Приветствую Вас Гость | RSS
Вт
16.04.2024, 12:59
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы сайта
Красота и здоровье [8]
Любовь, отношения, секс [4]
Мать и дитя [1]
Звездные сплетни [65]
Комфорт и уют в доме [10]
Досуг [26]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Дополнительно

Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Жизнь актера — магнит для любопытных. Мировая мода играет важную роль в жизни человека
00:15
Жизнь актера — магнит для любопытных. Мировая мода играет важную роль в жизни человека

Жизнь актера — магнит для любопытных

Почему нам важно знать хоть что-то о жизни других людей? Неважно о ком идет речь. Пусть это соседи по подъезду, может дальние родственники, а может известные политики или великие ученые. Нам необходимо сравнивать свою жизнь с чужой, чтобы определиться, как идут наши дела. Вероятно, нам будет проще найти и свою роль в жизни. Ведь мир познается в сравнении. Наверное вся загвоздка в вуаеризме (стремлении к подглядыванию), который в небольших дозах живет в нас. Или, скорее всего, нам просто любопытно.

На нашем сайте мы поможем Вам удовлетворить свое любопытство. Мы расскажем Вам о жизни и творчестве одного из самых интересных социальных групп в мире — об актерах.

ywooАктеры. В их судьбах очень много схожего, тем не менее, они очень непохожи. Театральные артисты не похожи на актеров кино, а трагики весьма не похожи на комиков. Но, в то же время, есть события, роднящие их образы жизни. К примеру, жизнь всех известных артистов проходит под прицелами фотокамер назойливых папарацци. Их жизнь кипит творчеством, и многим она представляется мечтой, но далеко не все актеры согласятся с этим стереотипом. Многие из них не получают необходимого им удовлетворения от своих амплуа, считая свое мастерство зарытым в землю. Но зато их вместе с писателями мы можем смело считать инженерами наших с вами душ. Кому не хочется быть похожим на главного героя своего любимого фильма?

Посещайте и читайте, артисты всех жанров, личная жизнь карьера, биографии и труды, взлеты и падения. Не пожалеете.
Статья размещена при поддержке extorris.com — фильмы онлайн.

Мировая мода играет важную роль в жизни человека

Большинству из нас хочется разнится друг от друга и уметь реализовать свою индивидуальность. Из психологии знаем, человек, осуществляя анализ сопоставления, употребляет два способа сравнения: с собственным я и окружающими людьми. «Встречают по одежке, а провожают по уму» — на современном этапе развития актуальность этой поговорки ставится под подозрение. Теперь бы более всего было употребимо противное завершение — и провожают по одежке, преимущественно остро это обнаруживается в огромных урбанистических центрах — мегаполисах. Мировая мода предполагает существование сформулированных стилей, как этнических, так и общепринятых течений. Модный гардероб — это деловая мода, вечерняя мода, свадебная мода, повседневная мода.

Следуя моде, вы совершенствуете свой вкус, а это несомненно i/030808-03выигрышно. Уникальные новости, познавательную информацию из истории моды и новые коллекции известных дизайнеров, яркие тенденции в мире моды вы найдете на нашем сайте. Красота и мода мимолетны как незримое дуновение ветерка в знойный вечер на морском побережье. Едва уловив, можно его навсегда потерять, останутся только воспоминания. Gucci, Prada, Chanel, Armani, Dior, Dolce&Gabbana — чувствуете трепет? Одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения, парфюмерия и косметика, все это необходимые атрибуты благополучия и в некотором роде критерий социальной значимости человека. Мода привлекает общественное участие — для человека с низким социальным статусом, часто неважно, положительное оно или отрицательное. В известных условиях, как это ни прискорбно, модны даже неофашизм и сатанизм.

Хотя, и говорят, что на вкус и цвет товарища нет, все же, если последовать дельным советам и учиться на своих и чужих неверных шагах, можно стать значительно привлекательнее и неважно есть изъяны в вашей фигуре, виртуозно комбинируя цвета и фактуру ткани, вы сделаете их своими достоинствами. Для этих целей и изобретают модные тенденции, коллекции от кутюр. К слову, в солидных компаниях требуется одеваться в соответствии с внедренным дрес-кодом. Внесите свою изюминку в офисный костюм и вы станете примечательны и востребованы.

Красота не может быть адекватно выражена раз и навсегда, за разностью ее восприятия, так считали древние. И это так, и толкает художников создавать все новые и новые шедевры и даже произведения искусства.
Статья размещена при поддержке pickup-forum.com — пикап форум.
Категория: Досуг | Просмотров: 1618 | Добавил: admin | Рейтинг: 2.0/1
Наш опрос
Есть ли место мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме?
Всего ответов: 330

Чат

Архив записей

Статистика



Copyright Techno-Logiya © 2024