Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
19.04.2024, 12:26
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы сайта
Красота и здоровье [8]
Любовь, отношения, секс [4]
Мать и дитя [1]
Звездные сплетни [65]
Комфорт и уют в доме [10]
Досуг [26]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Дополнительно

Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Романтика в отношениях
02:43
Романтика в отношениях
678555Романтика... Каждой женщине хочется,  чтобы в ее отношени-
ях с мужчиной непременно присутствовала романтика. Большинство   отношений имен-
но    как романтические и начи-
наются: эти ожидания встреч, любовные послания, внимание и забота... Однако с течением времени романтика часто исчезает из отношений, они становятся    пресными и рутин-
ными. Но ведь это неправильно. Романтика должна сохраняться в отношениях, привнося в них постоянную искру пылкости и новизны. Ведь исчезновение романтики  - верный предвестник ослабления чувств, начала отдаления, которое может привести к полному равнодушию.

    Каковы же основные причины постепенного охлаждения чувств?

1. Наличие обиды.

Пожалуй, это одна из основных причин.Невыполненные обещания, обидные слова, забытые праздники и многое другое заставляят нас обижаться друг на друга. А обида вызывает стремление к замыканию в себе.

2. Разочарование в партнере.

Так бывает, что познакомившись и пообщавшись с человеком, мы понимаем, что он совсем не такой, каким мы его представляли или хотели бы видеть. Мы разлчаровываемся и утрачиваем к нему интерес.

3. Привыкание.

Вы уже уверены в чувствах друг друга, отношения выстроены, и центр внимания перемещается на детей, карьеру, друзей. Ваши отношения становятся все более обыденными.

    Как же сохранить романтику отношений??

* Смело обсуждайте все накопившиеся обиды, не копите этот 70000негатив в себе. Говорите о том, что хотели бы изменить в партнере.

* Не идеализируйте партнера, снимите розовые очки. Вы должны понимать. что идеальных людей нет, будьте готовы принять его со всеми недостатками.

* Не скупитесь на проявление любви, ласки, на заботу. Дайте возможность парнтеру почувствовать ваше искреннее отношение.

* Отправьтесь в совместное путешествие. Отдых сам по себе приятен, а уж вместе с любимым человеком - вдвойне. Путешествие лучше сделать спонтанным и в какое-нибудь романтичное место, например, отдаленный остров. Море, пляж и только вы двое, силеть и слушать шум прибоя, смотреть на заходящее за горизонт солнце - романтика...И отличная возможность забыть давние обиды  насладиться друг другом.

    Как можно чаще дарите друг другу радость, делайте сюрпризы, небольшие подарки, говорите слова любви. Любите друг друга и будьте счастливы!

Категория: Любовь, отношения, секс | Просмотров: 1067 | Добавил: gurza | Рейтинг: 4.4/5
Наш опрос
Есть ли место мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме?
Всего ответов: 330

Чат

Архив записей

Статистика



Copyright Techno-Logiya © 2024