Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 11:12
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы сайта
Красота и здоровье [8]
Любовь, отношения, секс [4]
Мать и дитя [1]
Звездные сплетни [65]
Комфорт и уют в доме [10]
Досуг [26]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Дополнительно

Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Ваш плодоносящий сад, Календарь огородника, Самое необходимое для владельца дачного участка.
14:34
Ваш плодоносящий сад, Календарь огородника, Самое необходимое для владельца дачного участка.

Сад и Огород, Календарь огородника, Самое необходимое для владельца дачного участка.

Здесь Сад и Огород находятся ответы на вопросы, встающие не только перед начинающими огородниками-любителами, так и владеющие опытом работы на участке. Как нужно спроектировать земельный участок, удобрить плодородный слойи обеспечить необходимую влажность? Какие лучше культуры овощей и плодовых растений покупать? Как садить куст, взрастить его и уберечь от болезней и вредителей? В этих вопросах нужен опыт бывалого садовода. Загляните на портал zelsadogorod.ru и узнайте ответы на эти и многие разные вопросы. Здесь Вы узнаете практические знания по благоустройству своего дачного сада. Вы не откажите себе в удовольствии!

Сады радуют человеческую обстановку, они украшают дачные участки, дают человеку ягоды и плоды — ценные продукты питания. Ягоды и плоды , являются незаменимыми хранилищами витаминов и, кроме того, содержат органические кислоты, минеральные соли, сахар и другие необходимые для питания вещества. Овощи — древнейшая пища человека. С первобытных времен люди находили съедобные растения, узнавали их целебные и энеогетические особенности. Во многих частях света при самых неожиданных случаях становились известными новые виды овощных растений. Постепенно овощную коллекцию пополняли, целеустремленно улучшали, и к исторически обозримым временам она сформировалась в тот прекрасный пищевой фонд, который так ценят люди и в эти дни. В настоящем в России любой имеющий желание может заиметь землю в личное владение, и этих людей становится больше. Знаний же у них для правильного ведения садово-огородных дел часто не имеется. Исправить этот пробел помогают пользующиеся спросом книги, которые напечатаны в последние годы, но многие из них рассматривает проблемы узконаправленные: растеневодство, овощеводство и другие. Для вас мы ихвыложили на портале gsadogorod.ru. В таком виде, на наш взгляд, эти данные наиболее приемлены для использования. Загляните на ресурс посвященный вашему плодоносящему саду и вы не разочаруетесь!

На сайте zsadiogorod.ru имеется необходимая практическая информация и знания по пожеланиям, связанным с огородом. Полно и понятно для заглянувшего сюда zsadiogorod.ru описаны популярные сорта овощей, зеленных , редьки и декоративных насаждений. Предложены методы приготовления и высева растений, войны с вредителями и болезнями ваших зеленых питомцев. На страницах сайта ваш огород имеются ответы по часто задаваемым вопросам, встающим в непосредственной организации работ на приусадебном земельном участке. Год огородника по месяцам поможет вам правильно и последовательно выполнять работы на дачном участке круглый год. Мы старались излагать лишь те сведения, которые огородник сможет использовать на своей земле. Посетите портал zsadiogorod.ru и вы не пожалеете!

Категория: Комфорт и уют в доме | Просмотров: 951 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Наш опрос
Есть ли место мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме?
Всего ответов: 330

Чат

Архив записей

Статистика



Copyright Techno-Logiya © 2024