Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
25.04.2024, 00:42
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы сайта
Красота и здоровье [8]
Любовь, отношения, секс [4]
Мать и дитя [1]
Звездные сплетни [65]
Комфорт и уют в доме [10]
Досуг [26]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Дополнительно

Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Все о бане. Все о пчеловодстве. Болезни и вредители медоносных пчел - справочник.
20:17
Все о бане. Все о пчеловодстве. Болезни и вредители медоносных пчел - справочник.

Все о бане и сауне. Справочник пчеловода. Болезни медоносных пчел - справочник.

<Баня, сауна

Банные процедуры — это весьма доступный и восхитительный метод поправить здоровье без необходимости ехатьнадорогие курорты. В России, где всегда любили приятное воздействие на организм обжигающего пара, бани строилисьпостоянно. Получается что сауны - это значимая часть культурынашего народа с древнейших времен и до теперешнего времени. Несмотря на это, сегодня большая часть нас с вами пока не имеет возможности позволить приобретение фирменной сауны, цена которой недоступна для дохода многих семей. Однако, как известно, россияне из разного положения находят выход, и начинают воздвигать свои бани и сауны , руководствуясь знаниями наших предшественников и сведениями, добытыми из пособий. Банная тематика безгранична, именно поэтому на полках книжных магазинов образовалось много литературы с советами ценителям бань. Автор данного ресурса все о бане предлагает посетителю зайти на www.banistroysam.ru, где предлагает свой опыт постройки бани.

Знаете что, чтобы набрать килограмм меда, пчелы обязаны облететь 1,5 миллиона цветов гречихи или 150 тысяч цветков клевера. Мёд — один из бесценных продуктов . В килограмме меда содержится три тысячи сто пятьдесят калорий. В нем имеется очень много необходимых углеводов, он очень легко и почти весь усваивается организмом человека, в результате он весьма показан людям, перенесшим сложную недуг, мучиющимся малокровием, слабостью, немолодым людям и особенно маленьким детям. Он улучшает качество крови, успешно используется для лечения ран, простудных заболеваний, болезней желудка, печени, почек, сердца, нервной системы, кожи и т. д. разведение пчел - одна из самых старых отраслей с/х, интересное и захватывающее занятие. С незапамятных времен в России добывали немало мёда и воска. Этому помогали хорошие природные условия: обширные лесные и прочие угодья с богатой медоносной растительностью. Кроме этого пчеловодство полезно, как занятие, предлагающая человеку мёд, воск, а так же прополис,пергу,маточное молочко, оно так-же помогает в разведении растений. Читатель найдет здесь справочник пчеловода советы по пчеловодству, использованию продуктов пчеловодства для питания и лечения, описания изготовленияя различных кондитерских блюд. Посетите портал www.forpchelovod.ru и Вы не пожалеете!

Медоносная пчела

Медоносная пчела подвержена разным недугам, большинство из них вызывают значительный ущерб для разведения пчел. Убыток суммируется из снижения продуктивности пчел и гибели их. Удачное развитие пчеловодства невозможно без необходимыхзнаний патологии пчел. Концентрация пчелиных семей, массовые перемещения (кочевки) пасек, обмен племенным материалом как внутри одного государства, так и в всемирном масштабе, проблемы изолирования пчел на местности могут привести к широкому распространению инфекций различных заболеваний среди пчел. Размножению возбудителей способствуют также биологические особенности пчел: кочевка пчел и трутней, слеты роев, нападение на более хилые семьи. Отдельные возбудители болезней других видов насекомых могут передаваться и медоносным пчелам. Более полно про это Вы можете узнать Придя на сайт www.boleznipchelok.ru, В этом портале вредители пчел - справочник. обобщены статьи, полученные при изучении разных болезней, собраны сведения, напечатанные в русской и зарубежной литературе.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 958 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Наш опрос
Есть ли место мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме?
Всего ответов: 330

Чат

Архив записей

Статистика



Copyright Techno-Logiya © 2024