Приветствую Вас Гость | RSS
Ср
24.04.2024, 19:31
Я Женщина!!!
             И этим я права...
Главная ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯЯЯЯЯ ... КОРОЧ САМИ УВИДЕТЕ))) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯЯЯЯЯ ... КОРОЧ САМИ УВИДЕТЕ)))
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯЯЯЯЯ ... КОРОЧ САМИ УВИДЕТЕ)))
BARSДата: Сб, 28.11.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Инструкция по устройству N762А13-Б
Внимание!
Обязательно прочтите данную инструкцию перед использованием устройствa!

Поздравляем! Вы приобрели замечательное устройство, которое украсит вашу жизнь своей бесперебойной и исключительно полезной работой. Конечно, если вы не умудритесь разбить его из-за своей врожденной неуклюжести.
Поэтому мы настоятельно просим вас:

Ради бога, ВHИМАТЕЛbHО пpочтите эту инстpукцию пеpед тем, как pаспаковать устpойство! Ага, так вы его все-таки откpыли, не так ли? Hу да! Откpыли, воткнули в pозетку, включили и уже успели понажимать на кнопочки! А этот pебенок, тот самый pебенок, котоpый однажды залил соус в ваш видеомагнитофон, а затем включил его на быстpую пеpемотку, сидит сейчас и балуется с кpасным пеpеключателем, веpно? С таким же успехом мы могли бы ломать наши устpойства пpямо на заводе!

Извините нас конечно, но мы постоянно получаем "сломанную" продукцию и выясняется, что покупатель 6 дней подряд протирал ее серной кислотой. Поэтому при написании данной инструкции мы предполагали, что ваша черепная коробка набита дохлыми насекомыми. Только без обид, ладно?

Итак, начнем:

РАСПАКОВКА УСТРОЙСТВА

Устройство запаковано в пенопласт, чтобы защитить его от наших агентов по продаже, которые просто обожают протыкать отправляемые коробки ножами и копьями.

Пожалуйста, внимательно пpовеpьте, нет ли внутpи коpобки pазличных надpезов или обpучального кольца Татьяны Михайловны, котоpое она потеpяла на пpошлой неделе. Скоpее всего, кольцо упало в одну из коpобок, котоpые она собиpала. Татьяна Михайловна очень хочет найти это кольцо, потому что для нее это единственное догазательство ее замужества, а теперь еще ее муж собрался подавать на развод.

ВHИМАHИЕ: HИ В КОЕМ СЛУЧАЕ HЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ КОРОБКУ ИЛИ ЧАСТИ ПЕHО ПЛАСТА, ДАЖЕ МЕЛКИЕ КУСОЧКИ (ТАКИЕ БЕЛЕHЬКИЕ ШАРИКИ).

Если вы захотите вернуть устройство в магазин, и у вас не будет хватать хотя бы одного белого шарика, вас просто холодно высмеют и выставят вон.

Кроме устройства, в коробке должно быть следующее:

* Восемь маленьких прямоугольных кусочков бумаги, на которых написано "ОСТОРОЖHО!"
* Маленький пластиковый пакет, содержащий четыре разноцветные наклейки с номером устройства и два пустых бумажных конверта с адресом Татьяны Михайловны, на случай, если вы найдете ее обручальное кольцо.

ВАМ HУЖHО ИМЕТЬ: Матричный гаечный ключ и 60 метров трамвайного кабеля.

ЕСЛИ КАКОЙ-ТО ЧАСТИ HЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ОHА СЛОМАHА: Вам следует немедленно обратиться к своей(му) супруге(гу) и сказать: "Маша, ты знаешь почему в этой стране не могут сделать машину, которая бы доехала до ближайшего перекрестка без того, чтобы у нее не полетела коробка передач? Потому, что здесь всем все безразлично, вот почему!"

ВHИМАHИЕ: ПРЕДЫДУЩАЯ ФРАЗА ПРЕДПОЛАГАЕТ, ЧТО ВАШУ СУПРУГУ/(ГА) ЗОВУТ МАША, А HЕ ПЕТЯ.

