Приветствую Вас Гость | RSS
Пт
29.03.2024, 09:13
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Жить с родителями или отдельно? - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: МАЗИЛКА  
Форум » О любви и сексе » Семейная жизнь » Жить с родителями или отдельно?
Жить с родителями или отдельно?
МихалинаДата: Пт, 22.01.2010, 22:26 | Сообщение # 31
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (osMANtus)
Простите великодушно, но такой уж я человечег cool Впрочем, постараюсь бывать почаще))
Кстать, SexyGirl, пасиб за то, что не забыла, что есть йа такой на белом свете...

Ловим на слове - про бывать почаще happy А то что-то наши мужчины совсем нас покинули sad И правда скоро сугубо женский станет форум sad

Quote (SexyGirl)
Сообщаю последние новости - жених поговорил с мамой еще накануне Нового года. В общем, они выяснли, что наша с ним жизнь - это наша жизнь, и куда ходить, и когда рожать мы решим сами. К счастью, его мама очень даже позитивно отнеслась - мол, ну вот сынок у меня самостоятельный мужчина!

Апплодисменты твоему жениху!!!!И его маме кстати тоже happy

 
PearlДата: Чт, 04.02.2010, 01:48 | Сообщение # 32
Графиня/Граф
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 15
Репутация: 287
Статус: Offline
Ни со своими родителями,ни с родителями мужа жить не хочу!Во-первых,когда живёшь отдельно быстрее всему научишься,чем если бы под присмотром и ненужной помощью и советами родителей.Ну и как говорится-хочу кисель пью-хочу на диване валяюсь))))Только сама решаешь,что и когда тебе делать,а не потому что ппц как перед мамой неудобно,надо бы прибраться)))))) tongue

Когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:"Да пошел ты..!"
 
Форум » О любви и сексе » Семейная жизнь » Жить с родителями или отдельно?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024