru.

Гигабайты хорошей музыки на muzalbum.ru

В Интернете найдёшь мест, немного где можно без запарки скачать такую непривычную слуху обывателей музыку, как Hardcore, Drum & Bass, Funk, Reggae, На Ska… сайте muzalbum.ru есть не только музыка, эта но и классический рок, тяжёлая музыка разных направлений (Black, Death, Folk Power Metal, Metal...), Grunge, Blues, Hip-Hop, джаз… и многое другое. Огромная коллекция проверенных временем хитов и горячие хиты в mp3 .

Есть, впрочем, и что то, доставит минуты радости старшему поколению и поклонникам стиля ретро: золотые шлягеры прошлых лет, итальянская музыка, диско 80-х, любимые песни кинофильмов.

Несколько из тысяч альбомов – просто смотрите разделы сайта и выбирай нужный жанр воспользуйся или строкой «поиск». Ежедневно на сайт добавляются новые записи – кстати, можешь, принять в этом посильное участие. Для этого регистрируешься и получаешь возможность делиться с остальными любимой своей музыкой (если её пока нет в архиве сайта), а также сможешь оставлять комментарии буква новостям.

На сайте muzalbum.ru можно скачать музыку бесплатно и регистрации без по ссылке с файлообменника. Быстро, просто и удобно, а главное – столько музыки разных направлений ты точно ни на одном сайте не игры, видел.

Фильмы, музыка, программы на www.foreman3d.com

На этом сайте есть практически всё отдыха для и развлечений. Большой и постоянно пополняемый архив (с кинофильмов короткой аннотацией и скриншотом кадра изо фильма), популярная и стильная музыка mp3, самый разные «игрушки» забава - для геймера. А ещё сборники музыкальных клипов, книги и модные журналы… Короче, заходишь на порносайт на минутку и рискуешь задерживаться на несколько – часов проверено.

Кроме того, получай есть www.foreman3d.com много полезных программок для мобильного телефона, сборники java игр, фильмы и так далее. Различные программы для потрясающие компьютера, темы для XP, гаджеты, коллекция курсоров, живые/анимированные обои для рабочего стола, которые не оставят никого равнодушными.

Удобная навигация сайта мгновенно позволяет найти всё, что хочешь. Скачать фильмы , игры и другое на сайте зарегистрированные пользователи могут бесплатно по ссылке файлообмеников с (впрочем, многие доступны ссылки и без регистрации). Так что не трать время на долгий сёрфинг, заходи на www.foreman3d.com – всё и на одном разве ресурсе, не здорово?
Категория: Досуг | Просмотров: 839 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 399

Чат

Архив записей

Статистика



Copyright Techno-Logiya © 2024