Приветствую Вас Гость | RSS
Сб
20.04.2024, 06:38
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы сайта
Красота и здоровье [8]
Любовь, отношения, секс [4]
Мать и дитя [1]
Звездные сплетни [65]
Комфорт и уют в доме [10]
Досуг [26]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Дополнительно

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Все о комнатных растениях и их размножение, разведение растений в квартире и на рабочем месте.
19:03
Все о комнатных растениях и их размножение, разведение растений в квартире и на рабочем месте.

Все о домашних растениях и уход за ними, разведение растений дома и на работе.

<Декоративные комнатные растения - в интерьере

Декоративные растения, наверное, с большим правом имеют все основания считаться домашними питомцами. Домашние растения вошли в нашу с вами жизнь и быт не так давно, в течении не такого уж большого количества поколений людей. Потребность организовывать растительный уголок у себя дома или на рабочем месте, свойственна людям самых разных возрастов и профессий. Стремление к домашним растениям — это не только лишь любимое занятие, но и возможность прильнуть к живой природе, понять как можно полнее о ее устройстве. Здесь все о декоративных комнатных растениях от ухода до создания композиций представлено свыше 250 видов декоративных домашних растений. Рассказывается о родине растений, их прекрасных изюминках и расположении в оформлении самых разных помещений квартиры, магазина и т. п. Даются советы по основным вопросам размножения и агротехники наших комнатных насаждений в среде комнатной декоративной культуры. Значительное число цветных и графических иллюстраций, присутствие справочного аппарата делают портал homerast.ru и komnatrast.ru полезным гидом для больших ценителей домашнего цветоводства.

<Декоративные комнатные растения - Сенполия миднайт меэджик

Наше современное жилище квартира или офис, немыслимо без определенного стиля. Приспосабливая то или это помещение для работы или для другого дела, мы стараемся не только украсить его, но и выполнить это таким образом, чтобы получить большую пользу и достаточное удовлетворение от прекрасного. Отрасль эта достаточно большая, и на одном ресурсе сложно достаточно точно поведать о всех составляющих интерьера, поэтому этот портал домашние растения и уход за ними представлен только одной из частей интерьера - декоративным домашним растениям.

<Декоративные комнатные растения - Импатиенс

В комнатном садоводстве принято пользоваться латинскими названиями. Каждое латинское имя растения дополняется общеупотребительным отечественным. Ниже написано семейная принадлежность. Небольшое описание растений представлено фотографией растения. В описании написаны: родина, основные и отличительные признаки вида, а также сходные виды и сорта. Потому как портал komnatrast.ru создавался как вспомогательное пособие для тех, кто интересуется домашним растеневодством , посему значительное акцентирование сфокусировано на научном имени растений и их классификационную принадлежность к семействам. Этот портал домашнее растеневодство и декоративные растения мы считаем, должен быть полезным всем любителям декоративных растений.

Категория: Комфорт и уют в доме | Просмотров: 937 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 399

Чат

Архив записей

Статистика



Copyright Techno-Logiya © 2024