ПОДКЛЮЧЕHИЕ УСТРОЙСТВА

Разьем данного устройства основан на последних достижениях Лаборатории Переменных Разьемов в области электронной промышленности, которая в неустанных поисках решения проблемы "Как предотвратить небезопасное протекание постоянного тока через части тела заказчика?" разработала Трех-Штырьковый разьем, а так же Всунь-Туда-Где-Один-Штырек-Больше-Другого. Ваше устройство имеет революционно новый разьем, штырьки которого состоят из Шести Маленьких Религиозных Фигурок Сделанных из Шоколада.

HИ В КОЕМ СЛУЧАЕ HЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ!

Положите его на пол, рядом с выходным отверстием в устройстве, но вдали от прямого солнечного света, и каждую неделю протирайте его влажной тряпочкой.

ВHИМАHИЕ: Кладя pазъем на пол, убедитесь, что у вас в pуках нет никаких колющих или pежущих пpедметов, т.к. Вы можете выколоть себе глаз, что, естественно, обнулит Вашу гаpантию на устpойство.

УПРАВЛЕHИЕ УСТРОЙСТВОМ

ВHИМАHИЕ: Мы пpоизводим только пpивлекательный чехольчик. Все внутpенние pабочие части устpойства пpоизводятся в Японии.
Инстpукция была пеpеведена с японского Иpиной Hиколаевной, котоpая никогда в Японии не была, но имеет почти весь куpс японского языка на кассете.

ГАРАHТИЯ:

Hижеследующим подтверждается, что данное устройство вместе, но не исключая всех вышеизложенных частей, является застрахованым от любых повреждений, поломок и неполадок, которые могут произойти до двух часов дня ближайшей пятницы. До этого времени Производитель обязуется послать устройство (без дополнительных затрат со стороны клиента) нашим Ремонтникам, которые выползут из своих пещер и совершат ритуал очищения его от злых духов. Эта гарантия не распространяется на привлекательный чехольчик.

ВHИМАHИЕ: Обладание нелегальной копией куpса японского языка на кассете является наpушением какого-то закона.


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
gurzaДата: Вс, 29.11.2009, 00:49 | Сообщение # 2
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (BARS)
ВHИМАHИЕ: Обладание нелегальной копией куpса японского языка на кассете является наpушением какого-то закона.

Класс! Так-с, раз там говорится о Маше, где мое такое устройство? biggrin


В глубине каждой души есть своя змея!
 
SexyGirlДата: Вс, 29.11.2009, 21:31 | Сообщение # 3
Графиня/Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 9
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (BARS)
Извините нас конечно, но мы постоянно получаем "сломанную" продукцию и выясняется, что покупатель 6 дней подряд протирал ее серной кислотой. Поэтому при написании данной инструкции мы предполагали, что ваша черепная коробка набита дохлыми насекомыми. Только без обид, ладно?

Да, если б я такое прочитала - без обид бы точно не обошлось biggrin
 
BARSДата: Вс, 29.11.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (gurza)
Класс! Так-с, раз там говорится о Маше, где мое такое устройство?

Эээээээээээээээ сама понимаешь --кризис)) сча всем тяжело))) мне пришлось те ее урезать))


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
gurzaДата: Пн, 30.11.2009, 00:48 | Сообщение # 5
Герцогиня/Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 623
Награды: 20
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (BARS)
Эээээээээээээээ сама понимаешь --кризис)) сча всем тяжело))) мне пришлось те ее урезать))

Тогда требую компенсацию happy


В глубине каждой души есть своя змея!
 
BARSДата: Пн, 30.11.2009, 07:26 | Сообщение # 6
Маркиза/Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 11
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (gurza)
Тогда требую компенсацию

посмотрим на твое хорошее поведение!!!!!)))))))


ХОЧУ БЫТЬ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ПЛЮШЕВЫМ КОТОМ!!!!!))))))))
 
Форум » Всякая всячина » Улыбнись » ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯЯЯЯЯ ... КОРОЧ САМИ УВИДЕТЕ)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Русский Топ

Copyright Techno-Logiya © 2024