Приветствую Вас Гость | RSS
Чт
28.03.2024, 20:44
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная Стоит ли искать любовь? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Стоит ли искать любовь?
Стоит ли искать любовь?
SexyGirlДата: Чт, 26.11.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Я вот на днях задалась таким вопросом: а стоит ли вообще искать любовь? Ту что настоящая. на всю жизнь. Есть ли она вообще? Вон сколько людей живут так: вначале была любовь, а потом просто так, терпят. уважают...Так может лучше и не искать любовь? А то годы идут, а любви все нет sad
 
RomeOДата: Чт, 26.11.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Я вот на днях задалась таким вопросом: а стоит ли вообще искать любовь? Ту что настоящая. на всю жизнь. Есть ли она вообще? Вон сколько людей живут так: вначале была любовь, а потом просто так, терпят. уважают...Так может лучше и не искать любовь? А то годы идут, а любви все нет

Какие наши годы happy Что-то ты рано разуверилась в любви и испугалась одиночества! Одна все равно не останешься - так может ве же стоит поискать того, с кем будет действительно хорошо? happy Я вот все равно ищу biggrin


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
DelFinaДата: Чт, 26.11.2009, 21:37 | Сообщение # 3
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Я вот на днях задалась таким вопросом: а стоит ли вообще искать любовь? Ту что настоящая. на всю жизнь. Есть ли она вообще? Вон сколько людей живут так: вначале была любовь, а потом просто так, терпят. уважают...Так может лучше и не искать любовь? А то годы идут, а любви все нет

Конечно стоит!!! Неправда, что такой любви и что любая любовь проходит! Просто кто-то и правда ленится искать, а искать надо!!! Ведь если просто примешь кого-то, кого не любишь по-настоящему, потом вначале будешь терпеть, а может и не будешь... А если уже потом встретишь настоящую любовь? Будешь и сама страдать, и двое мужчин! Так что ищи и надейся! И все получится! smile
 
BeautyДата: Пт, 27.11.2009, 14:46 | Сообщение # 4
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
По поводу искать - неуверена, но что ждать свою настоящую любовь нужно - это точно! happy

Красота спасет мир)))
 
ПримаВераДата: Пт, 27.11.2009, 17:29 | Сообщение # 5
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Награды: 13
Репутация: 133
Статус: Offline
Пока тебе не 50 лет - ищи и жди!!!!!!!!!
 
БелыйДата: Пт, 27.11.2009, 17:55 | Сообщение # 6
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Что вы девочки мозг пудрите? SexyGirl, нет никакой любви, и искать-то нечего! biggrin
 
GoldenLADYДата: Пт, 27.11.2009, 19:21 | Сообщение # 7
Виконтесса/Виконт
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Белый)
Что вы девочки мозг пудрите? SexyGirl, нет никакой любви, и искать-то нечего!

О как у тебя все запущено happy И семью создавать не будешь? Кто ж тебя так обидил, неверующий ты наш? biggrin
 
RomeOДата: Пт, 27.11.2009, 22:05 | Сообщение # 8
Графиня/Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 384
Награды: 11
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Белый)
Что вы девочки мозг пудрите? SexyGirl, нет никакой любви, и искать-то нечего!

Только не неси чушь! Любовь есть, и тех, кто так считает на порядок больше. чем таких как ты! dry


RomeO под любым обличьем был бы тем верхом совершенств, каков он есть...
 
gurzaДата: Вс, 29.11.2009, 00:44 | Сообщение # 9
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Я вот на днях задалась таким вопросом: а стоит ли вообще искать любовь? Ту что настоящая. на всю жизнь. Есть ли она вообще? Вон сколько людей живут так: вначале была любовь, а потом просто так, терпят. уважают...Так может лучше и не искать любовь? А то годы идут, а любви все нет

Ты удивила - откуда такое неверие? Ведь ты еще так молода! Редко случается, что вот так сразу мы встречаем настоящую любовь. Да, ее нужно ждать и искать. Возможно, придется не раз ошибиться и обжечься, но зато какое счастье ты испытаешь, когда ее найдешь!


В глубине каждой души есть своя змея!
 
SexyGirlДата: Вс, 29.11.2009, 21:30 | Сообщение # 10
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Спасибо всем, кто верит в любовь - все так убедительны, что я уже почти не сомневаюсь, что ждать и искать стоит!!! А мнение Белого я предвидела - на то он и Белый biggrin ворон tongue
 
VictorДата: Пн, 30.11.2009, 14:26 | Сообщение # 11
Герцогиня/Герцог
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 12
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (SexyGirl)
Я вот на днях задалась таким вопросом: а стоит ли вообще искать любовь? Ту что настоящая. на всю жизнь. Есть ли она вообще? Вон сколько людей живут так: вначале была любовь, а потом просто так, терпят. уважают...Так может лучше и не искать любовь? А то годы идут, а любви все не

Даже я cool уже не раз задумывался над этим вопросом , но всякий раз приходил к выводу, что стоит и искать и ждать, а иначе неинтересно жить! и незачем! cool
 
БелыйДата: Вт, 01.12.2009, 14:31 | Сообщение # 12
Маркиза/Маркиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (GoldenLADY)
О как у тебя все запущено happy И семью создавать не будешь? Кто ж тебя так обидил, неверующий ты наш?

Quote (RomeO)
Только не неси чушь! Любовь есть, и тех, кто так считает на порядок больше. чем таких как ты!

Quote (SexyGirl)
Спасибо всем, кто верит в любовь - все так убедительны, что я уже почти не сомневаюсь, что ждать и искать стоит!!! А мнение Белого я предвидела - на то он и Белый biggrin ворон tongue

А какой я? Вообще так как я думает большинство, только не все признаются!И уж кем-кем, а вороном точно не был happy

 
BeautyДата: Вт, 01.12.2009, 15:04 | Сообщение # 13
Баронесса/Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Белый)
А какой я? Вообще так как я думает большинство, только не все признаются!И уж кем-кем, а вороном точно не был

А вот среди моих знакомых даже самые большие скептики все равно уверены, что любовь есть, только найти ее сложно! tongue


Красота спасет мир)))
 
Форум » О любви и сексе » Любовь, измена, ревность » Стоит ли искать любовь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024